Даховская Частный дом «У реки»

Просмотры: 6446
Даховская, Почтовая, 24-А
+7 928 465-...
  • Телевизор Телевизор
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Бассейн Бассейн
  • Мангал Мангал
  • Сауна Сауна
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
Номеров не найдено
Описание

Частный дом «У реки» уютно затаился в живописной станице Даховская по федеральной трассе Майкоп – Гузерипль, что территориально очень удобно, так как  ст. Даховская считается самым популярным местом для отдыха, и именно от сюда начинаются все популярные туристические маршруты - плато Лаго - Наки, Гузерипль, Св. Михайловский монастырь, водопады «Руфабго», «Мишоко» и многие другие. 

Вниманию гостей предлагаются номера разной категории 2-3-х местные номера люкс и номера эконом, рассчитанные на проживание до 6-ти человек.  В каждом номере имеется вся необходимая мебель, телевизор. Сан. узел для номеров эконом общий на два номера. 

Для приготовления пищи можно воспользоваться кухней. Она обустроена варочной панелью и удобной мойкой. Вместительный холодильник, электрочайник, полный набор посуды и эргономичная мебель дополняют кухонный интерьер. Желающие отведать шашлык могут воспользоваться мангалом.

Территория хорошо огорожена и имеет свою автостоянку. На дворике достаточно беседок и мангалов для всех гостей. Для любителей парной, можем предложить отличную баньку на дровах с бассейном. Для маленьких гостей предусмотрена детская площадка.

Отдыхающим предлагаются рафтинг, джиппинг, туристические маршруты, пешие походы, прогулки по лесу, сбор ягод и грибов. 

  • С
    СВЕТЛАНА
    11 января 2018 10:42
    2018 год..4-5 января..отдыхали в новогодние каникулы и жили в этом доме... хозяева-замечательные, дом такой уютный, ни соринки-не пылинки нигде...,постельное белье как новое.. условия для проживания- отличные просто.. тепло и уют и от дома и от хозяев.. после прогулок хозяин баньку и мангал к шашлыкам -все приготовил,венички бесплатно в баньке в кипятке уже ждали нас после горок.ДОМ был полностью занят.. а у хозяина на всех хватало внимания... СПАСИБО, ВАМ, ХОЗЯЕВА!!! будем к вам приезжать всегда и советуем всем кто собирается отдохнуть в горы..
Даховская, Почтовая, 24-А
+7 928 465-...

Похожие предложения

Даховская, Комсомольская, 10
Даховская, Гагарина, 55

Предложения рядом

Архыз, Кубанская, 21
~310 м
от 5500 ₽
за номер
Даховская, Ленина, 4
~468 м
Даховская, Ленина, 2
~478 м
Даховская, Кривая, 7
~481 м
Даховская, Комсомольская, 10
~489 м
Даховская, Прохладная, 21
~637 м
Даховская, Горького, 11
~653 м
Даховская, Ленина, 8
~687 м
Даховская, Александра Закурдаева, 5
~696 м
Даховская, Речная, 2
~756 м