Джубга Гостевой дом «У Ивановича»

Просмотры: 4519
Джубга, Чкалова, 10
+7 918 385-...
Александр Иванович
+7 918 204-...
Ольга Викторовна
До моря — 5-10 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Круглогодично Круглогодично
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Электрочайник Электрочайник
  • Видеонаблюдение Видеонаблюдение
  • Прачечная Прачечная
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «У Ивановича» расположен в поселке Джубга, в 5 -7 минутах ходьбы до моря. Рядом 3 магазина, кафе и столовая. Недалеко находится аквапарк.

В нашем гостевом доме двух-, трех-, четырехместные номера различной категории. В каждом номере есть вся необходимая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер или вентилятор.

У нас большой, ухоженный двор с обилием зелени, местами для отдыха, беседкой, мангалом. Для автомобилей предусмотрена просторная парковка, для самостоятельного приготовления пищи есть кухни, оборудованные всем необходимым, есть гладильная комната. На территории ведется видеонаблюдение и есть WI- FI.

Организуем трансфер.

  • А
    Алёна
    14 ноября 2021 00:27
    Мы отдыхали в 2018 году очень понравилось хозяева гостеприимные все объяснили ,все показали и рассказали какие магазины есть рядом где можно купить продукты если будем планировать отпуск только у Иваныча
    Понравилось Все было супер ,планируем к вам ещё приехать
  • Н
    Наталия
    13 ноября 2016 20:02
    Отдыхали в Джубге в 4 по 15 августа 2016 г. Гостевой дом «У Ивановича». Не понравилось!!! До моря достаточно далеко и очень большие горки. Территория не зеленая – асфальтированный двор, заставленный машинами. Нет даже навеса над лавочками, они на солнцепеке. Беседка для шашлыка - это огороженный железом стол, накрытый клеенкой, там грязно и неприятно. Из других минусов: на кухне нет горячей воды, нет жидкости для мытья посуды, да и самой посуды практически нет. Газ горит еле-еле, чтобы что-то приготовить, надо ждать около часа, а то и дольше. Кондиционер днем практически не работал, выключался через каждые 15-20 минут. Так что отдохнуть в прохладе в самое жаркое время не удавалось, если только регулярно выдергивать его из сети и включать снова. Создалось впечатление, что у хозяев стоит таймер-прерыватель, так как свет не отключался. Вода в номерах течет тоненькой струйкой – помыться проблематично. WI-FI работал плохо, постоянно зависал. На все жалобы сын хозяина дома по имени Алексей рассказывал о сложностях гостиничного бизнеса в Краснодарском крае после присоединения Крыма. Честно говоря, мне нет дела до трудностей хозяев. Снимали номер со всеми удобствами и платили именно за это – удобства вроде есть, их работоспособность вызывает вопросы. В этом доме я больше отдыхать не буду и не советую никому.
  • Н
    Наталия
    28 августа 2016 18:44
    Отдыхали в Джубге в 4 по 15 августа 2016 г. Гостевой дом «У Ивановича». Не понравилось!!! До моря достаточно далеко и очень большие горки. Территория не зеленая – асфальтированный двор, заставленный машинами. Нет даже навеса над лавочками, они на солнцепеке. Беседка для шашлыка - это огороженный железом стол, накрытый клеенкой, там грязно и неприятно. Из других минусов: на кухне нет горячей воды, нет жидкости для мытья посуды, да и самой посуды практически нет. Газ горит еле-еле, чтобы что-то приготовить, надо ждать около часа, а то и дольше. Кондиционер днем практически не работал, выключался через каждые 15-20 минут. Так что отдохнуть в прохладе в самое жаркое время не удавалось, если только регулярно выдергивать его из сети и включать снова. Создалось впечатление, что у хозяев стоит таймер-прерыватель, так как свет не отключался. Вода в номерах течет тоненькой струйкой – помыться проблематично. WI-FI работал плохо, постоянно зависал. На все жалобы сын хозяина дома по имени Алексей рассказывал о сложностях гостиничного бизнеса в Краснодарском крае после присоединения Крыма. Честно говоря, мне нет дела до трудностей хозяев. Снимали номер со всеми удобствами и платили именно за это – удобства вроде есть, их работоспособность вызывает вопросы. В этом доме я больше отдыхать не буду и не советую никому. Да и сам поселок Джубга мне не понравился. Тишины там нет, трасса проходит через весь поселок. Пляж не убирается: пробки от бутылок, окурки. Шезлонги платные – между ними тоже окурки. Много кафешек прямо на пляже - арендаторы могли бы и убирать свою территорию. Кабинки загажены. Кроме того по всей территории поселка регулярно пахнет канализацией. Сюда больше не вернёмся и другим никогда не посоветуем.
  • С
    Сергей
    17 августа 2016 12:02
    Отдыхали в августе 2016 года. Похоже сдавать зарание забронированные номера в этом доме в порядке вещей. Мы тоже забронировали подтвердили, а когда приехали номер занят. Правда в 19 часов нас всё же переселили в наш номер. Из минусов кондиционер днём не вытягивал выключался через каждые 15-20 минут, хорошо хоть ночью работал без выключения. На кроватях спать вообще не возможно пружины чувствуешь все. Также нет беседки во дворе, чтобы вечером посидеть на свежем воздухе. Ну что меня поразило больше всего, такого не было на других курортах, выселили минута в минуту, т.е. мы заселились в 9:00 и нас попросили в это же время выехать , хотя автобус у нас был в 13 часов. В этом доме я больше отдыхать не буду и НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ. Да и в принципе в Джубге из развлечений только аквапарк, парка с каруселями даже нет, точнее есть но не парк, а полянка. Уже не говорю о 3D кинотеатре. Хотя море мне понравилось.
  • М
    Марина
    9 августа 2016 16:43
    Не советую ехать сюда! Посчастливилось попасть в данный гостевой дом в начале августе этого года. Сам дом в целом не плох, фото полностью отражают действительность. Из плюсов- парковка во дворе, не переживаешь за машину, т.к. стоит под боком. А теперь минусы- сам хозяин Александр Иванович- полный неадекват, при их ценах за номера с удобствами, они должны держаться за клиентов, а не так по хамски к ним относиться. Номер наш был на 3 этаже, номер мансардный, соответственно окно находилось почти на крыше и в номере сидеть не хотелось, тем более был отличный вечер, мы решили посидеть во дворе. А так как столиков там нет ( столики есть только рядом с комнатами без удобств), мы расположились на лавочке у ворот. К нам с дикими глазами прибежал хозяин и с криками здесь сидеть нельзя, идите в беседку, начал нас выгонять. К слову, беседка-это обитый железом вокруг стол и там грязно и неприятно. Мы отказались туда идти и молча ушли в дом, в столовую, но крики от хозяина не прекратились,он кричал,что выселит нас. Вечер был испорчен. Мы часто слышали ругань от разных людей по разным причинам, но от Александра Ивановича ответ был всегда один- выезжайте.Из других минусов: на кухне нет горячей воды, практически нет посуды. Сюда больше не вернёмся и другим никогда не посоветуем. P.S. Уважаемые хозяева гостевого дома, мой Вам совет, пересмотрите Ваше отношение к отдыхающим, ведь вокруг очень много других гостевых домов и проблем с размещением нет.
  • Е
    Елена
    17 июля 2016 20:04
    Ужасно!Забронировали номер и внесли предоплату ещё в апреле 2016. За день до заезда созванивались с хозяином - Александром Ивановичем - предупредили, что выезжаем. Когда приехали, оказалось, что номер наш занят, нам предложили другой, который совершенно не отвечал нашим требованиям за ту цену, которую мы были готовы заплатить за забронированный номер! Начало отдыха было испорчено!!! Пришлось искать другой гостевой дом, а это нас не совсем устраивало, так как привыкли всё планировать заранее. Кроме того до моря далеко, идти в гору! Никому не советую связываться, очень плохое впечатление и о гостевом доме и о хозяевах!!!
  • Н
    Наталья
    11 декабря 2015 12:24
    Всем советуем отдохнуть в гостевом доме " У Ивановича", мы провели здесь незабываемый отпуск, все очень понравилось!!! Эта семья очень гостеприимная, доброжелательная, отзывчивая. Цена соответствует качеству.
Джубга, Чкалова, 10
+7 918 385-...
Александр Иванович
+7 918 204-...
Ольга Викторовна

Похожие предложения

Джубга, мкр. Южный, 34
Джубга, Черноморская, 9-А
Рядом с морем
Джубга, Советская, 12
Джубга, мкр. Лермонтов сад, 63
Джубга, Черноморская, 67
Рядом с морем
Джубга, пер. Солнечный / Зеленая, 1-А
Джубга, Кооперативная, 46-А
Рядом с морем
Джубга, переулок Солнечный, 2
Джубга, пер. Чкалова, 4-А
Джубга, 2-я Нагорная, 4
от 700 ₽
за номер

Предложения рядом

Джубга, Чкалова, 8б
Рядом с морем
~6 м
Джубга, Чкалова, 6
Рядом с морем
~9 м
от 1800 ₽
за номер
Джубга, пер. Чкалова, 4
Рядом с морем
~35 м
Джубга, Чкалова, 2
Рядом с морем
~63 м
Джубга, Чкалова, 11
~70 м
Джубга, Чкалова, 15
Рядом с морем
~74 м
Джубга, пер. Черноморский, 8
Рядом с морем
~76 м
Джубга, Чкалова, 3
Рядом с морем
~79 м
Джубга, пер. Чкалова, 4-А
~80 м
Джубга, пер. Черноморский, 4/1
Рядом с морем
~88 м