Лермонтово Частный дом «Камелия»

Просмотры: 6034
Лермонтово, Ленина, 71-А
+7 918 350-...
Оксана
До моря — 15 минут
До центра — 15–20 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Балкон Балкон
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Эконом номера
  • Недорого
Номеров не найдено
Описание

Дом находится в 15-ти минутах ходьбы до моря (900 метров). По дороге Вас будут приветствовать продуктовые магазины, столовые, шашлычные дворики, лавки с сувенирами, магазин "Магнит". Дом находится в тихой, спокойной зоне. На набережной Вас будут ждать мини-кафе, бары, вечерние увеселительные программы, как для взрослых так и для детей, а на побережье - теплая водичка и возможность испытать себя на экстремальных видах водного транспорта, а также насладиться панорамой с. Лермонтова с колеса обозрения.

Наш гостевой дом представляет собой частное домовладение, состоящее из двух строений одноэтажного коттеджа, где одно строение - это номера с удобствами, рассчитанные на проживание 2-3-4 человек, а второе - это двух- и четырехместные номера эконом класса. В номерах имеется вся необходимая мебель, холодильник, телевизор. Все номера уютные и прохладные. Возле каждого номера есть столик со стульями.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется оборудованная кухня. Также есть мангал, автостоянка.

  • М
    Марина и Сергей
    10 октября 2017 22:00
    Отдыхаем у Оксаны и Арсена не первый год, замечательные люди! Отдых прекрасный! Уехав, скучаем и всегда с нетерпением ждем следующего отпуска! Отличные удобные номера, супер красивый зеленый двор. В самом поселке всегда можно найти развлечение по душе! Всем советуем этот гостевой дом!!!
  • К
    Константин
    20 сентября 2017 21:57
    Благодарим хозяев-умничек за приятный отдых, доброжелательное отношение, везде чисто и уютно, уютный дворик и всегда хорошее настроение.За развлечениями ходили в поселок, там их множество на любой вкус и кошелек.Рекомендуем остановиться в гостях у Оксаны и Арсена! Всем добра и хорошего отдыха! До новых встреч!!!
  • В
    Валя
    20 сентября 2016 21:36
    Отдыхали с мужем, нам очень-очень понравилось!!! Гостевой дом хороший, хозяйка очень приветливая женщина, номер с удобствами, чистый, светлый, очень удобно, что есть кухня, на берегу моря и в самом поселке масса развлечений, а еще предлагают много экскурсий с поездками в горы, на водопады, да и просто покататься на катере, в общем здорово тут, приедем в Лермонтово на следующий году обязательно и конечно же в АРМАДЕ, это отличный вариант по соотношению цены-качества! Оксана, спасибо Вам за гостеприимство!!!
  • С
    Саша
    5 сентября 2016 08:03
    В этом году на отдых остановились у Оксаны с Арсеном, погода в Лермонтово нас баловала, тепло и солнце, очень повезло и с морем теплое и чистое, мы этому были очень рады, гостевой дом нам понравился, комната уютная, расположение от моря всего 10 минут ходьбы, хозяева внимательные, не навязчивые, спасибо им большое за прекрасный отдых!
  • Н
    Надежда
    19 августа 2016 22:32
    Только приехали из этого замечательного поселка Лермонтово! Очень красивый поселок, живописный, горы там просто великолепные, два замечательных пляжа, на которых нам посчастливилось побывать. Это центральный пляж и конечно же знаменитый золотой берег, где действительно золотой песочек! Супер!!! Отдыхали в гостевом доме Армада, все чисто, хозяйка Оксана все постоянно моет и следит за чистотой, молодец! Проживание нас удовлетворило, все было хорошо! Оксана спасибо вам за гостеприимство и радушие! И конечно же огромный привет Лизочке она у вас умничка и красавица! И мамина помощница! Девочка очень хорошая! И конечно по возможности приедем к вам еще! Всем рекомендую!
  • С
    Сергей
    7 августа 2016 17:08
    Приезжали на отдых в Лермонтово, в этот небольшой поселок на берегу моря в конце июля) Решили остановиться в «Армаде», суперский гостевой дом, здесь тихо и уютно, как дома, только расположение практически рядом с морем))) Все соответствует описанию и фото на сайте, даже лучше того, и цены по карману, нам все очень понравилось, огромнейшее спасибо хозяевам за комфортный отдых и радушный прием, в 2017 году обязательно приедем еще!
  • М
    Максим
    30 июля 2016 12:40
    Если Вам нужно не только море, солнце , но и чистый целебный воздух, то вам в Лермонтово, а с гостеприимными и радушными хозяевами «Армады» Ваш отдых будет сплошное удовольствие, гостевой дом расположен почти у моря, в номерах все есть и все в рабочем состоянии, очень удобно, что у номера свое местечко для отдыха, в самом поселке тоже есть где погулять и отдохнуть: аквапарк, дельфинарий и поездки в горы на водопады, супер!!! Приезжайте, не пожалеете!!!
Лермонтово, Ленина, 71-А
+7 918 350-...
Оксана

Похожие предложения

Лермонтово, Ленина, 17
Лермонтово, Ленина, 69/1
Лермонтово, Ленина, 69-Г
Лермонтово, Нагорная, 4
Рядом с морем
Лермонтово, Ленина 17-В
от 800 ₽
за номер
Лермонтово, Ленина, 71-Д
Лермонтово, Солнечная, 5
Рядом с морем
Лермонтово, Ленина, 1-А
Лермонтово, Ленина, 36
Рядом с морем
Лермонтово, Солнечная, 4

Предложения рядом

Лермонтово, Ленина, 71-В
~34 м
Лермонтово, Лазурная поляна, 18
~59 м
Лермонтово, Ленина, 71-Д
~60 м
Лермонтово, Ленина, 69-Г
~79 м
Лермонтово, Ленина, 58-А
~135 м
Лермонтово, Ленина, 69/1
~173 м
Лермонтово, Ленина, 67-А
~256 м
Лермонтово, Садовая, 15
~363 м
Лермонтово, Садовая, 22
~395 м
Лермонтово, ГЛК Альбатрос-2, коттедж 20
~414 м