Новомихайловский Гостевой дом «Владис»

Просмотры: 7226
Новомихайловский, пер. Белый, 2-А
+7 989 080-...
Виталий
+7 918 448-...
Татьяна
До моря — 30 минут
До центра — 15 минут
Заезд 13:00
Выезд 12:00
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Микроволновка Микроволновка
  • Балкон Балкон
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер до пляжа Трансфер до пляжа
  • Бассейн Бассейн
  • Детская площадка Детская площадка
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Трансфер Трансфер
  • Двор Двор
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
  • Можно с животными Можно с животными
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Владис» расположен в поселке Новомихайловский. На пляж вас доставят и привезут обратно.

К вашим услугам 2-3-4-х местные номера со всеми удобствами. В номерах: необходимая мебель, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, сплит-система, холодильник, сан.узел с душем.

Вы можете самостоятельно готовить на летней кухне или питаться в расположенной в шаговой доступности столовой, а также есть возможность доставки еды. На территории гостевого дома есть магазин. Провести время в приятной компании можно в тенистых беседках или у бассейна с лежаками, а также за игрой в бильярд или настольный теннис. Для любителей шашлыка и еды на костре есть мангал, тандыр. Для маленьких гостей предусмотрена детская площадка с качелями и песочницей. Для гостей, прибывающих на личном транспорте, предоставляется бесплатная автостоянка.

Для желающих возможна организация активного отдыха: рыбалка с катера, морские прогулки, ныряние с маской; квадроциклы - катание по горам; джиппинг "Горный экстрим". Поездка на Хазарову гору с видом на море, организация пикника.

Трансфер из аэропорта и с вокзалов – за умеренную плату.

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • А
    Анастасия
    27 июля 2021 11:31
    Отдыхали в этом прекрасном месте второй год подряд и на следующий снова планируем отпуск только здесь! Как всегда все было просто чудесно и великолепно! Спасибо хозяевам за уют, чистоту и порядок, за хорошее настроение и за ваше искреннее доброе отношение. Открыто могу сказать, что мы обрели новых родственников в лице Татьяны и Виталия))) Будем скучать по вам! До следующих волнующих встреч!)))
    Понравилось всё!
    Не понравилось -
  • Н
    Настя
    16 октября 2018 16:54
    Отличное место! Всем довольны остались! Чисто, комфортно, уютно. Хозяева прекрасные! Атмосфера домашняя, спокойная. Номера комфортные. Везде чисто. Для развлечений предусмотрены и детская площадка, и настольный теннис, и мангал, и классный бассейн. Рядом столовая, где кормят вкусно, сытно и недорого. Дорога до моря удобная, минут 20 средним шагом, но можно воспользоваться предложением гостевого дома - бесплатные поездки на пляж и с пляжа. Пляж с мелкой галькой, чистый. С удовольствием поедем еще!
  • И
    Ирина
    23 июня 2017 15:29
    Отдыхали с мужем в Новомихайловском. Сами мы с Иркутска(Байкал). Отдых был на 10 дней. Сам поселок тоже порадовал наличием инфраструктуры- есть все: супермаркеты, рынок, аптеки, сувенирные лавочки и прочие магазины, набережная с ресторанчиками и прочими развлекаловками. Сам гостевой дом находится в стороне от всей этой суеты, в тихом и живописном месте. Все ухоженно, красиво. Номера очень чистые, прохладные. Кондиционер практически не включали. В номере есть все, что нужно — холодильник, телевизор, удобные кровати,зеркало, душ,горячая вода. Любимым местом стал настольный теннис , где поиграли от души, и шикарная беседка в которой, приятно позавтракать и шашлычек пожарить вечерком. На море ходили пешком, вдоль красивой реки, минут 25 прогулочным шагом , а так вообще, возят хозяева, что очень удобно.Но ,мы любим прогуляться и предпочли , пешие прогулки.(Полезнее для здоровья). Хотим поблагодарить хозяев -Татьяну и Виталия! Очень гостеприимные, вежливые люди. Татьяна все подробно рассказала как и чем пользоваться, как пройти к морю.С большой любовью относятся к своему гостевому дому. Если возникали вопросы-все моментально решалось, вплоть до жаропонижающего,)когда на солнышке перегреешься... Все вопросы решались быстро и четко. Любви вам добра и процветания!!! Спасибо за отдых!!! Обязательно приедем к вам еще. С уважением Ирина и Иван. Иркутск(Байкал)
  • А
    Алина
    21 августа 2016 18:22
    Полноценный отдых, радушные добрые хозяева. Отдыхаем два года подряд. Весело и увлекательно!!! Виталий и Татьяна, спасибо за отдых и Ваше радушие и гостеприимство. Уютный, чистый и светлый номер, горячая вода без перебоев. Питались в столовой рядом. Проблем с животами не было, все вкусно и недорого.На каждом углу предложения по разным туристическим маршрутам. Накручивают не хило. Можно поехать самим и съэкономить от 500 до 1500 рублей на семью.Там транспорт ходит очень часто, мы до Новороссийска доехали на автобусе, потом на маршрутке до Абрау-Дюрсо. Экскурсия в винный погреб Абрау-Дюрсо очень интересная и подробная, гид Оля очень весело и с юмором все рассказывала. Домой приехали уже под вечер, уставшие, но очень довольные!!! Вечера проводили за игрой в теннис и купались в бассейне! Рекомендуем отдых в Новомихайловке и недорого!
  • Б
    Белла
    10 августа 2016 13:33
    Прекрасное место для отдыха в гостевом доме Виталия и Татьяны в поселке Новомихайловский. Гостевой двор просторный, множество мест расслабиться взрослым и поиграть детям! В 17 минутах до пляжа, это даже хорошо, не слышно грохота музыки с пляжа.Тишина и покой! В номере чисто и просторно. Есть все необходимое для проживания и отдыха. Для отдыха с детьми место лучше не придумаешь! Для совсем ленивых рядом столовая. Дома не сидели, ездили на Хазарову гору с видом на море. А также покатались на лошадях к водопадам!!! Ну очень понравилось. Я не знаю, с чего все ездят за рубеж, когда в Новомихайловском можно отдохнуть качественнее и дешевле.
  • Д
    Дарья
    3 августа 2016 21:58
    Вот мы и собрались в этом году на море. Выбрали себе местечко насколько позволили финансы, так сказать эконом класса и не разочаровались. Природа нас порадовала-кругом горы, лес и чудесное море! Море чистейшее! Купаясь на глубине рядом видно человека в полный рост! Море очень соленое - держит, так что если вы не плавец и с кругом не расстаетесь, то в Новомихайловском купаться вам будет комфортно. Вода держит так сильно, что делая буквально незначительные телодвижения - вы держитесь на воде. Правда были маленькие мидузки, но они очень маленькие и не кусались. Вообщем за такие деньги - здорово. Обычно за такие рубли только номера без удобств. А тут полный набор! Мягкие кровати, уютный номер и ухоженный двор с бассейном. Спасибо!!!
  • Н
    Наталья
    29 июля 2016 12:02
    Отдыхали семьей в 2013 году, понравилось, хозяева внимательные, но не назойливые, ухоженная территория, бассейн чистый, кухня идеально чистая, белье меняли по-требованию, возят на море дважды в день ,номера соответствуют фото, вода есть всегда, питались через дом у Карена(очень вкусно, ни разу не отравились), хорошие беседки для отдыха , во дворике стояла большая чашка с фруктами всего за 100 р, Спасибо хозяевам,
  • М
    Майя
    24 июля 2016 15:13
    Ехали на юг не имея определенных планов. Остановились в этом гостевом доме и остались на весь отпуск. Радушные хозяева Виталий и Татьяна, потрясающая чистота и уют и организация досуга гостей (бассейн, настольный теннис). Любимым местом стала шикарная беседка, где приятно и позавтракать утром и шашлычок пожарить вечером. На море ходили пешком, минут 20 прогулочным шагом или ездили на песочный пляж на машине. Море чистейшее, через 4 шага уже можно плыть, а не ковылять 20 метров по булыганом до глубины, как в других местах, чистый пляж. Прокатились на машине в Геленджик и Джубгу. Побывали в сафари-парке. Очень впечатляет!!! Одним словом - душевный отдых!!! Теперь, если будем куда-то собираться на отдых, то только в Новомихайловский!!!
  • В
    Василиса
    17 июля 2016 19:15
    Отдыхали с подругой и детьми. Гостевой дом соответствует описанию! Есть все необходимое для комфортного отдыха. Номера очень удобные и просторные. До моря примерно минут 15. Музыка вечером с пляжа не слышна. Тихий приятный городок для семейного отдыха. На территории хорошо оборудованная детская площадка, около бассейна шезлонги. Хозяева дома Виталий и Татьяна доброжелательные и радушные люди. Гостей встречают с улыбкой. Нам очень понравилось. Спасибо за отдых. Удачи. На следующий год постараемся вернуться!
  • А
    Алексей и Татьяна
    12 февраля 2016 21:47
    Отдыхали 2 года подряд. Все супер!!! Цена соответствует предоставляемым услугам.Фишка этого дома- бассейн и беседки!!! Поплавал вечерком ,пожарил мяско и сиди отдыхай!!! Во многих отелях нет дворовой территории, вышел и сразу на улице.Здесь же есть уютный большой двор , и вечером не нужно идти в кафе , а можно посидеть возле дома.
Новомихайловский, пер. Белый, 2-А
+7 989 080-...
Виталий
+7 918 448-...
Татьяна

Похожие предложения

Новомихайловский, Ростовская, 2
Новомихайловский, пер. Персиковый, 7
Новомихайловский, Мостовая, 31
Новомихайловский, Мостовая, 16
Новомихайловский, пер.Автобазовский, 18
Новомихайловский, Колхозная, 12-Б
Новомихайловский, пер. Автобазовский, 9
Новомихайловский, Мира, 102
Новомихайловский, ул. Морская, 20В
Рядом с морем
Новомихайловский, Кубанская, 24

Предложения рядом

Новомихайловский, пер. Белый, 1
~6 м
от 1000 ₽
за номер
Новомихайловский, пер. Белый, 3
~27 м
Новомихайловский, пер. Белый
~36 м
Новомихайловский, Мостовая, 31
~67 м
Новомихайловский, Мостовая, 27-Б
~87 м
Новомихайловский, Мостовая, 16
~120 м
Новомихайловский, Мостовая, 27
~129 м
Новомихайловский, Мостовая, 25-А
~144 м
Новомихайловский, Совхозная, 21
~322 м
Новомихайловский, пер. Почтовый
~400 м