Даховская Гостиница «Кордес»

Просмотры: 5300
Даховская, Северная, 5-А
+7 928 466-...
  • Круглогодично Круглогодично
  • Телевизор Телевизор
  • Душ Душ
  • Электрочайник Электрочайник
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Питание Питание
  • Кафе Кафе
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
Номеров не найдено
Описание

Гостиница «Кордес» расположена рядом со станицей Даховской, на месте слияния двух рек - Дах и Белая. Помимо всего прочего прямо возле гостиницы проходит огромное количество туристических маршрутов. Так что для вас всегда будет доступно множество вариантов отдыха. Если вы желаете увидеть и прекрасные горные вершины, и чистейшие реки, и бескрайнюю степь, и обширные луга, то гостиница «Кордес» может предоставить вам такую возможность.

На облагороженной территории установлены вместительные деревянные беседки, а также оборудованы стационарные мангалы. Имеется сауна, детский комплекс, зал для проведения семинаров и конференций, а также автостоянка.

Для размещения предлагаются:

- двухместные номера «стандарт»: две односпальные кровати или одна большая, в номере совмещенный санузел с герметичной душевой кабиной, мебельная «стенка», стол, стулья, прикроватные тумбочки, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, эл. чайник, посуда, два набора полотенец, а также терраса с видом на реку и горы.

- двух-/четырехместные номера «Люкс»: для комфортного отдыха с детьми или дружной компанией. Состоит из спальни с большой кроватью, холл с раскладным двуспальным диваном и  террасы с видом на реку и горы. В номере санузел с герметичной душевой кабиной, центральное отопление, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, эл. чайник, посуда, наборы полотенец.

Гостиница предоставляет двухразовое питание по заказу.

Если Вас интересует экстремальный отдых в горах Адыгеи, то от нас рукой подать до плато Лаго-Наки, где можно взять напрокат спортивный инвентарь для катания на санках и лыжах. Любители живописных ландшафтов могут совершить прогулку к водопадам реки Руфабго, что находиться от нас в получасе пешей прогулки, или же спуститься в Хаджохскую теснину.  

Услуги трансфера по договоренности

  • С
    Сергей
    8 ноября 2017 17:07
    Очень понравилось чисто,тепло,вкусно готовят,речка за забором
  • А
    Александра
    17 января 2017 18:22
    На санках с гор катались в первые раз, питание на высоком уровне, природа очень красивая, много экскурсий разных, номера чистые, комфортные
  • А
    Александра
    17 января 2017 18:20
    Снега много, на санках с гор в первый раз катались, питание на высоком уровне, природа красивая
  • А
    Александра
    17 января 2017 16:03
    Отдых на ура. Местечко красивое. Различные экскурсии: водопады, реки.. В номере комфортно, тепло. Планируем на следующий год с друзьями ехать во второй раз. очень уж понравилось нам. Единственный минус - плохой Wii-fi, но это скорее всего к лучшему чтобы мы не отвлекались на интернет прониклись природой.
  • В
    Вадим
    6 октября 2016 11:25
    Отношение к клиентам хуже некуда. Забронировали за 2 недели, внесли предоплату, приехали в этот день и услышали чудесные слова "Ваш номер сдан другим людям". И вместо того чтобы решить проблему, "уважаемая" администрация начала еще наезжать и повышать тон, объясняя что "Вчера приехало на 6 человек больше, чем мы планировали, нам же нужно было куда-то их разместить"! А то что бронь и получена оплата их вообще не смутило. Получается кто первый приехал, тому и отдали. Зачем тогда вообще нужна бронь??? Зачем за бронь деньги берете??? После скандала, нам пошли на уступки и предложили комнату водителей на чердаке, где старые совдеповские железные кровати с рваными матрацами, в проходе сушиться постельное белье вместе с птицами и пауками (хотя на территории были свободны домики, но они значительно дороже). Разумеется мы отказались, забрали предо плаченные деньги и поехали искать другой ночлег.
  • Н
    Нина
    2 июля 2016 14:55
    Замечательное место. Чисто, уютно, красиво!
Даховская, Северная, 5-А
+7 928 466-...

Похожие предложения

Даховская, Ленина, 2
Даховская, развилка Даховская - Лаго-наки за мостом слева
Даховская, 700 м Юго-западней ст. Даховской
Даховская, Александра Закурдаева, 5

Предложения рядом

Даховская, Октябрьская, 17
~283 м
Даховская, Горького, 11
~342 м
Даховская, Мира, 7-А
~372 м
Даховская, Мостовая, 4
~403 м
Даховская, Александра Закурдаева, 5
~503 м
Даховская, Комсомольская, 10
~524 м
Даховская, Ленина, 8
~536 м
Даховская, Речная, 17
~567 м
Даховская, Речная, 21
~611 м