Ялта Гостиница «Яхт-клуб»

Просмотры: 2824
Ялта, ул. Дражинского, 2а
+7 978 762-...
Номеров не найдено
Описание

Гостиница «Яхт-клуб» расположена в пяти минутах езды от центра города Ялта, в 10 метрах от моря. Гостиница представляет собой шестиэтажное современное здание, выполненное в европейском стиле.

Номерной фонд гостиницы «Яхт-клуб»  представлен номерами категории "стандарт", "люкс", "пентхаус" и "двухэтажными апартаментами". Номера оснащены удобной мебелью, современной техникой, отдельными ванными комнатами и большими балконами. В номерах "пентхаус" и "апартаменты" есть кухня, где можно самостоятельно готовить пищу. 

Гостям "Яхт-клуба" предлагается питание в ресторане по меню, где можно отведать изысканные блюда русской, украинской, крымско-татарской и восточной кухонь. Также можете воспользоваться услугой доставки еды в номер. 

На территории гостиницы к услугам отдыхающих круглосуточная бесплатная парковка, пляж, кафе, бар. За дополнительную плату предоставляются услуги конференц-зала, массажного кабинета, осуществляется трансфер. Для любителей активного отдыха организуются экскурсии по достопримечательностям Крыма. Вы сможете отправиться в увлекательную морскую прогулку на яхте или посетить концерт.

Ялта, ул. Дражинского, 2а
+7 978 762-...

Похожие предложения

Ялта, ул. Пирогова, 2/4
Ялта, пгт. Отрадное, ул. Мориса Тореза, 5