Витязево Гостевой дом «Совиньон»

Просмотры: 8481
Витязево, Мира, 92
+7 918 672-...
+7 928 443-...
До моря — 2 минуты
До центра — менее 5 минут
  • Первая линия Первая линия
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Мягкая мебель Мягкая мебель
  • Холодильник Холодильник
  • Электрочайник Электрочайник
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Прачечная Прачечная
  • Питание Питание
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Анимация Анимация
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
  • Вода постоянно Вода постоянно
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Совиньон» 2015 года расположен в тихом уютном месте курортного поселка Витязево, в 100 метрах от песчаного берега моря. В пешей доступности находятся спорткомплекс, Паралия, аквапарк, парк аттракционов, дельфинарий.

Для Вас на территории гостевого дома: закрытый благоустроенный двор, бассейн (размер 10 Х 5 м) с детским отделением, шезлонги, зона отдыха со столиками и стульями под зонтами, детская игровая площадка, столовая, так же предусмотрена парковка перед гостевым домом на 8-9 машин.

Для размещения предлагаются:

- 2х местные номера Полулюкс 18 м2. В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф-купе, туалетный столик с зеркалом, журнальный столик, телевизор, цифровое ТВ, сплит-система, холодильник, электрочайник, набор посуды (чашки, тарелки, ложки, вилки); сан.узел с душем; на балконе – стол, стулья
- 3х местные номера Полулюкс 25 м2. В номере: двуспальная кровать + односпальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф-купе, туалетный столик с зеркалом, журнальный столик, телевизор, цифровое ТВ, сплит-система, холодильник, электрочайник, набор посуды (чашки, тарелки, ложки, вилки); сан.узел с душем; на балконе – стол, стулья
- 4х местные номера Полулюкс 30 м2. В номере: двуспальная кровать + две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф-купе, туалетный столик с зеркалом, журнальный столик, телевизор, цифровое ТВ, сплит-система, холодильник, электрочайник, набор посуды (чашки, тарелки, ложки, вилки); сан.узел с душем; на балконе – стол, стулья
- двухкомнатный Люкс 50 м2, рассчитанный на проживание 5 человек. В номере: спальня – двуспальная + односпальная кровать, тумбочки, шкаф-купе, туалетный столик с зеркалом, журнальный столик, телевизор, цифровое ТВ, сплит-система, выход на балкон, на балконе – стол, стулья; гостиная – двуспальный диван, кресло-кровать, шкаф-купе, журнальный столик, телевизор, цифровое ТВ, сплит-система, набор посуды, электрочайник, выход на балкон, на балконе – стол, стулья; комнаты изолированные; сан.узел с душем.

Дети принимаются с любого возраста. Предоставляются детские кроватки, детские коляски (за доп. плату).

Расчетный час: 11.00
Время заселения: Выезд до 11.00, заезд в 12.30

Бесплатные услуги гостевого дома:
- закрытый благоустроенный двор, столы, стулья, зонты
- бассейн (10Х5 м) с детским отделением, шезлонги
- парковка перед гостевым домом (на 8-9 машин)
- мнтернет Wi-Fi во всех номерах
- электрочайник в каждом номере
- утюг и гладильная доска на каждом этаже
- смена белья: раз в 5 дней
- смена полотенец 1 раз в 2 дня
- уборка номеров:ежедневно
- взрослая и детская анимация 3 раза в неделю

Услуги за дополнительную плату:
- питание в столовой
- трансфер

Предоплата за бронирование – 20 % от общей стоимости проживания.

  • Г
    Галина
    6 сентября 2017 06:11
    Приезжали на отдых в Совиньон всей семьей с ребенком 4 года в августе 2017 года. Гостевой дом превзошел все ожидания. Внимательное отношение к гостям. Уборка ежедневная, смена белья была уже на третий день нашего пребывания. До моря минут 5. Пляж хороший, чистый. Спасибо Вам огромное за отдых. Желаю Вам благополучия и процветания. Мы обязательно вернемся еще.
  • А
    Антонина
    30 июля 2017 20:39
    Отдыхали с 7 июля 2017 г. Остались очень довольны, но маловат отпуск. Гостевой дом находится в тихом месте, до моря 5 минут с маленьким ребенком. Хорошие большие номера с современной мебелью, все чистенько, уборка по расписанию. Есть небольшая детская площадка, бассейн всегда чистый и с отделением для деток. Есть коляска на прокат, парковочные места для машин - это +. Рядом небольшая столовая. Через квартал находится главная набережная Паралия - место развлечений. Очень приветливые и добродушные Анета и Григорий. Спасибо большое за замечательный отдых, ваш гостевой дом оооочень понравился. Процветания, дорогой «Совиньон», и по больше отдыхающих.
  • Н
    Наталия
    27 июля 2017 22:48
    Все было замечательно! Гостевой дом действительно рядом с морем, управляющая доброжелательная, кухня вкусная и недорогая.
  • Г
    Гости из Рязани
    22 июля 2017 13:51
    Очень понравилось! Номера очень чистые и уютные, персонал и хозяйка дружелюбные, добросердечные и готовые всегда готовые прийти на помощь
  • Д
    Денис
    20 июня 2017 10:23
    Отличный гостевой дом. Были с женой в начале июня, одними из первых отдыхающих в этом сезоне. Все, что заявлено на сайте - все присутствует, мебель и техника в номерах не старая, кондиционер дует, цифровой прием ТВ, сантехника в норме. Уборка производилась по графику. Чистый бассейн. Владельцы, Анета и ее сын Георгий, очень приветливые и радушные люди, всегда находящиеся на месте и готовые решить возникшие вопросы. Гостевой дом однозначно понравился, планируем в будущем останавливаться в Витязево только в нем.
  • В
    Варвара
    5 апреля 2017 21:03
    Приезжали на отдых в Витязево в 2016 году. Долго не могли выбрать отель и вот нашли "Совиньон". Реальность превзошла ожидания!! Все было на высшем уровне! Гостевой дом рядом с морем, приветливый и вежливый персонал, уборка на 5+, вкусная еда, каждый вечер музыка, для детей детская площадка, развлекательные программы, хороший бассейн, очень уютные номера! Мы с подругой остались довольны! Спасибо за комфортный отдых, рекомендуем)
  • А
    Анна
    12 февраля 2017 08:24
    Отдыхала в июне 2016 с тремя детьми 3, 14, 17лет. Остались очень довольны. Обязательно приедем еще. Номера отличные, уборка каждый день, бассейн тоже чистили каждый день. На территории кафе с очень вкусной едой, а какой шикарный шашлык, все за приемлемую плату. Для детей аниматоры. Очень приветливые хозяева и персонал. До моря минут 5пешком. Рядом Паралия-место развлечений. Про мере: были водоросли, но нам они не мешали. Спасибо Анетточке и Григорию. Приедем еще.
  • Т
    Татьяна
    5 сентября 2016 15:16
    Сейчас находимся в этой гостинице в номере 6. Встретили прям возле вагона. Заселили сразу по приезду. Номера большие и чистые. Белье чистое. Бассейн хороший и тоже чистый. В общем пока всё нравится.
  • М
    Марина
    4 сентября 2016 22:09
    Хороший гостевой дом. Номера со свежим ремонтом, оборудованы кондиционером, холодильником, в номере душ, санузел, пластиковые окна с москитными сетками. Есть балкон. При гостевом доме есть столовая с приличным выбором блюд, столики на улице под навесом, вечером готовят шашлык. Во дворе бассейн, разделенный на 2 зоны, лежаки, душ. Есть генератор, в Анапе это актуально, т.к. часто отключают электричество.
  • Ю
    Юра
    3 сентября 2016 19:25
    Здоровское место. Классные комнаты. Недорого. Свое кафе. От моря 5 мин спокойной ходьбы. Приветливые хозяева. Уборка через день. Все есть в избытке. Очень круто. Лучшее что видели в Витязево.
  • А
    Анна
    2 сентября 2016 10:49
    Отдыхали здесь с мужем и двумя детьми в августе 2016. Понравилось оооочень! Чисто, уютно, заботливо! Номер (снимали двухкомнатный) просто шикарный! Бесплатно предоставили детскую кроватку, можно арендовать коляску, если лень тащить свою. Своя столовая и кафе-бар. Все невероятно удобно! Хозяйка и персонал трудятся как пчелки и очень выручают в сложной ситуации! Мне высылали забытые в номере документы по почте!!! Спасибо!
  • И
    Ирина
    30 августа 2016 11:50
    Только приехали с отдыха и хочу поделиться впечатлениями о «Совиньоне». Гостевой дом очень понравился - тихо, спокойно и в то же время все рядом – море, пляж, Паралия, различные развлечения, магазинчики, сувенирные лавки, столовые, остановка маршруток. Отдых с детьми идеальный. Номера очень просторные, современные, с новой мебелью, кондиционером, плоским ТВ на стене, WiFi, холодильником, балконом со столиком и стульями, хорошим санузлом. Есть даже бельевые веревки для сушки белья, тазик и прищепки... В общем, все продуманно до мелочей. При гостинице есть недорогая столовая, выбор блюд не очень большой, но готовят неплохо. На территории имеется отличный бассейн, который содержится в идеальной чистоте, летний душ, детская площадка, да и вообще дворик довольно симпатичный... Из пожеланий: хотелось бы чайник в номере и, в идеале, хотя бы небольшую общую кухоньку, где можно было бы самим что-то приготовить, т.к. с маленькими детьми в столовых все-таки не очень удобно питаться, резко меняя рацион для ребенка с домашней пищи. Очень хороший, порядочный, отзывчивый персонал. Доброжелательная атмосфера гостевого дома располагает к комфортному и приятному отдыху! В общем все очень и очень понравилось! Спасибо Анете и ее команде за отличный отдых! Надеюсь, что мы к вам обязательно еще приедем) Всем советую!
  • И
    Ирина
    27 августа 2016 18:46
    Отдыхали с ребенком в стандартном двухместном номере во второй половине августа 2016. Очень понравилось, реальность превзошла все ожидания. Гостевой дом новая, расположен в удачном месте, рядом с морем, на пляж идти минуты 3-5 мимо различных лавочек с сувенирами и различными вкусностями; в квартале находится главная набережная Паралия, где вечером гуляют туристы и до 22.00 можно купить все - от шубы до магнитика на память, вкусно и вполне недорого поужинать-различных кафе, столовых, лавочек с выпечкой не счесть, тут же Аквапарк. Номера гостиницы идеально чистые, влажная уборка каждый день, полотенца и постельное белье меняют своевременно, бассейн чистят несколько раз в день. Номера очень красивые, балконы большие, предусмотрены места для сушки белья, в номере есть даже тазики для стирки купальников. Хозяева и персонал очень вежливы и доброжелательны. Отдельное спасибо Аннете и Георгию за искреннюю заботу о нашем комфорте (нас встретили ночью со ст. Тоннельная, заселили раньше, чем мы забронировали, продлили нахождение в номере на несколько дней, в конце отпуска проводили до ЖДВ Анапа) Очень приятно было быть вашими гостями. Всем рекомендую гостевой дом «Совиньон»!
  • Н
    Надежда
    14 августа 2016 12:09
    Уже второй год отдыхаем семьёй в этом гостевом доме! Очень удобное расположение: до моря 5-7 минут спокойным шагом, так же и до парка развлечений - Паралии, номера очень уютные, чистые, всё продумано до мелочей (нам есть с чем сравнить), видно, что хозяева вкладывали и вкладывают душу в этот замечательный гостевой дом! Есть столовая и кафе: шашлык и люля - просто объедение. Хозяева гостевого дома очень добрые и приветливые люди! Спасибо Вам за доброжелательность, внимательность и ежедневную улыбку!
  • С
    Стелла
    9 августа 2016 16:56
    Прекрасный гостевой дом с волшебным названием моего любимого сорта винограда) Очень понравилось, хочется отдельно похвалить столовую за вкусную еду. Самое главное было угодить детям, они ели с большим удовольствием. И еда недорого, и жилье по приемлемой цене. всегда чистый бассейн. Хорошему гостевому дому "Совиньон" хороших отдыхающих!
  • Т
    Татьяна
    24 июля 2016 17:31
    Отдыхала в этом гостевом доме в июле 2016, все достаточно прилично! Хороший и чистый номер, свежий ремонт! Но если хотите тишины, не берите номера с видом на бассейн другого гостевого дома, т.к. ранние подъемы вам будут обеспечены шумными детишками. Ну или спите с закрытыми окнами. Очень приятная хозяйка отеля - Анета! Была анимация для деток и вечерами в кафе живая музыка! Очень приятная хозяйка отеля - Анета! Была анимация для деток и вечерами в кафе живая музыка! Самый главный плюс – удачное месторасположение в 10 мин ходьбы от пляжа неспешным шагом - меня это очень радовало! Из минусов - один чайник на этаж, который стоит в коридоре на полу. На территории хороший бассейн - чистый, фото с сайта соответствует реальности! Так что смело можете ехать отдыхать в «Совиньон»!
  • М
    Михаил
    16 июля 2016 09:27
    Отличный гостевой дом, идеален для отдыха с детьми, если номер с видом в сторону моря (без иллюзий, самого моря вы не увидите). Противоположная сторона смотрит на соседнюю гостиницу и её жильцов с расстояния 10 метров. С остальным всё ок. Номера новые, чистые, все работает, на случай выключения электроэнергии, есть свой автономный электрогенератор. Хозяева Анета и её сын Георгий прекрасные люди, прилагающие максимум усилий для создания комфортных условий для постояльцев. За что им искреннее, человеческое спасибо. Всё в описании гостиницы соответствует действительности. Разумное соотношение цены и качества.
  • О
    Оксана
    30 июня 2016 10:15
    Отдыхали в этом году. Очень понравилось! Гостевой дом прекрасный, номер отличный, просторный, чистый! Хозяева замечательные, доброжелательные, милые люди! Спасибо им огромное за комфорт и прекрасный отдых!
  • Н
    Наталья
    29 июня 2016 14:58
    Отдыхали в этом гостевом доме в период с 17 по 28 июня. Все составляющие для прекрасного отдыха тут есть: море в шаговой доступности, недалеко парк развлечений, множество различных кафе и другое. Сам гостевой дом расположен в тихом и уютном месте. Он выполнен в современном стиле, в номерах есть всё для комфортного проживания: новая мебель, холодильник, телевизор, кондиционер, wi-fi, прекрасный санузел, горячая и холодная вода - всё работает исправно. Есть просторный балкон со столиком и стульями - мы частенько любовались закатом солнца. На каждом этаже есть гладильная доска, утюг, чайник. На территории гостевого дома есть детская площадка, бассейн, собственная кухня, где можно вкусно покушать, а вечерами делают очень вкусный шашлык. Для детей проводят анимации, так что им скучно точно не будет. Как в самом гостевом доме, так и на его территории очень чисто, за это огромное спасибо обслуживающему персоналу. В общем, писать можно бесконечно, понравилось все, жаль, что завтра уже на работу выходить, а то мы бы остались ещё у вас погостить. Анете и всей её семье - счастья вам, успехов и хороших гостей. Ждите нас на следующий год, спасибо!
  • В
    Вероника
    17 июня 2016 20:01
    Приехали домой вчера и сразу пишу, гостевой дом «Совиньон» нам с мужем очень понравился. Расположение наиотличнейшее, все в шаговой доступности: море, парк развлечений, различные кафешки, хотя и на территории можно питаться очень вкусно, а шашлык просто сказка. В комнатах продуманы все мелочи: кондиционер, телевизор, туалетный столик, холодильник, небольшой комплект посуды, выкатной столик для принятия пищи и даже маленький тазик, чтобы отполоскать свои вещи после моря. Хозяйка Анета очень милая и внимательная женщина, мы приехали в 12 ночи (а должны были утром) заселили сразу, без проблем. Короче, всем рекомендую, а своим знакомым уже дала телефон. Приятного отдыха. Анета, спасибо за все!
  • Е
    Екатерина
    21 августа 2015 16:33
    Отдыхали с 11.08 по 19.08 впечатления самые наилучшие. Пляж с морем рядом. Паралия (парк отдыха) в 7-10 минутах. На территории гостиницы самая вкусная еда, питались только там. Комплексный обед всего 150 рублей (причем три вида), состоящий из супа + второе блюдо + компот + трику с хлеба. Для тех, кто привык экономить - самое то. Шашлык оч.вкусный. Всё очень понравилось. Отдыхали с ребенком 2.5 лет - он оч.полюбил качели (необычные можно качаться вдвоем). У нас был 2-комнатный люкс, в каждой комнате исправно работал кондиционер и телевизор. Из минусов, не относящихся к гостевому дому, были комары.
  • Е
    Елена
    29 июля 2015 12:45
    Очень хорошая хозяйка Анета, в комнатах очень уютно, красиво. Нам очень понравилось. Море рядом – пляж песок. В гостевом доме есть столовая, комплексный обед - очень вкусно. Мы очень рады, что отдохнули в гостевом доме «Совиньон» и передаем всем работникам отеля и столовой большой привет, а хозяйке - благодарность.
  • И
    Ирина
    22 июля 2015 21:13
    Доброго времени суток! Приезжали на отдых в гостевой дом СОВИНЬОН с мужем и двумя детьми (7-ми лет и годик) в июле месяце. Гостиница хорошая, в номерах чисто и уютно. Хозяева приветливые люди. Отличное расположение почти у моря, но в тоже время в спокойном, тихом месте, до Паралии минут 5 ходьбы. Большое спасибо за предоставленные условия для отдыха!
  • В
    Вера
    27 июня 2015 08:29
    Отличный гостевой дом, сотрудники приветливы, цены адекватны! В номерах, коридорах и на территории гостевого дома просто идеальная чистота, убирают постоянно. В столовой вкусное питание и отличный шашлык. Впечатления остались самые радужные!
Витязево, Мира, 92
+7 918 672-...
+7 928 443-...

Похожие предложения

Витязево, Объездная, 25-Б / Тракторная, 13 (сквозной участок)
Витязево, Горького, 83-А
Витязево, Пролетарская, 40
Витязево, Лизы Чайкиной, 16
Витязево, Толстого, 16
Витязево, пер. Спартанский, 3
Витязево, Уютная, 21
Витязево, Гагарина, 15/2
Витязево, Уютная, 25

Предложения рядом

Витязево, Знойная, 12-А
Рядом с морем
~35 м
Витязево, Мира, 94/27
Рядом с морем
~73 м
от 2300 ₽
за номер
Витязево, Знойная, 9
Рядом с морем
~203 м
Витязево, пер. ЛОК «Витязь», 6
~212 м
Витязево, Скифская, 4-Е
Рядом с морем
~262 м
Витязево, Мира, 215
~338 м
Витязево, пр-т. Южный, 1-В / Знойная, 24
Рядом с морем
~393 м
Витязево, пер. ЛОК Витязь, 1
Рядом с морем
~394 м
Витязево, Черноморская, 181-Д
~416 м