Лазаревское Гостиница «Зеленая Горка»

Просмотры: 5459
Лазаревское, Айвазовского, 1
+7 862 270-...
+7 918 109-...
До моря — 10-20 минут
До центра — 10-20 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Душ Душ
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Балкон Балкон
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
Номеров не найдено
Описание

Гостиница «Зеленая Горка» расположена на Черноморском побережье в живописном уголке города Лазаревское! До моря 10-15 минут пешком. В пешей доступности магазины, рынок, остановка маршрутного такси.

Двор гостиницы расположен среди фруктовых и декоративных деревьев, многочисленного количества цветов и птиц. Для полноценного отдыха готовы предоставить Вам полный пансион, или Вы можете готовить самостоятельно на большой открытой кухне с террасой. На территории гостиницы к Вашим услугам предоставляется несколько террас, чтобы Вы могли уединиться, небольшой декоративный бассеин для рыб. Для приготовления шашлыков из морских камней выложен отличный гриль. Для наших гостей перед домом расположена бесплатная автостоянка.

Для проживания предлагаются двух-, трех-, четырехместные номера эконом и с удобствами. В каждом номере есть вся необходимая мебель, кондиционер или вентилятор, телевизор, холодильник, балкон. Из окон номеров и балконов, расположенных по всему периметру гостиницы, открывается отличный вид на море, горы и открестности пос. Лазаревское. В коридоре каждого этажа к Вашему распоряжению находятся новые душевые и туалетные комнаты в идеальном состоянии.

Возможен трансфер.

  • С
    Сергей
    23 октября 2021 12:31
    Грязь в номере. Нет смены постельного белья. Нет штор на окне.Туалет и душ оборудованы на части балкона. Плохой слив воды в раковине.Отдыхали 3 недели. Пожалели, что выбрали этот гостевой дом. Хозяева, у вас совесть есть?!
    Понравилось Море.
    Не понравилось Грязь в номере. Нет штор на окне. Плохой слив воды из раковины.
  • Е
    Екатерина
    22 июля 2019 16:32
    Отдыхали с 3июля 2019года. В номере комфорт, а вид на море-это сказка! Да, чтобы добраться до дома надо подниматься в гору, но это не в тягость и не долго. А какой там воздух чистый, свежий.Очень ухоженная, красивая территория. Всё так уютненько. Мы хотим обратно, обязательно приедем.
  • Ю
    Юрий
    1 июля 2019 13:27
    Отдыхал в июне с семьёй. Очень понравилось. Хозяин встретил на машине с вокзала, денег не взял. Гостиница действительно высоко, но по мне, это на любителя. Воздух свежий, горный, панорама впечатляющая. В номере было чисто. Для эконом-класса, все замечательно. Приеду ещё.
  • А
    Аня
    17 августа 2017 06:55
    Отдыхали в этом году, к дому необходимо подниматься в гору, что очень нам не понравилось. Подниматься тяжело, никто нас об этом не предупредил. Ноги болели жутко. Но это ладно... Нам достался номер "с удобствами" и немного прожили в "экономе". Грязно везде (( особенно в экономе. Двери, холодильник, санузел - очень сильно все заляпано. Зеркала в санузлах не мылись давно. Полы везде грязные, в номере на полу было очень ноги волос!( в шкафу был таракан!!!! Хозяева действительно приветливые, дворик действительно уютный зелёный, вид с балкона шикарный! Отдыхать вам здесь, решать только вам. Мы с мужем не поедем больше точно. Может после моего отзыва будет чисто в номерах, звоните, уточняйте. Хорошего комфортного всем отдыха!
  • А
    Алена
    7 августа 2017 14:37
    До моря очень далеко, идти постоянно в гору, очень тяжелый подъем когда идешь обратно в гостинницу. Ребенок подниматься не мог, плакал. Часто ездили на такси. Цены не соответствуют качеству. Номер без кондиционера стоит дороже чем с кондиционером. Ужасная грязь в номере, пришлось все отмывать, причем средства для мытья покупали сами. Кругом паутина и даже в шкафах. Мебель и постель старая. На кухне все грязно, чайник с накипью, до крышки мусорного бака не дотронишься. Хозяйка на людей смотрит как на деньги!!! Если не хотите испортить себе отдых не приезжайте сюда!!!
  • С
    Сергей
    20 марта 2017 20:18
    в 2016 году решили семьей отдыхать именно в этом доме. прочитали отзывы и не поверили Владимиру (отзыв оставленный раньше) , когда приехали и встретились с хозяйкой было желание развернуться и поискать другой дом, но были с маленьким ребенком поэтому и остались. все что пишет Владимир правда, до моря далеко, за встречу взяли тоже 200 руб, в доме грязно и не убирают, посуда слишком старая. не советую ехать в этот дом. поищите получше. мне кажется что хуже не куда.
  • В
    Владимир
    12 августа 2016 10:39
    Отдыхали в июле 2016. За встречу с вокзала взяли 200р. когда такси стоит 150. Хотя это в их же интересах. Дом расположен на горе! Почти самый последний, на самом верху! Подъем после пляжа в районе обеда когда жара под 35 просто адовый. Это очень отравило весь отдых. Т.к. это реальный труд ходить даже 2 раза в день туда и обратно! От пляжа до крыльца дома примерно 1.5 км. + все это в постоянном подъеме в гору! Иногда ездили на такси если еще и с продуктами в руках.. Теперь о доме. В номере никакой уборки. Стоял старый шкаф со сломанными дверями, квадратный телевизор кухонного размера и 2 кровати советских времен сдвоенные. Белье постельное с желтым оттенком застиранное. В коридоре, душе, туалете, за неделю жизни ни разу не видели уборку. Грязища! В туалете нет даже бумаги не говоря уже о шампунях и полотенцах в душе. На кухне внизу посуда очень и очень б/у. аж рвотный рефлекс вызывает когда ее берешь в руки! Абсолютная антисанитария во всем! Отношение хозяйки исключительно потребительское. На людей смотрит как на кошелек.
Лазаревское, Айвазовского, 1
+7 862 270-...
+7 918 109-...

Похожие предложения

Лазаревское, Сочинское шоссе, 77/7-А
Лазаревское, ул. Мирная, 1
Рядом с морем
Лазаревское, Сочинское шоссе, 4-В
Рядом с морем
Лазаревское, ул. Калараш д. 33/2
Лазаревское, ул. Речная, 2/2
Рядом с морем
Лазаревское, пер. Аэродромный, 3
Лазаревское, ул. Павлова, 23
Рядом с морем
Лазаревское, Янтарная, 2
Рядом с морем
Лазаревское, Тормахова, 25, квартал 3
Лазаревское, Малышева, 20
от 1000 ₽
за номер

Предложения рядом

Лазаревское, Пролетарская, 12
~70 м
Лазаревское, ул. Айвазовского, 2/2
~116 м
Лазаревское, Мирная, 12
~132 м
от 1700 ₽
за номер в апреле
Лазаревское, Циолковского 9/2
Рядом с морем
~139 м
Лазаревское, Циолковского, 24
Рядом с морем
~147 м
Лазаревское, Мирная, 7
~149 м
Лазаревское, ул. Мирная, 7-А
~155 м
Лазаревское, ул. Мирная, 1
Рядом с морем
~166 м
Лазаревское, Циолковского, 24/1
~179 м
Лазаревское, Пролетарская, 15-А
~230 м