Шепси Гостевая усадьба «Александр»

Просмотры: 4831
Шепси, мкр. Заречье, 11
+7 918 308-...
До моря — 10-20 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых на Черное море в поселок Шепси. Усадьба находится в уютном коттеджном микрорайоне, улица маленькая, тупиковая. Сразу за усадьбой горы и лес, рядом горная речка. До моря 15-20 минут прогулки вдоль речки. Рядом магазины, рынки, почта, с/банк, поликлиника, кафе, магнит и пр. Рядом с усадьбой автостанция Шепси-Туапсе, Шепси-Лазаревское, есть ж/д станция с электричкой "Ласточка" от краснодара до Адлера.

На усадьбе лесная прохлада и пение птиц. На участке растут редкие южные растения: мушмула, киви, бананы, пальмы, лавр, грецкий орех, фейхоа, инжир, хурма, гранат, кизил, виноград, айва, шелковица и много цветов. В тени деревьев днем приятно отдохнуть. На территории гостевого дома большая зеленая лужайка, стол и скамейки под виноградом, около фонтана в розарии. Для любителей шашлыка есть мангал. Детям очень интересно плескаться в речке или играть на детской площадке. Есть бесплатная автостоянка на 6 машин.

Номера расчитаны на проживание 2-4-5 человек. Рядом с номерами туалет с ванной. На территории WI-FI с регистрацией. Для самостоятельного приготовления прадлагаются две большие кухонные зоны со всем необходимым. Есть стиральная машинка.

По заказу за дополнительную плату организуем трансфер от усадьбы до мест развлечений и экскурсий.

Встречаем бесплатно на ж/д вокзале в Туапсе и в Шепси, в аэропорту Краснодара за дополнительную плату.

Если Вы устали от городской суеты и хотите тишины и уюта, чистого воздуха, артезианской воды, ЖДЕМ ВАС!

  • И
    Ирина, Ангелина, г. Санкт- Пет
    23 августа 2017 09:42
    В этой усадьбе сплошные ЧП!!! Чудесный прием! Чарующая природа! Чудодейственное пение птиц! Чистые полы, постель и посуда! Чадолюбивые, прекрасные Людмила Николаевна и Апександр Акимович! Отдыхали здесь второй раз и вам советуем.
  • Е
    Евгений
    12 августа 2017 18:14
    Понравилось все: сама усадьба с приятными номерами и красивым двором, условия проживания, доброжелательные хозяева усадьбы, чистое море, спокойный поселок. Рекомендую отдых в этом месте всем знакомым и сам приеду ещё не раз.
  • Н
    Наталья
    28 июля 2017 14:07
    Все фотографии соответствуют действительности: номера просторные, кровати огромные, оборудованные кухни, целых две, там есть СВЧ, чайник, плита, холодильник, много посуды. Территория обустроена, глаз радуется, везде цветы, есть мангал - можно шашлыки самим пожарить. Дом находится в тихом районе, свежий воздух, лес, неподалеку горная речка - мы иногда там купались. До моря все - таки далековато, минут 30 с детьми, но потом привыкаешь, а купание в чистом море стоит этого, к тому же пляж очень подходит для детей, берег ровный, неглубоко. Покушать в самом поселке тоже можно, есть недорогие, с вкусной едой столовые. Хозяева усадьбы очень хорошие и гостеприимные люди, им огромное СПАСИБО!
  • О
    Ольга
    20 июля 2017 16:23
    Отлично отдохнули в этой замечательной усадьбе!!! Хозяева - Александр Акимович и Людмила Николаевна - радушно приняли нашу семью. Приезжали на своей машине, которая находилась во время отдыха во дворе, под тенью огромного дерева. Все чисто, всегда убрано. Очень много пространства, где можно спокойно посидеть и отдохнуть, как внутри усадьбы, так и вокруг. Душевых и туалетов тоже было предостаточно. В комнате и на кухне кондиционеры. На обоих кухнях очень много посуды различной, холодильников.ЕСТЬ ВСЕ!!! Отдыхали с маленькой дочкой. Нам даже коляску предоставили - до моря ходить. Прогулки до моря были по 2 раза в день. Понравилось так, что тут же купили на август билеты бабуле и внучке и тоже отправляем их в эту прекрасную усадьбу !!!
  • О
    Ольга
    30 июня 2017 21:43
    Проживание здесь очень понравилось! Цены очень демократичные, не в ущерб качеству. В доме чистота идеальная, порядок, в номерах уютно и просторно. На территории есть доступ к интернету ( wi - fi ). Кухни оснащены всевозможной бытовой техникой, современные санузлы сияют чистотой. Хозяева очень доброжелательные люди, неравнодушные к проблемам отдыхающих. Магазины и рынок недалеко. Пеший путь к морю занимает около 25 минут. Пляж каменистый, достаточно протяженный и чистый, мест хватает всем. Вдоль пляжа много кафе, детских аттракционов, водных горок. Спасибо Людмиле Николаевне и Александру Акимовичу за приятных отдых!
  • В
    Вероника
    20 июня 2016 13:21
    Отдыхали в этой усадьбе прошлым летом. Очень понравилось. Немного далековато до моря, но зато ничто не мешает тихому отдыху с детьми. Дом прекрасный с отличным ремонтом. Есть кухня, чтобы готовить самим, гостиная с кучей игрух для деток. Хозяева очень доброжелательные люди. Еще раз спасибо им большое!!! В сентябре планируем приехать снова!
Шепси, мкр. Заречье, 11
+7 918 308-...

Похожие предложения

Шепси, Сочинская, 37
Шепси, Сочинская, 27
Шепси, пер. Железнодорожный, 1
Рядом с морем
Шепси, ГЛК «Дельфин», 28
Рядом с морем
Шепси, Школьная, 19
Рядом с морем
Шепси, ГЛК «Дельфин» № 18
Рядом с морем
Шепси, ГЛК «Дельфин»
Рядом с морем
Шепси, Железнодорожная, 2А
Рядом с морем
Шепси, ГЛК Дельфин
Рядом с морем
от 2000 ₽
за номер
Шепси, Сочинская, 33-А

Предложения рядом

Шепси, Заречье 45 «Б»
~82 м
Шепси, Садовая
~245 м
Шепси, Солнечная, 11
~754 м
Шепси, Сочинская, 10/1
~808 м
Шепси, Сочинская, 3
~812 м
от 1000 ₽
за номер
Шепси, Сочинская, 9
~922 м
Шепси, Сочинская, 12
~996 м
Шепси, Сочинская, 27
~1038 м
Шепси, Сочинская, 33
~1083 м
Шепси, Сочинская, 33-А
~1104 м