Ольгинка Гостевой дом «EllaDen»

Просмотры: 3506
Ольгинка, 1 микрорайон, д.9
+7 918 323-...
До моря — 10-20 минут
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Балкон Балкон
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Питание Питание
  • Галечный пляж Галечный пляж
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем Вас посетить наш гостевой дом, расположенный в тихом и красивом уголке п. Ольгинка, Туапсинского района, в 15 минутах ходьбы до моря. Поэтому громкие звуки ночных кафе и ресторанов не будут Вам мешать при проведении отдыха.

Мы рады видеть Вас у себя в гостях, и доставить Вам комфортное и приятное проведение отдыха. Персонал нашего гостевого дома приготовит для Вас по-настоящему домашнее и вкусное питание. Мы с большой любовью относимся к каждому посетителю и стараемся оставить за собой приятные впечатления.

К Вашим услугам предоставляются 2-х, 3-х, 4-х местные номера категории комфорт и люкс. Для удобства гостей в каждом номере есть: телевизор, кондиционер, холодильник, ванная комната и уютные балкончики.

У нас Вы можете в теплый летний день пожарить различные блюда на мангале и отдохнуть в деревянной беседке, а если не умеете этого делать или не желаете, то для Вас пожарит вкусный шашлык и овощи на мангале наш знаменитый на весь Туапсинский район шеф повар. Для наших гостей есть бесплатная автостоянка. Рядом с гостевым домом расположена детская площадка. На территории предоставляется бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi). 

Бесплатно организуем трансфер несколько раз день от гостевого дома до моря и обратно.

Ждем Вас с нетерпением!

  • О
    Ольга
    18 октября 2018 08:00
    Советуем для семейного отдыха гостевой дом ЭллаДен в МКР 1 д. 9.Тихо, комфортно, чисто, уютно. Хозяева доброжелательные, стараются всегда помочь. В номерах есть все необходимое, хорошая столовая с вкусной едой, да и места хватает всем, а цены адекватные. Рядом все магазины и небольшой базарчик со свежей продукцией. До моря минут 15, отличный галечный пляж, чистая вода. На набережной кафешки, рестораны, аквапарк. Советуем всем этот гостевой дом.
  • В
    Валерий
    1 октября 2017 21:05
    Отдыхали в прошлом году в ЭллаДен с семьей - очень достойный для своих цен отель. Чистота в отеле идеальная, в номерах было все, что нужно для отдыха (кондиционер, ТВ, санузел с душем), хозяева очень приветливые. Море в Ольгинке чистейшее, пляж хороший и чистый - мелкая галька. Все это дало кучу положительных эмоций. Спасибо Анне и Самвелу за то, что они с любовью относятся к своем делу и создают комфортный отдых. Анне особая благодарность за вкусную еду, которую она готовила на протяжении всего отдыха. Отдых состоялся!!!
  • Е
    Елена
    1 сентября 2017 21:11
    Отдыхали в Ольгинке , останавливались в гостинице Элладен. Хозяева очень гостеприимные, встретили с поезда, привезли и разместили, а в конце отпуска так же и проводили. Кухня необыкновенно вкусная, Анна просто волшебница. А какую пиццу нам там пекли-пальчики оближешь. До моря 10- 15 минут ходьбы, но при желании можно воспользоваться и бесплатным трансфером. Обстановка как в большой дружной семье. Впечатления остались самые благоприятные, хотим опять туда!!!
  • Г
    Галина
    1 августа 2017 21:49
    Большое спасибо гостеприимным, обходительным, очень приятным хозяевам гостевого дома "ЭллаДен" - Самвелу и Анне! Отдыхали с малышом 3,5 г. - устроило и понравилось все! Прекрасные номера, уютный двор с беседкой и замечательное, очень вкусное, домашнего приготовления питание! Для людей, отдыхающих с детьми, это просто необходимая часть отдыха. С удовольствием вернемся еще раз
  • О
    Ольга
    30 июня 2017 20:47
    Спасибо огромное Самвелу и Анне за гостеприимство. Размещение гостей заслуживает лучших похвал.
  • Е
    Елизавета
    16 августа 2016 13:33
    Отдыхали в гостевом доме Ольгинки "EllaDen". Все понравилось, нареканий нет. Большой номер, скромная цена, все условия для жизни и отдыха! Рекомендую!
Ольгинка, 1 микрорайон, д.9
+7 918 323-...

Похожие предложения

Ольгинка, ГСК «Сигнал», (напротив Орбиты)
Ольгинка, Кубанская, 27
Ольгинка, Морская, 4-Б
Ольгинка, мкр. Звездный, 7/43
Ольгинка, пер. Ореховый, д. 5
Ольгинка, ул. Морская, 2-Б
от 700 ₽
за номер
Ольгинка, кв. Заречный, 4
Ольгинка, Заречная, 24
Ольгинка, мкр. Горизонт, 41
Рядом с морем
Ольгинка, мкр. Звездный, 5-А

Предложения рядом

Ольгинка, Микрорайон 1, 7
~36 м
Ольгинка, пер. Ореховый, 5-А
~38 м
Ольгинка, пер. Ореховый, д. 5
~42 м
Ольгинка, пер. Ореховый, 5/1
~58 м
Ольгинка, Черноморская, 15
~59 м
Ольгинка, мкр. Школьный, 24
~98 м
от 2300 ₽
за номер в апреле
Ольгинка, Школьная, 21
~114 м
Ольгинка, Черноморская, 7-А
~148 м
Ольгинка, Черноморская, 3а
~201 м