Даховская Гостевой дом «Людмила»

Просмотры: 9231
Даховская, Прохладная, 21
+7 928 466-...
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом "Людмила" расположен в станице Даховской в районе плато Лаго-Наки. Рядом находятся те самые достопримечательности Адыгеи, ради которых сюда приезжают миллионы туристов - пещера древнего человека, монашеские кельи, большой камень Утюг и скала Чертов палец. Недалеко от гостевого дома находится поселок Гузерипль с музеем зверей и дольменами, плато Лаго-Наки.

Гостевой дом "Людмила" предлагает проживание в номерах со всеми удобствами категорий "стандарт" и "люкс".

На территории гостиницы:

- столовая,

- сауна с бассейном,

- автостоянка,

- беседки для отдыха, мангалы для шашлыков.

Приглашаем к нам на интересный и активный отдых в горах Лагонаки!

  • Е
    Елена
    5 июля 2023 08:18
    Отдыхали здесь в июне 2023 года. И, если честно, остались только положительные впечатления, очень гостеприимные хозяева, чистые и светлые номера со всем необходимым, демократичная цена. Условились с мужем, что в следующий раз даже искать не будем, куда поехать,сразу сюда.
    Понравилось Чистые, светлые комнаты, спокойное место, хозяева отличные, доступность туристических мест, цена
  • Т
    Татьяна
    14 июля 2020 13:59
    Доброго времени суток. Отдыхаем У Людмилы не один год , хотелось бы и в этом году побывать в этой гостинице! Все на отличном уровне, приемлемые цены, чистота в номерах, место для отдыха во дворе парковка, беседки, мангал,баня. Удобное месторасположение, сама хозяйка Людмила милая женщина, всегда приветлива, все расскажет и знает к кому обратиться по поводу экскурсий. Были на рафтинге, летали на пароплане, ездили на водопады по пути собирали белые грибы. Нам очень нравится , всем кто хочет отдохнуть не дорого и побывать Адыгее, советую посетить гостиницу У Людмилы.
  • Н
    Наталья
    31 июля 2019 11:24
    Отдыхали недавно в Адыгее.По отзывам выбрали гостевой дом "Людмила".Понравилось очень.Всё на высшем уровне за довольно не высокую цену.Есть номера на любой вкус и пожелания.Хозяйка радушной и прекрасной души женщина.Всё подскажет,всё расскажет,встретит если надо.Улица на которой находится гостевой дом не у трассы,воздух чистый,вид прекрасный.Очень рекомендуем.
  • Л
    Людмила
    31 июля 2019 11:18
    Отдыхали в конце июля с племянницей Наташей у Людмилы(гостевой дом)с таким названием и саму хозяйку так зовут.,кстати имя хозяйки и отзывы сыграли решающую роль о месте нашего отдыха и не прогадали.Условия отличные,чистенько,всё ухоженное и во дворе и в комнатах,хозяйка радушная,посоветует,подскажет что где посмотреть,куда и как проехать.Кухня большая ,общая,хотите сами готовите,нет желания,Людмила вам приготовит отменный завтрак по вашему вкусу.Очень советую,дом находится в стороне от дороги,тихо и спокойно,чистейших воздух,рядом река и старый мост,через который переходишь и попадаешь прямо в лес и по тропинке подняться можно на смотровую площадку на горе на самой вершине,откуда завораживающий вид на окрестность.Очень очень понравилось.Рекомендую,если навигатор подведёт,звоните,Людмила вас встретит.
  • Н
    Наталья
    3 мая 2018 20:37
    Отдыхали в Гостевом доме "Людмила" с 29.04.18-02.05.2018. Место очень понравились. Наши комнаты были расположены на 3-ем этаже, откуда открывается прекрасный вид. Хозяйка кормила нас прекрасными завтраками и ужинами!С удовольствием приедем ещё раз!
  • В
    Вячеслав
    29 июня 2017 19:06
    Уже давно выбрали для себя этот гостеприимный уголоу отдыха. Радушная хозяйка, чистота и уют, тишина вечерняя и возможность прогуляться вечером по берегу Даха - вот что привлекает в этом месте отдыха.
  • Я
    Яна
    13 мая 2016 13:03
    Отдыхали на первых майских с подругами.Нашли это чудное место случайно))) Хозяйка-Людмила,очень радушная и гостеприимная. Кормила нас вкусными завтраками,рассказала где что посмотреть. отдельное спасибо за помощь в разжигании мангала!!_))) Номер наш очень уютный,очень чистый. Да и вообще вся территория очень ухоженная. Удобно то,что комплекс отгорожен высоким забором-нет гуляющих любопытных туристов. Никто посторониий с улицы не зайдет. Расположена усадьба немного в стороне от основной дороги-плюсы очевидны. Тихо. буквально в двух шагах магазин с печеньками и ...пивом))) нам безумно понравилось. Радушие хозяев,удобное местоположение(до всех интересностей рукой подать) Обязательно приедем еще,и друзей позавем
Даховская, Прохладная, 21
+7 928 466-...

Похожие предложения

Даховская, Горького, 11
Даховская, Мира, 7-А
Даховская, на выезде в Гузерипль
Даховская, Октябрьская, 17
Даховская, Кривая, 7
Даховская, Мира, 3-Б
от 8500 ₽
за номер

Предложения рядом

Даховская, Ленина, 4
~369 м
Даховская, Ленина, 2
~376 м
Даховская, Речная, 2
~473 м
Даховская, Почтовая, 24-А
~637 м
Даховская, Речная, 21
~661 м
Даховская, Ленина, 8
~667 м
Архыз, Кубанская, 21
~692 м
от 5500 ₽
за номер
Даховская, Речная, 17
~715 м
Даховская, Комсомольская, 10
~729 м
Даховская, Кривая, 7
~804 м