Дедеркой Частный гостевой дом «София»

Просмотры: 9256
Дедеркой, Приморская
+7 918 329-...
+7 988 148-...
До моря — 5 минут
До центра — менее 5 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Питание Питание
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Можно с животными Можно с животными
  • Недорого
Номеров не найдено
Описание

Частный гостевой дом «София» расположен в селе Дедеркой Туапсинского района, в 5 минутах ходьбы от моря. В шаговой доступности от гостевого дома находится набережная, сувенирные лавочки, магазины, рынок, аптека, остановка общественного транспорта.

К услугам отдыхающих: столовая, ухоженный дворик с беседкой, мангал, стоянка.

Для размещения предлагаются 2х, 3х, 4х местные номера "Стандарт". В каждом номере: совмещенный санузел, односпальные или двуспальная кровати, кресло-кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, кондиционер, телевизор, холодильник, балкон.

Возможен трансфер.

  • З
    Зоя
    15 июля 2019 20:33
    В гостевом доме София номера с удобствами, кухня со всем нужным для готовки, нет желания готовить - в доме есть столовая, где готовят по - домашнему вкусно и разнообразно. Радушные хозяева! До моря рукой подать, вода чистая.
  • Н
    Надежда
    10 октября 2018 08:14
    Гостевой дом София оставил хорошее впечатление. Отдыхали в номере с удобствами, особенно пригодился кондиционер. На территории очень красиво: много цветов, зелени, имеются беседки, столики — все это создает уют и комфорт. При гостевом доме своя столовая, в которой вкусно и не дорого можно покушать, особенно советуем шашлык под белым соусом и люля - кебаб! В случае возникновения проблем за помощью всегда можно обратиться к отзывчивым хозяевам, всегда помогут. Путь до пляжа занимает несколько минут, нужно спуститься вниз по улице Приморской. Пляж хороший, аккуратный, море чистое. Хочется выразить благодарность хозяевам гостевого дома за полученные приятные впечатления от проживания.
  • С
    Светлана
    22 июля 2018 00:08
    Отдыхали в августе, 2017 г. Собираемся приехать и в 2018 г. Достойный отдых, прекрасные хозяин и хозяйка. Джульетта, мы едем-у вас чудесно, Европа и Турция не сравнить. У вас так спокойно, тихо, уютно. Ждите гостей из Саратова!
  • Н
    Надежда и Сергей.
    4 октября 2017 11:01
    Отдыхали в начале сентября! Всё понравилось. Спасибо Джульетте и персоналу. Всё очень чисто и ненавязчиво.Есть своя столовая,где готовят вкусно и недорого. До моря недалеко. Пляж каменистый, без специальной обуви("кораллки") не походишь. Рекомендую!
  • О
    Оксана
    10 сентября 2017 12:49
    Отдыхали в конце августа 2017г. В Дедеркое отдыхаем всей семьей второй раз. Жили в 4-х. местном номере. Хозяева гостеприимные и отзывчивые люди. Комнаты соответствуют описанию, всегда горячий душ, чисто, кухни большие на каждом этаже, а главное очень удобные матрасы, сон как  у младенца. До моря 5 минут хода, пляж каменистый. Спасибо за каждый день отличного отдыха!!!!!
  • О
    Ольга
    4 июля 2017 21:29
    Отдыхали этим летом. Встретили нас ночью на вокзале, разместили,все рассказали. Номера и сервис полностью соответствуют описанию на сайте. Артем и Джульетта очень доброжелательные и гостеприимные, все возникающие проблемы решаются мгновенно. Море рядом (реально 5 минут ходьбы, с мелкими детьми чуть побольше), пляж чистый. В общем все для спокойного семейного отдыха. Артем и Джульетта, выражаем Вам огромную благодарность за теплый прием и радушие! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
  • С
    Соколова Маргарита Степановна
    7 июля 2016 23:05
    Отдыхали с внучкой в этом гостевом доме ,всё понравилось ,идеальная чистота и уют .На первом этаже хозяева открыли столовую где можно хорошо покушать, как на заказ, так и комплексный обед , за умеренную плату .Готовят очень вкусно и не дорого .Отношение к отдыхающим очень дружелюбное ,доброе .Хозяева молодые люди . Всем рекомендую этот дом для отдыха и выношу благодарность хозяйке Джульетте ,её мужу Артёму ,Анечке и другим девочкам
Дедеркой, Приморская
+7 918 329-...
+7 988 148-...

Похожие предложения

Дедеркой, Черешневая, 37
Рядом с морем
Дедеркой, Черешневая, 31
Дедеркой, Черешневая, 29
Рядом с морем
Дедеркой, Заречная, 25
Рядом с морем
Дедеркой, ул. Приморская, 32-А
Рядом с морем
Дедеркой, Заречная, 9
Рядом с морем
Дедеркой, Заречная
Рядом с морем
Дедеркой, Приморская, 27-А
Дедеркой, Приморская, 18

Предложения рядом

Дедеркой, ул. Приморская, 23
~2 м
Дедеркой, Приморская, 49
~2 м
Дедеркой, Приморская, 77
Рядом с морем
~2 м
Дедеркой, Приморская, 67
Рядом с морем
~5 м
Дедеркой, ул. Приморская, 32-А
Рядом с морем
~25 м
Дедеркой, Приморская, 37
~30 м
Дедеркой, Приморская, 24
Рядом с морем
~51 м
от 2200 ₽
за номер
Дедеркой, Приморская, 20
~93 м
Дедеркой, Приморская, 27
~138 м
Дедеркой, Приморская, 18
~144 м