Адлер Гостиница «Олимпийский визит»

Просмотры: 7196
Адлер, Православная, 4-Б
+7 918 107-...
До моря — 5-10 минут
До центра — 10 минут на машине
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Кухня в номере Кухня в номере
  • Посуда в номер Посуда в номер
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Балкон Балкон
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
  • Прачечная Прачечная
Номеров не найдено
Описание

Гостиница «Олимпийский визит» находится в центре Адлера, в 300 метрах от моря. Недалеко от гостиницы находится «Курортный Городок», на территории которого расположены дельфинарий, боулинг-клуб, аквапарк, рестораны и кафе, детские аттракционы, также рядом есть магазины, рынок, аптека

К услугам гостей: два четырехэтажных корпуса, зеленый двор с зонами отдыха и беседками, детская площадка, автостоянка, Wi-Fi, прачечная.

Для размещения предоставляются:
- 2, 3-местные эконом: мебель, телевизор, кондиционер, санузел на этаже. На каждом этаже кухня самообслуживания.
- 2, 3, 4-местные стандарт: отличаются друг от друга площадью - 15кв., 18 кв., 20 кв.; в номерах - мебель, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел. На этажах гладильные доски, кухня самообслуживания.
- 2-местный стандарт с кухней: мебель, телевизор, кондиционер, холодильник, кухня с электрическим чайником, СВЧ и посудой.

Бесплатная встреча в Адлере.

1
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд0
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда1
  • М
    Маргарита
    8 августа 2022 16:18
    Забронировала жилье за месяц, внесла предоплату. Приехала с маленьким ребенком на час раньше времени заселения. Хозяйке это не понравилось, так же ей показалось, что я с ней грубо разговариваю, на основании этого в жилье нам было отказано, хозяйка просто захлопнула двери перед носом. Я с ребенком и с чемоданами, с дороги, оба уставшие, остались без жилья в незнакомом городе. Пришлось кардинально менять планы, я потеряла день отпуска и деньги. Предоплату мне не вернули. Сам дом (снаружи, внутрь меня не пустили) красивый, ухоженный, до моря 15 минут (без ребенка), что считаю далеко. Не рекомендую бронировать здесь проживание, так как никаких гарантий, что данное жилье вам предоставят и в дальнейшем не будет никаких проблем.
    Понравилось Не удалось оценить
    Не понравилось Хамство и неадекватность хозяйки, не возврат предоплаты, далеко от моря
  • П
    Павлов Андрей Николаевич
    12 ноября 2017 16:24
    Неоднократно останавливались в отеле "Олимпийский визит" приветливый персонал,всем довольны уютный двор, всегда чистые номера, на кухне всегда чисто, много посуды,столовых приборов. Хозяйка отеля Ольга Николаевна всегда приветлива, если возникают проблемы все разрешается оперативно. Отель удобно расположен не далеко от Ж/Д вокзала, рядом "Курортный городок", "Аквапарк", "Океанариум", много пляжей имеется остановка транспорта можно уехать в любом направлении. Всем рекомендуем отель "Олимпийский визит".
  • Л
    Любовь и Константин
    6 ноября 2017 12:34
    Мы отдыхали в частном отеле у Ольги Николаевны с 22 июля по 8 августа. Лично нам всё очень понравилось. По приезду от аэропорта до отеля нам было оплачено такси и высчитана из стоимости предоплата. В самом отеле всё сделано со вкусом и очень чисто. В комнатах установлены кондиционеры и есть балкон,- что очень важно. На каждом этаже установлен холодильник. Вся необходимая мебель есть. На общей кухне самообслуживания есть всё необходимое как для приготовления пищи, так и для её быстрого разогрева. Подчёркиваем: кругом идеальная чистота. Семейство,которое оставило свой негативный отзыв выше,мы видели. Что тут сказать? Кто-то едет на юг отдыхать, а кто-то бухать. Лично нам всё очень понравилось. Хозяйка отеля Ольга Николаевна очень гостеприимный и доброжелательный человек. Иногда во дворе отеля - где полно всяких разных экзотических растений и очень уютно расставлены столы и стулья для отдыха,мы вели беседы о нашей жизни. С теплотой вспоминаем время, проведённое в этом отеле. Будем рады вновь приехать сюда.
  • Л
    Людмила
    14 августа 2017 11:20
    ыло нас 4 семьи с маленькими детьми, забронировали ещё в мае номера с предоплатой,когда приехали в отель,Ольга Николаевна поставила нас перед фактом,что 1номера не хватает,и маме одной из семей придется пожить 4 дня с кем-то,и номера которые мы бронили,она сдала своим землякам,и предложила нам номера дороже, естественно нам это не понравилось и мы стали выяснять почему,что ей конечно же не понравилось,ее дочь стала высмеивать что типа куда мы приехали,тут шизлонги 200 р стоят,а мы тут за такой расчудесный номер деньги зажопили!после чего она нам сказала забирайте предоплату,и ищите себе другое жилье,мы испугались что не сможем найти жильё,а по жаре с ребенком ваще не вариант ходить искать,остались у нее,потом конечно спустя день мы поняли что можно было конечно найти,на каждом шагу сдавали комнаты... дальше было ещё интереснее,хозяйка подошла и сказала что детям нужно ложится спать в 11часов,а родители могут посидеть...мы просто были в шоке,приехали отдыхать,а какая-то ходит и говорит что и когда нам делать,детской площадки у них нет,поэтому дети бегали и развлекались как могли, ничего нельзя,кричать,играть и т.д...интернета у них нет,чтобы постирать за свои же деньги,нужно искать горничную полдня... когда мой 4летний сын сказал,мама а почему сдесь ничего нельзя,хозяйка стала на меня наезжать почему мой ребенок так говорит...у хозяйки есть ещё дочь и внучка которые постоянно лезли к постояльцам,дочь Оксана ходила на матах разговаривала с нами,у них работала горничная Лариса,эта женщина мыла 2 огромных дома одна,а эта ОН вечно ее при всех отчитывала,что та медленно и плохо все делает,что совершенно не так!она потом уволилась,и взяли другую горничную Лилю,которая только вид делала что-то делает,в доме было грязно...Спросите почему мы не забрали деньги и и не ушли в другое место,побоялись что она не отдаст нам деньги,я сделала выводы из этой поездки,нужно платить только за сутки проживания,а не как мы за 14 дней вперёд,никогда не могла подумать что за свои же деньги буду выслушивать всякую хрень!Ужасное место не советую никому,если вы не хотите испортить свой отпуск,обходительный данный отель стороной! Наше первое впечатление об отпуске было испорчено,благодаря этим людям,их интересуют только деньги,и больше ничего!
  • Н
    Наталья
    23 июля 2017 17:22
    Очень понравилось.чисто,уютно как дома.Надеемся на встречу в следующем году.
  • Н
    Наталья
    2 июля 2017 12:17
    Очень понравилось отдыхать в уютном и чистом отеле.главное было тихо и комфортно.спасибо
  • Н
    Натальч
    30 июня 2017 17:33
    Мы постоянные гости этого отель .Бываем не каждый год но по мере возможности приезжаем на отдых ,в этом году на своей машине т.к .есть где оставить авто .и едим как к себе уже ребенок пошел во второй класс ,а первый раз приежали еще небыли женаты .Очень все чисто как дома уютно ,и со вкусом .И всегда хорошие люди отдыхают ...т.к. хозяйка шумные компании не берет.
  • Ю
    Юлия
    26 марта 2017 18:51
    Советую,если хотите хорошо отдохнуть
  • С
    Светлана
    1 марта 2017 20:28
    Это наш любимый отель .Мы в нем отдыхали не раз .Горничные супер все чисто и достойно .Хозяйка как родной человек стала за эти годы наших витов.всегда бронируем заранее ,потому что здесь всегда все занято .
  • С
    Светлана
    1 марта 2017 20:22
    В этом Отеле отдыхаем не один год .Нам нравится соотношения цены и качества .Достойно ,уютно ,номерочень хороший по возможности останавливаемся в своем номере если он свободен .Всегда чисто и порядок .я возмущена что про наш любимый отель такое написали .
  • А
    Андрей
    8 сентября 2016 15:24
    Очень плохие впечатления! Забронировали в феврале на август, сделали предоплату. По прилету (2 взрослых с маленьким ребенком) хозяйка на телефон не отвечала, потом позвонил другой человек и предложил поселиться у него, доехали, жить там не стали, ужасный номер, затхлый, окна в окна и место не понятное. Потом все же дозвонились до хозяйки, она сказала, что поселила в наш номер своих друзей, а нам предложила номер с общим туалетом на 4 номера, номер маленький как собачья конура, жить двум взрослым с ребенком не реально. Пришлось с ребенком бегать искать другое жилье. Предоплату не вернули. Не рекомендую! Могут обмануть!
  • О
    Оксана
    8 сентября 2016 11:57
    Очень понравилось .Чисто .спокойная обстановка .Встречу оплатила хозяйка -такси.нам понравилось .
  • Г
    Гость-2016
    27 июля 2016 14:02
    не советую! уборки нет никакой в номерах, только исключительно после выезда гостей, полотенца никто не меняет, про постельное белье вообще речи нет. Хозяйка начинает хамить сразу с порога. "Горничная" предлагает самостоятельно убираться в номере. Детской площадки, заявленной выше, тоже нет. До моря не так уж и близко, как написано выше. Больше сюда не ногой и другим расскажем, какие "радушные" здесь "люди"
Адлер, Православная, 4-Б
+7 918 107-...

Похожие предложения

Адлер, Ленина, 88-А
Рядом с морем
Адлер, Ружейная, 3
Адлер, Ленина, 219/18-А
Рядом с морем
Адлер, Мира, 21/2
Адлер, Демократическая, 50/1
Адлер, Ульянова, 14
Рядом с морем
Адлер, Набережная, 6
Адлер, пер. Богдана Хмельницкого, 8
Адлер, Ленина, 282/1

Предложения рядом

Адлер, Изумрудная, 9/6
~18 м
Адлер, Изумрудная, 5
~98 м
Адлер, Изумрудная, 32
~103 м
Адлер, Вегетарианская, 3-А
~200 м
Адлер, Православная, 16-Б
~254 м
Адлер, Ленина, 207
Рядом с морем
~259 м
Адлер, ул. Вегетарианская, 16
~270 м
Адлер, Киевская, 20
Рядом с морем
~304 м
Адлер, Киевская, 22-А
Рядом с морем
~311 м
Адлер, Киевская, 13
Рядом с морем
~320 м
от 1700 ₽
за номер в апреле