Красная Поляна Отель «Осипов»

Просмотры: 2778
Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 16
+7 938 440-...
+7 988 168-...
  • Телевизор Телевизор
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Автостоянка Автостоянка
  • Балкон Балкон
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
  • Ресторан Ресторан
Номеров не найдено
Описание

Мы находимся в горном поселке Красная поляна, в 25 минутах езды до Адлерского аэропорта по новой совмещенной дороге, в 5 минутах езды от ж.д.станции "Красная поляна". В районе современные ТРЦ с боулингом, катками, аквапарками с подогреваемым песком, кинотеатрами. Интересом у гостей пользуется вольерный комплекс, где обитают дикие животные Кавказских гор. Ждем в гости любителей и спокойного и активного отдыха, обещаем, что скучно не будет!

Отель представляет собой корпус в 4 этажа. С балконов открывается панорамный вид на горы. К вашим услугам ресторан и бар на цокольном этаже. Рядом работает продовольственный магазин.

Номерной фонд состоит из 2-х местных номеров категорий Стандарт и Люкс (двухкомнатный), общим количеством 34 номера. Номера гостиницы выполнены в светлых тонах, вся мебель новая. В каждом номере: телевизор, холодильник, сплит-система, сан.узел, балкон.

Дополнительно к вашим услугам - утюг, гладильная доска, мангал, автомобильная парковка во дворе.

  • Е
    Елена
    28 апреля 2016 00:42
    Выбрала этот отель после интернет-исследования, он показался мне наиболее приемлемым по критерию цена/качество. Не ошиблась в своих ожиданиях! Номер чистый, достаточно просторный, удобная кровать, не скрипит, не шатается, матрас, подушки, одеяла в отличном состоянии, не комкастые, без пятен. Уборка номера производилась ежедневно, полотенца поменяли 1 раз (была там 10 дней), но их было завались. Поскольку апрель - не сезон, то ресторан не работал, качество питания оценить не могу, но в шаговой доступности много нормальных едален, в будние дни в многих местах скидка до 40%, магазин продуктовый здесь же, но дорогой! К йогурту за 75 рублей я не была готова. Правда можно прогуляться до магнита и купить то же самое дешевле. Персонал очень любезный и сговорчивый, разрешили взять с собой в номер собаку. Правда лампочку у кровати не починили, ну и Бог с ней, это мелочи. Вода горячая имелась, напор маленький, но так везде в поселке, - экономия! В заключение хочу вступиться за петуха, который, судя по отзывам в других ресурсах, терроризирует туристов и не дает им спать. Петух действительно имеет место и он классный! В первую ночь я проснулась в три часа и не могла сначала врубиться - что за звуки ужасные, как будто душат кого-то, но потом поняла, что это тот самый петух, просто в такую рань еще не распелся как следует. Но потом вошел в голос, и кукарекал минут десять, и ему отвечали окрестные петухи - это было шоу, скажу я вам! Вспомнилась "Поднятая целина" Шолохова, был там подобный эпизод... Вот теперь в Москве скучаю по этому петуху))) Гораздо хуже было, когда среди ночи вдруг раздались совсем не петушиные, а вполне человеческие вопли, и по коридору затопали, застучали - я уж испугалась, что в заложники взяли отель, шумели долго, почти до утра. Утром оказалось, что это гости подгуляли и стали выяснять отношения. Их выселили, а перед остальными извинились.
Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 16
+7 938 440-...
+7 988 168-...

Похожие предложения

Красная Поляна, Эсто-Садок, Набережная Времена года, 1
Красная Поляна, Эсто-Садок, Эстонская, 81
Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, д. 120/3
Красная Поляна, ул. Олимпийская, 35
Красная Поляна, Эсто-Садок, Тамсааре
Красная Поляна, Эсто-Садок, Эстонская, 77/1
Красная Поляна, Эсто-Садок, 14
Красная Поляна, Переселенческая, 35
Красная Поляна, Набережная Лаванда, 9/5
Красная Поляна, Эсто-Садок, Эстонская, 33

Предложения рядом

Красная Поляна, ул. Вознесенская, 10
~137 м
Красная Поляна, Трудовой Славы, 10
~194 м
Красная Поляна, пер Аибгинский, 6
~211 м
Красная Поляна, ​Защитников Кавказа, 46/2
~234 м
Красная Поляна, Защитников Кавказа, 3, кв. 14
~257 м
Красная Поляна, Турчинского, 16
~286 м
от 4900 ₽
за номер в марте
Красная Поляна, Аишхо, 2Б
~310 м
Красная Поляна, Аишхо, 25
~352 м
Красная Поляна, Защитников Кавказа, 62/1
~482 м
Красная Поляна, Заповедная, 3
~509 м