Лермонтово Гостевой дом «У Вероники»

Просмотры: 6704
Лермонтово, Тенгинская, 10-А
+7 918 410-...
Вероника
До моря — 10 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
  • Вода постоянно Вода постоянно
  • Недорого
Номеров не найдено
Описание

Наш гостевой дом расположен в Лермонтово, в 10-ти минутах ходьбы до Черного моря по ровной дороге без подъемов и спусков.

На территории есть прекрасная беседка для отдыха с мангалом! Имеется Wi-Fi. А для тех, кто приезжает к нам на автомобиле, есть большая бесплатная стоянка, места хватит всем.

У нас типовые 2-х местные номера и один 3-х местный номер (с дополнительным местом) с удобствами, кондиционером, телевизором. Прекрасно подходит для путешествующих парами.

Горячая вода подается круглосуточно, есть резервная холодная вода. Даже если отключат воду в поселке, без душа вы не останетесь!

Готовить можно на летней кухне, есть вся необходимая посуда. Холодильники стоят на этаже: один холодильник на два номера. Так же рады предложить вам свое домашнее вино, спрашивайте, не стесняйтесь :)

Бронирование осуществляется по телефону, звоните, будем рады вас видеть!

  • Т
    Татьяна
    7 августа 2017 15:20
    С удовольствием провели небольшой отпуск в гостевом доме "Вероника". Нас встретила милая, добродушная хозяйка, всё показала, где что находится, поселила в уютный номер, где нет ничего​ лишнего. Готовили в кухне с большим количеством посуды. Во дворе много зелени, есть две уютные беседки, бесплатная автопарковка.Советую посетить это место тем, кто хочет отдохнуть от шума и суеты.
  • М
    Марина
    8 сентября 2016 20:00
    Отдыхали в Лермонтово в августе, решили снять номер «У Вероники», все очень понравилось, в номерах все чисто, номера уютные, мы жили на втором этаже, удобная веранда, во дворе всегда чисто и убрано, есть уютная беседка и мангал, хозяева гостеприимные, и вся эта прелесть всего в 10 минутах от пляжа, рядом всевозможные магазины, считаю, что нет лучше отдыха, чем валяться на берену и любоваться морем, теперь если на юг, то только к морю в Лермонтово и в гостевой дом «У Вероники»!!! Спасибо хозяевам за их труд!
  • п
    привет из Новосибирска
    30 августа 2016 09:40
    Выбрали для бюджетного отдыха поселок Лермонтово на берегу моря и гостевой дом У ВЕРОНИКИ, встретили нас хорошо, заселились мы без проблем, в номере есть все, а именно большая двухспальная кровать, гардероб, телевизор, кондиционер, хорошая и чистая душевая, совмещенная с туалетом, так же имеется терраса со столиком и холодильником, правда на два номера, но это не показалось нам минусом, на территории гостевого дома всегда было тихо и уютно, что способствовало хорошему отдыху, теперь я знаю куда мы будем ездить каждый год, в это недорогое место в Лермонтово!!!
  • Л
    Люда
    26 августа 2016 12:08
    Везет же людям! Живут в таком красивом месте, питаются свежими фруктами, виноградом, да еще и в таком прекрасном доме! Это я о хозяевах))) Осталась бы там навсегда! Сыну понравилось безумно, уезжать из Лермонтово не хотел. Но я заметила, что с возрастом даже после самого хорошего отдыха тянет в родные стены, домой! Благодарны хозяевам гостевого дома "У Вероники" за прекрасный прием нас, отдыхающих! Надеемся что вернемся в Лермонтово. А как же, обязательно подлечить здоровье!
  • с
    семья из Краснодара
    18 августа 2016 16:13
    В прошлом месяце приезжали на отдых в Лермонтово в гостевой дом у Вероники, остались очень довольны, такого теплого приема, уюта, чистоты и сервиса мы не встречали нигде, хотя до этого где только не были: прекрасные номера,кухня с огромным количеством посуды, ухоженный двор с огромным количеством зелени, прекрасные беседки во дворе, сиди дыши чистейшим воздухом, большая стоянка для машин, ни кто никому не мешает, и что очень важно, тихая спокойная атмосфера, нет шумных компаний до утра, что мешают нормальному отдыху. Спасибо огромное за душевный прием, теперь на отдых только к Вам!!!
  • С
    Соня
    3 августа 2016 19:58
    Отдыхали в гостевом доме «У Вероники» в августе, очень все понравилось, гостеприимные хозяева, кондиционер, горячая вода без перебоев, красивый внутренний двор, отдохнули супер, накупались,загорели и получили массу удовольствий от экскурсий по красивым местам Лермонтово! Огромное спасибо Вам за гостеприимство! Советуем всем это место для бюджетного отпуска и хорошего отдыха!
  • Т
    Татьяна
    29 июля 2016 12:03
    В этом году решили с женой ехать на отдых в Лермонтово, небольшой поселок на берегу моря, и не прогадали, отдых удался! Остались очень довольны гостеприимством хозяев гостевого дома «У Вероники», очень уютная комната с большим балконом, просторный и зеленый двор с симполичной беседкой, всё просто отлично, хороший гостевой дом и рядом с морем! Спасибо Веронике и Андрею, постараемся приехать еще!!!
Лермонтово, Тенгинская, 10-А
+7 918 410-...
Вероника

Похожие предложения

Лермонтово, Лесная, 8
Лермонтово, Приморская, 6
Рядом с морем
Лермонтово, Нагорная, 3
Лермонтово, Зеленая, 5-А
Лермонтово, Садовая, 22
Лермонтово, Набережная, 13
Рядом с морем
Лермонтово, Набережная, 17-А
Рядом с морем
Лермонтово, Лермонтова, 14
Рядом с морем
Лермонтово, Лазурная поляна, 18
Лермонтово, Ленина, 10-З

Предложения рядом

Лермонтово, Тенгинская, 10
~39 м
Лермонтово, Тенгинская
~95 м
от 11200 ₽
за номер
Лермонтово, Тенгинская, 20-А
~111 м
от 600 ₽
за номер
Лермонтово, мкр. Восточный, 13
~128 м
Лермонтово, Ленина, 44-А
~175 м
Лермонтово, Ленина, 40-В
~271 м
Лермонтово, Ленина, 36
Рядом с морем
~325 м
Лермонтово, Ленина, 32-А
~340 м
Лермонтово, Приморская, 6
Рядом с морем
~366 м
Лермонтово, Совхозная, 8/1
~383 м