Новомихайловский Гостевой дом «На Мостовой»

Просмотры: 4800
Новомихайловский, Мостовая, 25-А
+7 916 593-...
Олег
+7 918 036-...
Олег
До моря — 20 минут
До центра — 5 минут
Заезд 14:00
Выезд 12:00
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Вода постоянно Вода постоянно
  • Двор Двор
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
Номеров не найдено
Описание

Предлагаем отдохнуть в нашем гостевом доме, который расположен в тихом местечке Новомихайловки. Мы расположены вдали от дороги, у подножья горы. До центра поселке примерно 5 мин прогулки. До моря 20 минут пешком, 4 минуты на машине, всегда есть парковочные места у пляжа. Рядом магазины, рынок. В получасе езды несколько аквапарков, дельфинариев и множество стандартных для побережья развлечений.

В саду за домом можно пожарить шашлыки или просто поужинать на свежем воздухе, для этого обустроены большая беседка со столиками и мангалы. На территории всегда найдётся место для парковки машины рядом с домом. Для самостоятельного приготовления пищи просторная кухня со всей необходимой техникой, телевизором и посудой.

Разместиться предлагаем в двух-, трехместных комфортабельный номерах со всеми удобствами, где есть все необходимое: мебель, сплит-система, телевизор, холодильник, сан.узел с душем, оборудованные качественной сантехникой. Горячая вода в любое время суток.

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • А
    Александр
    1 сентября 2021 17:21
    Мы тоже отдыхали у Олега с Марией. Нам очень понравилось. Мы отдыхали с 12. 07.21 −21. 07.21 остался только позитив. Удачи вам ребята. ХАЛК
  • Е
    Елена и Александр
    5 августа 2021 19:41
    Останавливались у Олега и Марии второй раз с 27.07.2021 по 02.08.2021. Хозяева очень душевные, отзывчивые и доброжелательные. Делают всё, для того, что бы было уютно и приятно отдохнуть. Великолепная атмосфера, чистый номер, в номере есть всё необходимое (душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер…). Отличная кухня для того, что бы приготовить покушать и великолепная веранда для вечернего ужина. Хорошее расположение для тихого отдыха после купания в чистом море. Планируем остановиться здесь снова. Спасибо Олегу и Марии!!!
    Понравилось Очень понравилось
  • М
    Марина
    14 октября 2018 14:27
    Хорошее соотношение цены и качества. Тихое спокойное место для семейного отдыха. В чистом и прохладном номере есть все — холодильник, телевизор, удобные кровати, горячая вода. Есть кухня со всей нужной посудой и техникой, но мы сами не готовили - в поселке много всяких разных точек общепита, где можно и перекусить, и нормально покушать. Хозяева Олег и Мария доброжелательны, стараются, чтобы у их гостей не было проблем в бытовом плане, также посоветуют, куда лучше съездить на экскурсии, где развлечься. Если пройти по мостику над горной речкой, будет центр поселка, а здесь - рынок с адекватными ценами, банкоматы сбербанка, две пиццерии, магазин « Магнит », парк. До моря примерно 20 - 25 минут ходьбы вдоль речки, пляж песчаный, чистый, вода теплая. Остались благодарны хозяевам за хорошее отношение к отдыхающим.
  • О
    Олег, Алена и Денис. Волгоград
    11 сентября 2017 22:06
    К Олегу и Марии попали, можно сказать, случайно - и не пожалели. Приветливые и внимательные хозяева, спокойная, домашняя атмосфера. Просторные и чистые номера, большая кухня, беседка. Договаривались заранее - нас ждали. Очень понравилось наличие холодильника в номере, WI-FI с хорошей скоростью. Дом находится недалеко от федеральной трассы, но шума от транспорта нет вообще. До моря спокойным шагом примерно 30 минут, но это скорее плюс - отдыхаешь от повседневного ритма жизни в городе. Горячая вода в душе постоянно, за все время пребывания - никаких проблем. Если получится - обязательно приедем ещё. Гостевой дом Олега и Марии - лучший за пять лет поездок на море. Спасибо за отдых!
  • А
    Антонина Степановна и Владимир
    3 сентября 2017 07:58
    Отдыхали в августе 2017 года В Новомихайловском отдыхали в первый раз. Поселок порадовал наличием инфраструктуры, есть все: супермаркеты, рынок, аптеки, поликлиника, сувенирные лавочки и прочие магазины, более-менее чистый пляж. Если бы все отдыхающие не оставляли после себя мусор на пляже было бы вообще здорово, но это больше к отдыхающим чем к администрации, которая старается сделать посёлок чистым и уютным. Сам гостевой дом находится в стороне от суеты, в тихом и живописном месте с хорошо продуманной и удобной планировкой как самого гостевого дома, так и удобная, хорошо озеленённая территория. Все ухоженно, красиво. В номере есть все, что нужно — холодильник, холодная, горячая вода постоянно, хорошая сплит система, даже есть не столь необходимая вещь на отдыхе - телевизор, Wi-Fi с хорошей скоростью. Большая, хорошо оборудованная кухня, всегда хватало всем и посуды, и места. Большая, но уютная беседка, где приятно и позавтракать утром или пообедать. Хороший мангал. Добирались на своей машине, со стоянкой проблемы не было. Большая стоянка для автомобилей на территории гостевого дома. На море ходили пешком, вдоль реки, минут 35 - 40 прогулочным шагом. Живописная дорога не утомляет, а прохлада реки делает прогулку приятной. Хозяева Олег Анатольевич и Мария гостеприимные и внимательные к постояльцам, хорошо информированные о достопримечательностях на побережье и охотно объясняют где можно побывать и как добраться. Олег Анатольевич и Мария большое спасибо за отдых и гостеприимство!
  • А
    Андрей
    30 июля 2017 21:48
    Отдыхали в июле впервые в этом гостевом доме. Мне и моей жене все очень понравилось. В доме чистота и порядок, в номерах есть холодильник, никому не нужный ТВ(основное время проводили на пляже или на экскурсиях), хорошая парковка для машины.Для детей - бассейн, для взрослых - мангал и теннисный стол. Большое спасибо этим гостеприимным хозяевам, здоровья им! На следующий год планируем опять приехать сюда.
  • Ю
    Юрий
    10 октября 2016 21:35
    Отдыхал с женой в конце сентября. Всё очень понравилось! Сервис выше всех похвал.Все возникающие по быту вопросы решались сразу. Путь до моря прогулочным шагом не такой уж и большой, тем более вдоль горной речки.В пяти минутах ходьбы через речку местный рынок с нормальными ценами на всегда свежие продукты.Спасибо за гостеприимство! Рекомендую всем!
  • К
    Кристя
    18 сентября 2016 14:04
    Отдыхали в поселке Новомихайловский на Мостовой в конце августа. Очень понравилось. Хороший, большой гостевой дом. Тихое место, под горой, прохладно днём не жарко. Большой номер, санузел в номере, все чисто. Во дворе много места, для машин и отдыха, горный воздух, в саду шикарная беседка, мангалы, большая кухня, вся посуда предоставлена, и самое главное очень хорошее отношение к отдыхающим хозяев. Море минутах в 15, но это скорее плюс (грохота дискотек не слышно). Не прошли мимо и излюбленного нами кафе "Давид". Там и покушали. Рекомендую попробовать Долму и Хинкали, они там самые настоящие, какие и должны быть, все очень вкусно и недорого. Ужин с алкоголем на двоих вышел в ~1000 рублей. На берегу масса развлечений. Мы катались на 2-х - местной таблетке без фотосъемки - всего 800 рублей за двоих. Это развлечение не для детей, удержаться на ней тяжело, потом болели руки - но это драйв! Если любите адреналин - то это для вас! Вдоль всего побережья, зигзагообразным маршрутом на большой скорости вас подкидывает и кидает в разные стороны и пена морская вам в лицо! Ощущения непередаваемые! В Новомихайловском здорово отдохнули и за небольшие деньги!
  • А
    Александра
    4 сентября 2016 22:51
    Отдыхали в этом гостевом доме 12 дней в августе 2016 года. Приехали большой компанией с детьми, на машинах. Каждый подобрал себе номер по «душе». Номера бронировали заранее за скромную предоплату. Место расположение гостевого дома отличное, тихо спокойно без суеты, чистый воздух. До моря и развлечений 20 минут пешком. Большое спасибо хозяевам Олегу, Марии, Никите. Все вопросы решались быстро и четко. Море чистейшее! Купаясь на глубине рядом видно человека в полный рост! Правда были маленькие медузки, но они очень маленькие и не кусались. А потом их вообще не стало, в море унесло. Любви вам добра и процветания!!! Спасибо за отдых!!! Обязательно приедем к вам еще.
  • Р
    Роза
    24 августа 2016 11:15
    Нашли гостевой дом на Мостовой спустя один день после того как заселились в "бомжатник" у нелицеприятного хозяина. История банальна: приехали, а на деле совсем не то что обещали. Не то чтобы совсем не то, а просто жесть какая то. Смылись оттуда даже не найдя предварительно другого жилья. Просто было очень неприятно там находится! Гостевой дом на Мостовой был третим по счету в Новомихайловске, где были свободные места. Мы выбрали его из всех. Сразу видно что ухоженная гостиничка, везде порядок чистота. В номере было не идеально но тем не менее уютно и опять же чистота. Общая кухня всегда вылизана до блеска. Да и еще и прием теплый. Хозяева встретили и сразу сделали нам хорошую скидку чтобы скрасить момент после такого потрясения. Было безумно приятно! Так что мы можно сказать в долгу и просто обязаны были написать отзыв, да и самой хотелось, а того хозяину бомжатника еще ждет разбор полетов!
  • Л
    Лиза
    14 августа 2016 13:16
    Искала в интернете где отдохнуть на побережье Черного моря и случайно наткнулась на отзыв о поселке Новомихайловском. Выбрала этот гостевой дом и не пожалела о своем выборе! Олег и Мария, спасибо за отличный отдых! За совершенно не большую плату за жилье я получил возможность отлично отдохнуть и получить массу положительных эмоций!!! Тихое и красивое место. Номер очень чистый и ухоженный. В номере: сплит, душ, холодильник, телевизор. На первом этаже кухня. На территории всегда найдётся место для парковки машины рядом с домом. Вечером нам нравилось в саду за домом жарить шашлыки или просто ужинать на свежем воздухе, для этого обустроены столики и мангалы. Любим мы попутешествовать и по лесным тропинкам и по горам полазать, а тут и «карты в руки» - гостевой дом - то на горе! Вид с нее на поселок, на горы, на море просто обалденный! Ездили в аквапарк и дельфинарий и побывали в сафари-парке Геленджика. Общались со зверями и птицами целый день и прокатились на канатной дороги. Вид с горы потрясающий на Геленджик и море!!! Отдых прошёл великолепно!
  • В
    Вероника
    7 августа 2016 17:22
    Олег и Мария спасибо вам за прекрасный отдых. Нам очень у вас понравилось, нам было комфортно и уютно в вашем большем доме. Нам очень понравился номер, в котором есть все что необходимо, даже санузел в номере. Большая кухня и много места во дворе. Любимым местом стала шикарная беседка, где приятно и позавтракать утром и шашлычек пожарить вечером. На море ходили пешком, вдоль реки, минут 20 прогулочным шагом или ездили на песочный пляж на машине. Но самое главное это, конечно, море и пляж! Пляж чистый, галечный, море ласковое (за исключением пары дней, когда оно штормит, но даже в шторм море прекрасно!) Кушать готовили сами, продукты покупали в магазине и на рынке, цены, по нынешним временам, вполне приемлемые! Так что, если вы ищите спокойного и расслабляющего отдыха на Черноморском побережье, то вам в Новомихайловский! Только с размещением не на первой линии - там кафе и музыка до утра.
  • И
    Ирина
    28 июля 2016 16:50
    Заехали на отдых в гостевой дом на Мостовой в поселке Новомихайловский и приятно были удивлены, дом чистый, ухоженный, в номерах сплит системы, телевизоры, холодильники, из перечисленного мы пользовались только холодильником. Потому что дом расположен у подножья горы и в нём никогда не жарко. Отношение хозяев более чем человеческое: всегда улыбчивые, доброжелательные, внимательные. Кухня обустроена по всем правилам отличных и радушных хозяев. Оно и понятно - гостевой дом 4 этажа! Мы отдыхали и не в чём не нуждались. Более того, хозяйка (Мария) всегда интересовалась не нужно ли нам чего, а Олег (хозяин) нам помог сориентироваться и с выездными развлечениями. Ездили на водопады «Белые скалы», зрелище обалденное! Вечером нам нравилось в саду за домом жарить шашлыки или просто ужинать на свежем воздухе, для этого обустроены столики и мангалы. Тихое и красивое место, вдали от городской суеты и шума. Отдых оставил очень приятные впечатления, приедем еще!
Новомихайловский, Мостовая, 25-А
+7 916 593-...
Олег
+7 918 036-...
Олег

Похожие предложения

Новомихайловский, Садовая, 40
Новомихайловский, пер. Пионерский, 19-Б
Новомихайловский, Ленина, 23
Новомихайловский, пер. Пионерский, 5
Новомихайловский, Парковая, 40/44
Рядом с морем
Новомихайловский, ГЛК «Тайфун», 14
Рядом с морем
Новомихайловский, Кубанская, 1
Новомихайловский, Кубанская, 24
Новомихайловский, Мостовая, 27-Б
Новомихайловский, т/б «Приморская», квартал Дружба, 1
Рядом с морем

Предложения рядом

Новомихайловский, Мостовая, 27
~37 м
Новомихайловский, Мостовая, 27-Б
~81 м
Новомихайловский, Мостовая, 16
~97 м
Новомихайловский, пер. Белый, 3
~119 м
Новомихайловский, Мостовая, 31
~136 м
Новомихайловский, пер. Белый, 1
~141 м
от 1000 ₽
за номер
Новомихайловский, пер. Белый, 2-А
~144 м
Новомихайловский, пер. Белый
~178 м
Новомихайловский, Совхозная, 21
~234 м
Новомихайловский, пер. Почтовый
~260 м