Пересыпь Гостиница «Барин»

Просмотры: 9373
Пересыпь, Садовая, 15
+7 928 981-...
+7 929 834-...
Виктория
До моря — менее 5 минут
До центра — 10-20 минут
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Все включено Все включено
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Балкон Балкон
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Прачечная Прачечная
  • Питание Питание
  • Бассейн Бассейн
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
Номеров не найдено
Описание

Гостиница «Барин» расположена в курортном поселке Пересыпь, в 5 минутах от песчаного пляжа и Азовского моря. Гостиница прекрасно подходит как для отдыха с друзьями, так и для семейного отдыха с детьми. В шаговой доступности необходимая инфраструктура поселка: рынок, магазин продуктов, остановка маршрутки.

К вашим услугам на территории гостиницы открытые бассейны для взрослых и детей, кафе «Барин», детская площадка и парковка.

В гостинице предложены номера следующих категорий:

"Стандарт" – до 4 спальных мест (возможно дополнительное место). В номере: сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, wi-fi интернет, посуда, балкон (на 2, 3 этажах), односпальные или двуспальная кровати, диван-кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало.

"Люкс" – до 5 спальных мест (возможно дополнительное место). В номере: сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi интернет, посуда, балкон (на 2, 3 этажах), односпальные или двуспальная кровати, диван-кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, туалетный столик, вешалка, зеркало.

Услуги, стоимость которых включена в стоимость проживания:

- завтрак для всей семьи в ресторане "Барин" с 08:00 до 10:00;
- интернет Wi-Fi на всей территории гостиницы;
- индивидуальная сушилка для белья для каждого номера;
- утюг и гладильная доска на этаже;
- кулер с питьевой водой на каждом этаже;
- уборка номеров;
- посещение бассейнов;
- посещение детской площадки;
- пользование теннисным столом;

Дополнительные услуги:

- услуги питания (кроме завтрака);
- услуги прачечной (стирка одежды);
- бизнес-услуги (копирование, распечатка документов);

  • В
    Виктория
    28 июля 2018 11:14
    Ответ на отзыв Наталинки от 25 июля 2018 г. 1. Каша действительно была горячая, т.к. её только вынесли из кухни (есть запись с камер видеонаблюдения). 2. После хамского «где моя соль и перец?» бармен сказала, что сейчас девочки вам все принесут, т.к. она выполняла заказ, затем в её адрес последовал поток нецензурной брани: «Я тебе деньги плачу, ты передо мной должна прыгать, если я скажу». 3. Телевизор работает. Wi-fi работает. Теперь о гостях. В гостиницу они заехали на три дня к своим друзьям, которые уже там отдыхали. В течение всего пребывания компания пьянствовала, курила возле детской площадки и материлась там же. Другие гости жаловались на их поведение. В последний вечер отец семейства напился до невменяемого состояния и начал материть персонал, громко включать музыку и не реагировать на просьбы других гостей и персонала вести себя более сдержано. В результате, вызвали полицию (жаль фото заявления нельзя прикрепить), так этот гость даже не удосужился выйти к сотрудникам полиции и дать пояснения, а просто спрятался в номере и притворился спящим в половине одиннадцатого вечера. Хозяин занял сторону «обслуги», т.к. подобное отношение недопустимо по отношению к людям, будь то персонал или гости отеля. Вся компания этих гостей занесена в черный список на специальном портале гостиниц для таких гостей. Теперь его жена, Наталинка, везде строчит этот отзыв - это не более чем месть за нашу реакцию на пьяный дебош. ПОЗОР ТАКИМ ГОСТЯМ!!! Научились бы сначала себя вести, затем выезжать дальше собственного дома. Очень хочется, чтобы этот комментарий опубликовали, т.к. вот так просто хаять гостиницу непозволительно.
  • Н
    Наталинка
    25 июля 2018 01:32
    Отдыхали семьей из 4-х чел. в июле 2018. Такого хамского отношения из обслуживающего персонала и самих хозяев ещё никогда не встречали, на жалобу администратору Галине она никак не отреагировала, а хозяин занял сторону обслуги, правило клиент всегда прав не работает у них.Конкретно бармен Оксана и официантки, на просьбу на завтраке сын попросил подогреть кашу,ему ответили она и так горячая. Вечером заказав ужин нам его принесли в беседку мы попросили соль и перец, нам ответили вон там возьмите сами. И каждое утро мы приходя на завтрак нас встречала бармен Оксана с там лицом как будто зашли попрошайки. Отель с виду приличный, но в номерах отстой. У нас был номер Делюкс за 4800 в сутки. Две сдвинутые кровати и старые матрасы , что пружины впиваются в бок, полотенца «белые» далеко не белые, телевизор не работает, дверь всю ночь громыхает от сквозняка приходилось что-то подкладывать и всю ночь слышно как кто-то ходит по коридору, утром на завтраке в беседке сидишь и в это время приезжает машина и начинает выкачивать канализацию причём это каждое утро, приходилось быстрее убегать с завтрака. ТАКОГО ОТДЫХА У НАС ЕЩЁ НЕ БЫЛО!!! ХОЗЯЕВАМ ПОЗОР!!!
  • Е
    Елена
    26 августа 2017 10:45
    Прекрасная гостиница, полное соответствие цена – качество, красиво, уютно, хорошая территория, чистый бассейн, рекомендую
  • А
    Алексей
    15 августа 2017 22:48
    Отличная гостиница для семейного отдыха, просторные номера, хороший бассейн. Отдельное спасибо администратору за заботу и чуткое отношение к маленьким гостям.
  • Н
    Наталья
    29 июня 2017 16:26
    Отличное место! Отель полностью соответствует описанию - ухоженная территория, классный бассейн, хорошая площадка для детей, чистые и современные номера, прекрасно готовят! Отдых супер! Все в отель «Барин»!
  • О
    Олег
    26 июня 2017 11:30
    Проживали семьёй из трёх человек, очень уютная гостиница. На территории всегда чистота, тишина, много детишек... Номер удобный, все есть, ванная комната выше всех похвал, балкон тоже плюс. По утрам на завтрак каша, ветчина, сыр и разная выпечка, готовят вкусно. Плюс, что есть кулер на этаже с чистой водой) Жаль, что нет какой-либо кухни или хотя бы свч! С маленьким ребенком, который перед сном ест кашу, очень неудобно (
  • Л
    Лена
    28 июня 2016 19:02
    Только что вернулись с отдыха. Просто в восторге! До моря 5 минут. На территории чистота, супер бассейны, кафе очень даже, в номере удобная мебель, холодильник, большой ЖК-телевизор! Всему персоналу огромное спасибо! Теперь на отдых только в "Барин"!
  • К
    Кристина
    28 октября 2015 19:59
    Отдыхали уже в октябре, море было теплым, хотя воздух уже был довольно таки прохладный. Гостиница приличная, все на своих местах, нет беспорядка, все радует глаз. Небольшой минус, что на балкончик во время дождя не выйти, а так хотелось посидеть и полюбоваться природой.
  • О
    Ольга
    29 октября 2014 12:52
    Отдыхали в "Барине" летом 2014 г. Вся семья в восторге! Детям и взрослым очень нравились бассейны, замечательная вещь, когда море надоедает или народа там полно. Большая закрытая территория. Питание прекрасное, очень вкусно, мы обедали и ужинали только там на протяжении всего отпуска.То. что в "Барине" дороже, ну и что, зато чисто и вкусно. На следующий год едем туда снова.
  • Ж
    Жиркова Елена
    20 июля 2014 20:34
    Только что вернулись с отдыха. Мы в восторге! До моря 5 минут. На территории чистота, в номере белоснежное постельное белье, холодильник, большой ЖК-телевизор. Уборка в номере. смена белья через 5 дней. Бассейны -супер! Кафе -превосходное! Еда очень вкусная, по-домашнему. Всему обслуживающему персоналу огромное спасибо! Будет возможность-только в "Барин"!
Пересыпь, Садовая, 15
+7 928 981-...
+7 929 834-...
Виктория

Похожие предложения

Пересыпь, Бондаревой, 16/1
Пересыпь, Садовая, 14
Пересыпь, Комсомольская, 52
Пересыпь, ул. Комсомольская, 39
Рядом с морем

Предложения рядом

Пересыпь, Садовая, 20
Рядом с морем
~31 м
от 1600 ₽
за номер
Пересыпь, Садовая, 34
Рядом с морем
~36 м
Пересыпь, Садовая, 14
~75 м
Пересыпь, Садовая, 31
Рядом с морем
~89 м
Пересыпь, Комсомольская, 57/2
Рядом с морем
~132 м
Пересыпь, Комсомольская, 41
Рядом с морем
~140 м
Пересыпь, Комсомольская, 59
~140 м
от 1500 ₽
за номер
Пересыпь, ул. Комсомольская, 39
Рядом с морем
~162 м
Пересыпь, Садовая, 30
~173 м
Пересыпь, Жемчужная, 14
Рядом с морем
~173 м