Лермонтово Отель «Марсель»

Просмотры: 4537
Лермонтово, Ленина, 58-А
+7 861 204-...
(Звонок Бесплатный)
До моря — 10-20 минут
До центра — 5-10 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Все включено Все включено
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Балкон Балкон
  • Питание Питание
  • Кафе Кафе
  • Бассейн с подогревом Бассейн с подогревом
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Детская игровая комната Детская игровая комната
  • Детская кроватка Детская кроватка
  • Услуги такси Услуги такси
Номеров не найдено
Описание

Отель «Марсель» - новая, комфортабельная гостиница, расположенная в живописном уголке на побережье Черного моря, в уютном поселке Лермонтово. У нас Вы найдете сервис европейского уровня и все необходимые услуги для комфортного и незабываемого отдыха.

Гостиница «Марсель» - отличное место, как для семейного, романтического, так и корпоративного отдыха. Вы можете заранее арендовать у нас номер чтобы приехать на отдых с детьми, друзьями или провести встречу с деловыми партнерами. Коллектив нашего отеля обеспечит для Вас комфортную и приятную атмосферу, чтобы Вы могли полностью расслабиться, насладиться покоем и отлично провести время в окружении близких людей.

К вашим услугам бассейн 40 м2 с перетекающей глубиной до 3,5 метров, у бассейна лежаки и мягкие кресла качалки, салон красоты, детская площадка и игровая комната, автостоянка в отеле по факту наличия мест или охраняемая по соседству (5 мин до отеля).

В гостинице работает столовая, кафе-пончиковая, где Вам приготовят: кофе, чай, пончики, курицу гриль или шаурму.

Номерной фонд гостиницы: 138 построенных по европейским стандартам номеров. Категории номеров:
1) Двухместный номер. Эконом.
2) Двухместный номер с видом на город;
3) Двухместный номер с видом на море;
4) Двухместный с видом на горы;
5) Трехместный номер с видом на море;
6) Трехместный номер с видом на город;
7) Люкс.
В каждом номере (без исключений): удобства (душ, туалет), кондиционер, телевизор (новостные + детский каналы).

В каждый номер возможно доставить дополнительную детскую кроватку для ребёнка младше 14 лет. Для наших совсем маленьких гостей отель предоставляет специальные кроватки с бортиками.

Трансфер с ж/д Туапсе, из аэропорта Краснодар.

  • А
    Алексей
    12 августа 2019 19:52
    Номера уютные и всегда содержатся в чистоте. С водой холодной / горячей проблем не было. Везде чисто и аккуратно. Приветливый персонал. На ухоженной территории отличный бассейн - чистый и глубокий, но хотелось бы с подогревом. Неплохая детская площадка и игровая комната, где можно оставить ребёнка с аниматором. В столовой есть выбор блюд и все свежее. До моря 10 - 15 минут. Спасибо за приятное проживание в вашем отеле!
  • М
    Марина
    11 октября 2018 06:46
    Отдыхали в сентябре, в бархатный сезон, людей не так много, а погода прекрасная! Проживали в отличном номере, панорамные окна, все необходимое есть, техника в рабочем состоянии. Персонал вполне адекватный, просьбы выполняет моментально. В столовой приемлемый выбор блюд, всегда было сытно и вкусно. Территория ухоженная, понравился бассейн просторный с чистой водой. До моря не далеко и не близко - 10 минут, но идешь через рынок, а там всегда задержишься. Единственное что - бы хотелось - чайники в номере или хотя бы кулеры с горячей водой на этажах. А так все понравилось, приедем ещё.
  • А
    Андрей
    8 октября 2018 11:42
    В отеле чисто, тихо, уютно. Приветливый персонал. Номер хороший, комфортный,техника исправна, вода всегда есть. Понравилась детская игровая комната - большая, много игрушек. Столовая хорошая, кормят вкусно, еда домашняя, для детей подходит. Бассейн отличный, вода теплая, чистейшая, выручал когда на море непогода. До моря идти всего 10 минут неспешным шагом. Приедем ещё.
  • Р
    Рафаэль
    1 сентября 2016 08:10
    В августе месяце отдыхали в Лермонтово. За эту цену отель просто супер. Номера отличные, новые, все удобства. Проживали в номере и любовались видом на море и на горы из окна. Бассейн на крыше отличный, глубокий (метра 4), чистый (чистят каждый вечер), солнечный, с лежаками, с ним и море не надо. Бар возле бассейна, кстати с качественным и недорогим пивом 65р, в баре работают красивые и улыбчивые девушки Саша, Вика. Да и вообще персонал там нормальный. Море не далеко, метров 500 не больше. Короче одним словом отель супер, если собираетесь в те края советую остановиться именно в нём
  • К
    Кристина
    22 августа 2016 14:46
    Через интернет забронировали номер для отдыха с видом на горы в поселке Лермонтова! Отдохнули классно! Чистый, уютный номер, приветливая горничная. Лермонтово - небольшой поселок. Больше всего нас порадовало то, что здесь все в шаговой доступности, именно этого мне не хватало в том же Геленджике, где приходилось добираться до моря в душном набитом автобусе. Детям очень понравились горки в аквапарке . А мы прокатились на банане и гидроцикле, впечатления незабываемые! Положительными эмоциями зарядились на весь год. Отдых обошелся нам не дорого, на следующий год приедем сюда!
  • К
    Ксюха
    17 августа 2016 21:24
    Семейный отдых провели в Лермонтово, а заселились в уютный номер с видом на море. Красивая ухоженная территория. В бассейне купались по вечерам. На море купаться ходили каждый день, море чистое и недалеко. К слову, кому не нравится общественный пляж в самом Лермонтово, могут выезжать на пляж Золотой Берег. Всего одна остановка от поселка, на автобусе стоит 8 рублей. Только нужно сфотографировать расписание автобусов и подходить именно к этому времени. Шикарное море! Действительно вода кристально чистая. Сколько идешь и столько видно дно.Советуем, кто любит тихие, спокойные места отдыха и недорого!!!
  • Д
    Давид
    20 июля 2016 17:27
    Опишу свой отдых на море в Лермонтово в отеле "Марсель". Комфортный уютный номер, идеально подошел для недельного отдыха с женой. Тихие соседи и хорошая звукоизоляция создавали все условия для комфортного сна. Общительный персонал всегда приходил на помощь, когда возникали вопросы на счет экскурсии и заведений для вечернего отдыха .Катались на гидроциклах по глади моря, на банане и катере "консул", шли 30 км от берега в Голубую бухту. Иногда отдыхали в замечательном бассейне. Отель конечно не идеальный, но он к этому стремится. Уверен, что еще ни один раз вернемся сюда. Рекомендую!
Лермонтово, Ленина, 58-А
+7 861 204-...
(Звонок Бесплатный)

Похожие предложения

Лермонтово, Набережная, 15
Рядом с морем
от 800 ₽
за номер
Лермонтово, Лермонтова, 9-А
Рядом с морем

Предложения рядом

Лермонтово, Ленина, 71-Д
~81 м
Лермонтово, Ленина, 71-В
~102 м
Лермонтово, Лазурная поляна, 18
~117 м
Лермонтово, Ленина, 71-А
~135 м
Лермонтово, Ленина, 69-Г
~214 м
Лермонтово, Ленина, 69/1
~304 м
Лермонтово, Садовая, 15
~332 м
Лермонтово, Лесная, 8
~341 м
Лермонтово, Садовая, 22
~376 м
Лермонтово, Ленина, 67-А
~386 м