Перейти к содержанию

Ольгинка Гостевой дом «Бумеранг»

Ольгинка, Приморская, 15
Просмотры: 8907
Ольгинка, Приморская, 15
До моря — менее 5 минут
До центра — менее 5 минут

Какие удобства вас ждут

  • Телевизор
  • Wi-Fi интернет
  • Кондиционер
  • Питание
  • Автостоянка
  • Кухня в номере
  • Галечный пляж
  • Балкон
Показать все удобства · 12
  • Мангал
  • Видеонаблюдение
  • Трансфер
  • Двор

Все удобства

  • Телевизор
  • Wi-Fi интернет
  • Кондиционер
  • Питание
  • Автостоянка
  • Кухня в номере
  • Галечный пляж
  • Балкон
  • Мангал
  • Видеонаблюдение
  • Трансфер
  • Двор
Описание

Гостевой дом «Бумеранг» в Ольгинке находится в 350 метрах от пляжа между пансионатами "Гамма" и "Орбита".

Ухоженная территория, множество растений и цветов, пруды с цветущими там лилиями и лотосами не оставят равнодушными абсолютно никого.

К Вашим услугам двух- и трёхместные номера повышенной комфортности. Все номера оснащены: необходимой мебелью, душем, туалетом, телевизорами, холодильниками, кондиционерами, Wi-Fi. В некоторых организовано дополнительное спальное место в виде раскладного кресла. У каждой комнаты имеются собственные террасы и балконы со столиками. Для большой семьи сдаются Апартаменты с кухней.

В гостевом доме оборудована современная кухня, где Вы сможете самостоятельно готовить для себя.

А также на территории есть беседка с большим столом и мангал, качели не только для детей но и для взрослых, есть и солярий на открытой мансарде с прекрасным видом на море и горы. А также парковка под видеонаблюдением на 14 машин.

Организуем трансфер.

В опубликованных отзывах пока нет оценок.

  • Н
    Надежда и Вадим26.09.2019
    Отдыхали во второй половине сентября в п. Ольгинка, проживали в гостевом доме «Бумеранг». Встретили нас в Туапсе у вагона в 2 часа ночи. Привезли на место, разместили. Фото реальные. В номере чисто, уютно, комфортно. Простые, радушные, не назойливые хозяева - Татьяна и Олег. Красивый двор, много разных цветов, лиан, фруктовых деревьев - инжир, гранат, хурма, киви и др., разные качели, мангал, беседка, у каждого номера свой столик. До моря минут 5 спокойным шагом, это если не отвлекаться на магазинчики и рыночек с различными пляжными и не только принадлежностями, игрушками, сувенирами. Но как без них! Всем советуем посетить этот дом - не пожалеете! Мы остались очень довольны отдыхом! Татьяна и Олег, дальнейшего процветания Вам, хороших, позитивных и веселых постояльцев! Спасибо!!!
  • Е
    Елена04.11.2018
    Отдыхали этим летом в Ольгинке, проживали в гостевом доме « Бумеранг ». Внимательные, радушные хозяева. В номере чисто, уютно, комфортно. Красивый двор, много зелени, цветов, разные качели, мангал, беседка, у каждого номера свой столик. До моря минут 5 спокойным шагом. Магазинчики и рыночек с различными вкусняшками, игрушками, сувенирами в шаговой доступности, по пути к пляжу. Есть водные развлечения: можно покататься на банане, катере с купанием в открытом море. Всем советуем посетить этот дом - не пожалеете!
  • Р
    Ришат23.08.2016
    Очень скромно но и за скромную сумму. При том рядом с морем, в нескольких шагах можно сказать. А загорать на крыше было вобше здорово! такая панарама открывается, лежишь, мечтаешь на фоне таких пейзажей. Ну когда такое было! Хозяева простые дружелюбные, приятно иметь дело. Никто не доставал, такой спокойный отдых, как и хотели! В общем этим летом поездка на моря удалась!