Адлер Гостевой дом «Каравелла»

Просмотры: 5361
Адлер, Изумрудная, 32
+7 918 004-...
+7 918 309-...
До моря — 10-20 минут
До центра — 10-20 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Бассейн с подогревом Бассейн с подогревом
  • Фен Фен
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Балкон Балкон
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Каравелла» расположен в Адлере в 15-20 минутах ходьбы от моря рядом с санаторием Изумруд. Гостевой дом расположен в 15 минутах ходьбы от «Курортного городка» известного своим разнообразием развлечений и мест отдыха. В Курортном городке масса развлечений для детей и взрослых - аквапарк, дельфинарий, самый крупный в России океанариум, молодежные диско-клубы, кафе, рестораны, бутики, боулинг, клубы. В шаговой доступности расположены магазины, кафе, рядом много действующих пансионатов, в 15 минутах от железнодорожного вокзала (оттуда курсирует скоростная электричка Ласточка на все Олимпийские объекты).

Для размещения предлагаются 2х, 3х, 4х местные номера с удобствами. В номерах: душ, туалет, телевизор, кондиционер сплит- система, холодильник, чайник, фен , балкон.

Во дворе оборудованы места для отдыха, есть бассейн с шезлонгами, бильярд, теннис, Wi-F, также предусмотрена автостоянка. Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня со всей необходимой посудой и зона барбекю.

  • А
    Алена
    7 марта 2018 16:03
    Прекрасный вариант для зимнего и летнего отдыха , были в отеле 2 раза и летом и зимой, если зимой то для лыжников и сноубордистов, решивших остановиться в Адлере, это очень доступный вариант по цене, совсем недорого, а есть все необходимое, а на Красной поляне отели в 3 -5 раз дороже!!! Номер в реальности лучше, чем на фото и отель тоже. В номере очень тепло, вещи после катания сохнут очень быстро. Есть общая кухня , полностью укомплектована посудой , газовая и микроволновая печь. Бесплатный трансфер в аэропорт. Уборка в номере у нас была каждые 3 дня, меняют постель. Также отличный вариант для семейного отдыха. Для молодых семей с маленькими детьми - идеальный вариант. Но и нам, взрослым, было здесь уютно и комфортно. Удобное расположение для путешественников - недалеко вокзал (на Красную поляну или Олимпийский парк), автобусные остановки в направлении к Сочи и Олимпийскому парку. Гладильная доска с утюгом на каждом этаже,стиральные машина у хозяев, стирка у них бесплатно, сушилки для белья для каждого номера. Бассейн с лежаками и территорией для игр в теннис. С удовольствием пользовались бассейном между походами на море и в шторм. Небольшая детская площадка. Беседка, на территории которой можно оставить вещи и просто отдохнуть. Барбекю для приготовления шашлыка. Общительные, доброжелательные хозяева и персонал. Большое спасибо Максиму и Алене!
  • А
    Амира
    2 марта 2018 14:04
    Очень тихое место! Отличный уютный двор с красивыми деревьями, двор большой , есть веранда и навесы, где можно кушать на свежем воздухе, рядом кухня , где все можно приготовить, барбекю. Магазины рядом. Хорошее место для семейного отдыха, так как летом ещё и бассейн работает, теннисный стол, для детей есть уютное место с детским домиком и игрушками. Приветливый и внимательный персонал. Самое главное - отличный сигнал WiFi, в номере идеально чисто , все необходимое есть , балкон , холодильник, чайник, посуда, телевизор с плоским экраном. Стирают бесплатно одежду. В 15-20 минутах ходьбы до пляжа. Рядом много санаториев, аквапарк минутах в 15 от гостиницы ( работает только летом) . Хотела ещё отметить , что с остановок, которые в 5-10 минутах, можно уехать в любое место , до Сочи -20 мин, до Олимпийского парка -20 мин, Красная поляна -40 мин, до жд вокзала пешком -15 мин, расположение очень удачное , кому нужны экскурсии , так как с этого района как раз эти расстояния минимальны в любую точку . До центра Адлера -10 минут на машине .
  • С
    Саша
    15 сентября 2016 12:28
    Всем привет! Отдыхали в Адлере с 1 по 21 августа. Три недели отдыха, а пролетели как одна. Благодарим гостевой дом "Каравелла" за знатный прием, своевременный трансфер и заселение, за массу доставленных нам и нашим детишкам положительных эмоций! У вас чудесный гостевой дом, отличные номера с хорошей современной обстановкой, большой бассейн в котором всегда приятно купаться, наличие настольного тенниса тоже импонировало, особенно он нравился детям. Идеального отдыха не бывает, а у нас случился!
Адлер, Изумрудная, 32
+7 918 004-...
+7 918 309-...

Похожие предложения

Адлер, 8-го Марта, 14
Рядом с морем
Адлер, Каспийская, 119 (Сириус, Имеретинская бухта)
от 3000 ₽
за номер
Адлер, пер. Богдана Хмельницкого, 22
Рядом с морем
Адлер, 8-го Марта, 17
Рядом с морем
Адлер, Куйбышева, 51
Рядом с морем
Адлер, Просвещения, 130-В
Рядом с морем
от 1800 ₽
за номер
Адлер, Павлика Морозова, 4
Адлер, Пархоменко, 15-Б
Адлер, Просвещения, 117
Рядом с морем
Адлер, Хоккейная, 39

Предложения рядом

Адлер, Изумрудная, 9/6
~99 м
Адлер, Православная, 4-Б
~103 м
Адлер, Изумрудная, 5
~104 м
Адлер, Вегетарианская, 3-А
~183 м
Адлер, Православная, 16-Б
~185 м
Адлер, ул. Вегетарианская, 16
~214 м
Адлер, пер. Фермерский, 8
~340 м
Адлер, Ленина, 207
Рядом с морем
~362 м
Адлер, Православная, 17-А
~397 м
Адлер, Киевская, 20
Рядом с морем
~406 м