Перейти к содержанию

Краснодар Отель «Платан южный»

Краснодар, ул. Октябрьская, 16
Просмотры: 2830
Краснодар, ул. Октябрьская, 16

Какие удобства вас ждут

  • Телевизор
  • Wi-Fi интернет
  • Душ
  • Кафе
  • Питание
  • Автостоянка
  • Сейф
  • Электрочайник
Показать все удобства · 14
  • Сауна
  • Бассейн
  • Ванна
  • Ресторан
  • Салон красоты
  • Room-сервис

Все удобства

  • Телевизор
  • Wi-Fi интернет
  • Душ
  • Кафе
  • Питание
  • Автостоянка
  • Сейф
  • Электрочайник
  • Сауна
  • Бассейн
  • Ванна
  • Ресторан
  • Салон красоты
  • Room-сервис

Подтверждённых номеров сейчас нет

Мы не показываем неподтверждённые цены и контакты. Ниже показаны варианты с активными номерами, выбранные в проверяемом порядке.

Подходящих подтверждённых вариантов рядом пока не найдено.

Посмотреть все предложения
Описание

Отель «Платан южный» расположен в историческом, культурном и деловом центре города Краснодара. В непосредственной близости находятся торгово-развлекательные центры, набережная реки Кубань, спорткомплекс «Олимп», государственные учреждения, площадь им. Пушкина, памятник Екатерине II.

В распоряжении гостей отеля элегантные номера, бизнес-центр, конференц-зал, крытый бассейн с сауной, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.

Номера со звукоизоляцией, оформлены в теплых тонах. В них имеется электрический чайник, телевизор с плоским экраном и холодильник. В ванной комнате предоставляются туалетные принадлежности.

В ресторане отеля подаются европейские блюда, приготовленные из местных продуктов, а каждое утро предлагается обильный завтрак. В кафе можно заказать кофе, коктейли и закуски.

Железнодорожный вокзал Краснодар 1 находится в 10 минутах ходьбы от отеля, а Экспо-центр расположен в 10 минутах езды.

Пока нет опубликованных отзывов об этом объекте.