Новомихайловский Гостевой дом «На Звездной 1»

Просмотры: 5160
Новомихайловский, Звездная, 1
+7 961 595-...
Лидия Леонтьевна
+7 989 273-...
Лидия Леонтьевна
До моря — 15–20 минут
До центра — 10 минут
Заезд 13:00
Выезд 12:00
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Бассейн Бассейн
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Вода постоянно Вода постоянно
  • Двор Двор
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом расположен по адресу ул. Звездная 1 в курортном поселке Новомихайловский Туапсинского района. Место тихое, недалеко речка и лес. До моря 15-20 минут спокойной ходьбы.

Двор большой. Во дворе дома имеется: мангалы, бассейн, теннисный стол, туалет, летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи. Для машин на территории дома бесплатная автостоянка.

К Вашим услугам предлагаем: 2-3-4-х местные номера со всеми удобствами. В каждой комнате имеется сплит система, ЖК телевизор, полноценный холодильник с морозильной камерой, совмещенный сан.узел с круглосуточной горячей и холодной водой. Можно бесплатно пользоваться высокоскоростным интернетом через WI-FI. В номерах все новое.

Животных привозить запрещено.

Мы постараемся, чтобы вы приехали к нам и на следующий год!

  • Н
    Наталья
    10 октября 2018 20:10
    Небольшой свой отпуск провели в поселке Новомихайловский, проживали в гостевом доме на Звездной, 1. В номерах все для комфортного проживания, холодная и горячая вода без проблем, чистенько везде. Понравились хозяева дома - гостеприимство и теплый прием гарантированы. До моря правда далековато - минут 20. Пляж в Новомихайловском – галечный. Заход в море хороший, но глубина начинается практически сразу, за маленькими детьми надо следить. Море достаточно чистое, теплое. Можно покататься на скутере, банане, таблетке, заказать экскурсию в открытое море. Для детей на пляже стоят батуты, качельки, прыгунки, игровые центры. Питались мы вне дома, так как в поселке много кафе и ресторанов, совет - кушать в кафе « Парус », где огромный выбор блюд, да и цены адекватные. В общем, отдых прошел замечательно, спасибо!
  • А
    Александр
    10 сентября 2017 20:50
    С удовольствием не первый раз отдыхаем с женой так все нравится. Добрые и гостеприимные хозяева. Можно пожарить шашлычков, окунуться в бассейн, посидеть тихим вечерком под небом, попивая чай или что покрепче. Места во дворе предостаточно! До моря идти прилично, но зато вдоль реки и при этом дышать горными ароматами! Романтика!
  • В
    Валя
    15 сентября 2016 09:50
    Отдыхали с семьёй , выбрали гостевой дом в поселке Новомихайловский и не ошиблись. Гостеприимные, доброжелательные хозяева, отзывчивая Лидия и её сын Александр. В номере созданы все необходимые условия для нормального отдыха, белье высыхало за ночь, не то что в домах на берегу, вечные проблемы с сушкой белья. На кухне было все необходимое для приготовления пищи, и на улице в жаркий день можно посидеть за столиком, под зонтиком. На мангале часто жарили шашлычки. Во дворе ребятишки с большим удовольствием плюхались в надувном бассейне, а взрослые играли в настольный теннис. Рядом хороший магазин, где можно купить готовые мясные продукты. До моря примерно 25 минут ходьбы вдоль речки, за время отдыха я как и планировала скинула несколько лишних килограммов. Мы часто катались на песок, так как с нами было двое детей. Ну и никто не отменял различные развлечения за умеренную плату на набережной: МИНИ-Аттракционы на набережной также работают и вечером. Посмотрели выступление прекрасной пары: танцы с горящими факелами. Впечатляет! Отдых нам очень понравился. Спасибо!
  • Т
    Таня
    24 августа 2016 11:06
    Отдыхали в гостевом доме на Звездной в Новомихайловском почти 2 недели. Отличное заведение. Рядом все что нужно. Безумно рады были находится в таком уютном месте. Отдых прошел великолепно.
  • М
    Максим
    22 августа 2016 14:23
    Прекрасное место для отдыха в гостевом доме в поселке Новомихайловский. Просторный двор, множество мест расслабиться взрослым и поиграть детям и поплескаться в бассейне! В номере чисто и просторно, горный, лечебный воздух! Тихий спальный район, до моря 15 минут, но это невтягость, зато можно спокойно спать без шума и музыки с пляжа.Съездили на водопады «Белые скалы», были в восторге от увиденного!!! Если хотите отдых от городской суеты, советую не тратить время зря на поиск других домов.
  • Н
    Наташа
    8 августа 2016 09:05
    Отличный гостевой дом для отдыха, где мы провели 12 прекрасных дней в июле! Отдыхали с детьми 8 и 12 лет. Хозяин гостевого дома Александр всегда советовал где лучше провести время, от лучшего кафе до увлекательной рыбалки на местной речке, еще и удочки давал. Большой + что рядом находится магазин, где есть готовые продукты,которые нужно только разогреть. Загорели и получили массу приятных эмоций, а как дети были довольны!!! А ведь это самое главное. Большое спасибо Александру и Лидии Леонтьевне за прекрасно проведенный отдых.
  • Ж
    Жанна
    30 июля 2016 10:38
    Приехали на машине в Новомихайловский ночью и разместились в гостевом доме по рекомендации друзей, но проснувшись мы обалдели от красоты здешних достопримечательностей.Из окна открывался прекрасный вид на гору,свежий и чистый воздух одурманивал, солнышко искрилось своими лучиками по верхушкам деревьев.Вернувшись на Землю мы спустились на завтрак, встретив хозяйку Лидию Леонтьевну, очень милая и добрая женщина. Позже мы познакомились с её сыном Александром и его женой, удивительные и простые в общении, мы сразу нашли взаимопонимание. Мы очень сильно полюбили это место и этих замечательных людей.Купаться ездили на песчаный пляж, побывали в сафари-парке в Геленджике, аквапарке в Джубге. Отдохнули на удивление здорово, не ожидала такого от частного сектора!!!
  • С
    Сергей
    22 июля 2016 00:01
    Отдыхал с женой - все понравилось. Добрые хозяева и гостеприимные.Номер в котором мы проживали со всеми удобствами и с видом на горы.Большой двор, можно пожарить шашлыки, окунуться в бассейн, посидеть тихим вечерком под небом, попивая чай или что по крепче. Играли в настольный теннис с соседями. До моря идти прилично, но зато вдоль реки! Романтика. Очень приятное сочетание цены и качества. Рядом с домом много разных магазинов и рынок. С морской прогулки возвращались все очень веселые, пели и танцевали, всем очень нравилось!!! Прокатились на банане вдоль берега, красота! Отдых оставил очень приятные впечатления! Мы еще вернемся!!!
Новомихайловский, Звездная, 1
+7 961 595-...
Лидия Леонтьевна
+7 989 273-...
Лидия Леонтьевна

Похожие предложения

Новомихайловский, Ленина, 17
Новомихайловский, ул. Кубанская, 21-А
Новомихайловский, пер. Малиновый, 6
Новомихайловский, Новая, 1
Новомихайловский, Парковая, 14
Новомихайловский, Офицерская, 19
Новомихайловский, Кубанская, 1
Новомихайловский, Мостовая, 31
Новомихайловский, Морская, 7-Б
Рядом с морем
Новомихайловский, Садовая, 40

Предложения рядом

Новомихайловский, Садовая, 40
~76 м
Новомихайловский, Ростовская, 2
~95 м
Новомихайловский, пер. Средний, 1
~204 м
от 880 ₽
за номер
Новомихайловский, Кубанская, 26
~206 м
Новомихайловский, Кубанская, 24
~210 м
Новомихайловский, ул. Кубанская, 21-А
~233 м
Новомихайловский, 2-й микрорайон
~236 м
Новомихайловский, Кубанская, 35
~288 м
Новомихайловский, ул. Солнечная, 5-Б
~305 м
Новомихайловский, Кубанская, 6
~380 м
от 1500 ₽
за номер