Джемете Гостевой комплекс «Хуторок»

Просмотры: 17244
Джемете, Пионерский проспект, 270
+7 918 645-...
+7 918 670-...
До моря — 7–10 минут
До центра − 10 минут (на авто)
Заезд 14:00
Выезд 12:00
Действуют акции
Подробнее
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Все включено Все включено
  • Собственный пляж Собственный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Сейф Сейф
  • Кухня в номере Кухня в номере
  • Холодильник Холодильник
  • Электрочайник Электрочайник
  • Посуда в номер Посуда в номер
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Прачечная Прачечная
  • Питание Питание
  • Кафе Кафе
  • Бассейн Бассейн
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Анимация Анимация
  • Детская кроватка Детская кроватка
  • Прокат колясок Прокат колясок
  • Прокат велосипедов Прокат велосипедов
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Гостевой комплекс «Хуторок» расположен в десяти минутах ходьбы от моря. Вблизи от него находятся магазины, аптеки, дискотека, санатории и рынок.

Комплекс располагает небольшим количеством уютных домиков, поэтому ваш отдых будет спокойным и тихим. В распоряжении гостей 2-3-4-6-ти местные номера, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. К услугам постояльцев предоставлены стандартные номера, а также номера повышенной комфортности, которые оснащены дополнительными удобствами. Есть "Апартаменты" с кухней.

Для проживания предлагаются номера различных категорий. В номере: телевизор, холодильник, кондиционер, сейф, душ, санузел совмещенный. В номере ковровое покрытие. Балкон с мебелью для отдыха Дополнительное место - кресло-кровать

Гостевой комплекс располагает:

- бассейн с детским отделением (длина 9х13м, глубина взрослый 1.5м, детский 0.5м), для более комфортного отдыха, вокруг бассейна установлены шезлонги и зонтики;
- кафе,
- детская площадка с лабиринтом, детская комната,
- зона отдыха, беседка и мангалы
- магазин,
- неохраняемая автостоянка,
- зоны wi-fi

Платные услуги:

- трансфер
- прачечная;
- прокат: теннисных ракеток, бадминтона, волейбольного мяча, пляжных зонтов, детского велосипеда, коляски.

Если вы мечтали об отдыхе на Пионерском проспекте в Анапе, наш комплекс гостеприимно раскрывает свои двери. «Хуторок» принимает гостей с мая и по октябрь. Здесь вы найдете приемлемые цены, роскошные апартаменты, качественное обслуживание, и, конечно же, много солнца и много моря!

Ждем вас!

  • И
    Илья
    19 сентября 2017 22:57
    Отдыхали с 2 детьми (4 года и 1 год). Территория для семейного отдыха - ребенку не скучно и есть чем заняться. Пляж просто божественный - чистый, оборудованный. Столовая замечательная, есть что покушать и взрослым, и детям. Очень добрые и веселые аниматоры. Именно то место куда хочется вернуться!!! Обязательно будем советовать друзьям, особенно кто собирается на отдых с детьми.
  • В
    Вадим
    23 августа 2017 08:24
    Остались довольны, все отлично: близость к морю, хороший пляж и территория базы отдыха, комфортные номера, столовая на уровне, приветливый персонал и спасатель Петр. Всем огромное спасибо!
  • А
    Анатолий
    19 июля 2017 18:22
    Прекрасное место для отдыха с детьми. Подчеркиваю - именно с детьми. Идеальная закрытая территория куда спокойно уходят дети гулять. Прекрасный бассейн особенно хорошо, что есть лягушатник). Хорошее качественное и более-менее разнообразное питание. Бар просто супер (особенно фирменные гренки). Администраторы просто молодцы - помогут с любой просьбой. Убираются вовремя, в номере чисто. Свой пляж. «Хуторок» идеальный отель для семейного отдыха с детьми.
  • В
    Вика
    11 июля 2017 13:33
    Отдыхали с супругом и дочкой 3 годика с 1 по 9 июля 2017. Все очень понравилось -расположение гостевого комплекса, точнее его близко к морю, на территории очень чисто и опрятно, удобный бассейн, в номерах добротная мебель и сантехника, выдают детскую кроватку бесплатно с бельем для неё, в каждом номере кондиционер, ТВ современный, wi fi работал с высокой скоростью и на Всей территории комплекса, включая бассейн, столовую, детскую площадку. Отдыхали в новом пятиэтажном здании, везде современный евро-ремонт. Питание организовано в столовой за отдельную плату и на любой вкус, кухня на очень приличном уровне, вечером рядом кафе с танцевальной площадкой. Мы никуда не ходили, кроме одного раза в дельфинарий в Анапе. Пляж свой с большими зонтиками и с новыми шезлонгами, есть горка, ведерки, совочки для деток. Что особенно порадовало и поразило - безотлучно работает спасатель как на море, так и у бассейна. Всём советую это место для отдыха с детьми.
  • М
    Марина
    5 июля 2017 08:10
    Приятный семейный комплекс. Отдыхали большой компанией с детьми. Нас разместили в домике с террасой и 2 номер была комната на 2 в основном корпусе. Номера чистые, душ маловат конечно, но работал исправно (это в домике), а в 2-х местном номере с/у в 4 раза больше. Кондиционер и холодильник работали исправно. Хочется отметить бассейн и детскую площадку-очень понравилось. Так же очень удобно, что около столовой можно бесплатно брать детские коляски.
  • А
    Анна
    25 сентября 2016 08:33
    «Хуторок» оказался замечательным местом во всем, территория чистая, зеленая, обустроена для деток, все продумано для отдыха: есть бассейн с детским отделением, детская площадка и детский клуб, ресторан, бар, столовая и собственный обустроенный песчаный пляж через дорогу, номера тоже комфортные, уютные и чистые (единственный недостаток - душевая кабина не в очень хорошем состоянии), на базе очень много людей приезжают на отдых с детьми, поэтому детворе совсем не скучно, плюс для них проводится анимация, девочки просто молодцы, устраивали дискотеки, игры на пляже и в клубе, аквагриммы, наша дочь 6 лет была в восторге, ели в столовой, готовят вкусно, выбор неплохой, море в 5-7 минутах неспешным шагом, пляж убран, места много, есть зонты и шезлонги, правда их иногда не хватало, в целом отдых очень позитивный, спасибо всей команде «Хуторка», надеюсь вернуться в 2017 году!
  • Н
    Настюха
    19 августа 2016 20:52
    Приезжаем на отдых в ХУТОРОК два года подряд, оба раза уезжали с морем положительных эмоций, территория комплекса обустроена, здесь много зелени, красивые домики с комфортными номерами, бассейн с шезлонгами, столовая, кафе, детские площадки, в этом году оборудован собственный пляж и детский клуб, девчата-педагоги большие умнички, надо сказать, что весь коллектив ХУТОРКА очень доброжелательный и внимательный, стараются быстро решить все возникшие проблемы, в общем здесь довольно приятно и комфортно отдыхается, мы уже не представляем себе отпуск без Джемете и ХУТОРКА!
  • Е
    Евгения
    4 августа 2016 23:59
    Отдыхали с мужем и ребенком в Джемете в конце июля, в принципе остались довольны, территория красивая, ухоженная, номер просторный и удобный, только вот с шумоизоляцией полный караул, слышен каждый шаг на втором этаже, питались в столовой, вечером обычно аншлаг, приходилось постоять в очереди, хоть расположение базы и не первая линия, но море всего в 5 минутах пути по тенистой аллеи, есть свой собственный пляж, чистый и благоустроенный, конечно отдых без минусов это из серии сказок, но в случае с «Хуторком» все минусы сглаживает уникальность природы, длинные тенистые аллеи сосен, ласковое море, километры песчаных пляжей и небольшое количество отдыхающих.
  • К
    Карина
    25 июля 2016 09:01
    Красивые отзывы писать не могу, поэтому коротенько опишу основные плюсы и минусы, Хуторок довольно оригинальная база отдыха с деревянными домиками и собственным пляжем, расположенная почти у моря, очень не хватало деревянных помостов до пляжа, еще из минусов: плохая шумоизоляция домиков и совсем небольшой бассейн на территории, остальным очень довольны, думаю приедем на отдых в Хуторок в Джемете еще не один раз!
  • С
    Светик
    10 июля 2016 22:35
    Отдыхали в Джемете и в этом комплексе в конце июня, очень понравилось, шикарная территория, много мест проведения досуга как детей, так и взрослых, в столовой очень вкусно кормят, отдельно хочется отметить работу аниматоров, девочки легко находили подход к деткам, единственным неудобством был подход к морю по песку, с коляской очень тяжело, а в целом пляж чистый, оборудованный шезлонгами и зонтами, пляж только для отдыхающих в «Хуторке», поэтому людей немного, в общем и целом здесь очень здорово, обязательно приедем еще!
  • М
    Мария
    30 сентября 2015 15:13
    Приезжали на отдых с детьми в Джемете в августе месяце, в Хуторке нам очень понравилось, территория чистая, ухоженная, огороженная, номер не большой, но удобный, единственно в душевой коротковата занавеска, уборка через день, но на троечку, еда в столовой вкусная, разнообразная, на завтрак каши, детей кормить не страшно, море минутах в 7 через кедровую аллею, оно было чистым только несколько дней, остальное время водоросли у берега и чистота на глубине, в общем отдыхом остались довольны и взрослые и дети.
  • Т
    Танюха
    21 сентября 2015 10:44
    Мы с подругой и детьми были в Хуторке в августе, приехали на отдых уже третий раз и как всегда отлично провели время, огромное Вам спасибо за чудесный отдых, ждите в следующем году!
  • О
    Оля
    18 августа 2015 12:09
    Отличное место для отдыха с детьми))) красивая территория, хороший бассейн, вкусная еда в столовой, здоровский номер, чистый пляж))) а еще бегающие по территории ежики))) из минусов – маленький напор воды в часы пик, маловата детская площадка, ее просто не хватает на всю детвору, приезжающую на отдых с родителями, в целом база очень понравилась, с удовольствием вернемся в Джемете в следующем году!
  • О
    Оксана
    2 августа 2015 19:20
    Приезжали на отдых в Джемете с мужем и детьми в начале июля, в гостевом комплексе «Хуторок» очень понравилось, номера в домиках приличные, описание и фото соответствуют действительности, атмосфера на базе уютная и даже несколько домашняя, есть небольшой бассейн, беседки для отдыха, для деток - детская площадочка с песочницей, лабиринт за символическую плату, лужайка, где можно побегать, а в столовой показывают мульты, кстати, что касается столовой, то еда довольно обычная, ассортимент блюд хороший, правда вечером людей очень много и иногда приходится подождать своей очереди, на территории есть еще кафе, но цены там повыше, морем-пляжем тоже довольны, расположены всего в 10 минутах ходьбы по тенистой аллеи, рядом с комплексом находится рынок с магазинами и аптекой, отдельно хочется отметить персонал вежливый, приветливый, можно обратиться с любым вопросом и получить помощь, первый раз мы отдохнули так замечательно, огромная благодарность всему персоналу базы отдыха за комфортные условия и восхитительный сервис, теперь только к вам!
  • Н
    Никита
    16 июля 2015 23:55
    В Хуторке отдыхаем с детьми уже третий год подряд, замечательное место))) все очень и очень классно))) домики хорошие, территория ухоженная, питание отличное))) очень надеемся на встречу в следующем году и рекомендуем Хуторок всем, кто планирует отдых в Джемете!
Джемете, Пионерский проспект, 270
+7 918 645-...
+7 918 670-...

Похожие предложения

Джемете, Пионерский проспект, 70г/3
Рядом с морем
Джемете, Пионерский проспект, 257-А/1
Рядом с морем
от 6700 ₽
за номер
Джемете, Пионерский проспект, 54
Рядом с морем
Джемете, Пионерский проспект, 5
Рядом с морем
Джемете, Первый проезд, 4
Рядом с морем
Джемете, Первый проезд, 9
Рядом с морем
Джемете, Пионерский проспект, 70-Г
Рядом с морем
от 1600 ₽
за номер
Джемете, Пионерский проспект, 81-Ж
Рядом с морем
от 1000 ₽
за номер
Джемете, Первый проезд, 2
Рядом с морем
от 800 ₽
за номер
Джемете, Пионерский проспект, 90-Б
Рядом с морем

Предложения рядом

Джемете, Пионерский проспект, 274-б корп. 2
Рядом с морем
~291 м
от 2500 ₽
за номер
Джемете, Верхняя дорога, 151, корпус 4
~342 м
от 2300 ₽
за номер
Джемете, Верхняя дорога, 151/2
~361 м
Джемете, Верхняя дорога, 151, корп. 2
~368 м
Джемете, Верхняя Дорога, 151 к 2
Рядом с морем
~368 м
от 1500 ₽
за номер
Джемете, Верхняя дорога, 151, 2 кор
~371 м
от 2000 ₽
за номер
Джемете, Верхняя дорога, 151, корп. 2
~374 м
Джемете, Верхняя дорога, 151, корп. 2
~376 м
Джемете, Верхняя дорога, 151, корп. 2
~376 м
Джемете, Верхняя дорога, 151, корп. 2
~377 м