Ялта Спа-отель «Ливадийский»

Просмотры: 3495
Ялта, пос. Ливадия, ул. Виноградная, 95
+7 978 720-...
+7 978 800-...
Номеров не найдено
Описание

Спа-отель «Ливадийский» - это современный отель на берегу Черного моря, города Ялта. Расположен непосредственно на берегу моря, в 30 метрах от собственного оборудованного пляжа. Пляж оборудован: шезлонгами, навесами, деревянными дорожками для удобства, био-туалетами, медпунктом, и спасательной станцией. На территории пляжа имеется лодочная станция, где можно взять на прокат оборудование для дайвинга, скутера и катера, а также магазины, бары и кафе. В 15 минутах ходьбы от отеля находится великолепный Приморский парк и набережная Ялты. Шикарные номера с панорамным видом на море и балконами на южную сторону позволят вам наслаждаться великолепным видом на Ялтинский залив и Черноморское побережье.

Питание по системе «заказное меню» или «шведская линия» по предварительному заказу за дополнительную плату в двух залах ресторана в корпусе №2 на 1-м этаже, вместимостью до 260 человек, проводится индивидуальное обслуживание A-la carte. Работает круглосуточный (24-часовой) «room-cervice» (доставка еды в номер)

Спа-отель «Ливадийский» располагает широким спектром инфраструктуры, направленным на отдых взрослых и детей, обеспечивает своим гостям высокий сервис и качественные услуги.

К услугам гостей отеля: круглосуточная стойка регистрации, аренда автомобиля, стрика&утюжка, обмен валют, собственный оборудованный галечный пляж в 15 метрах от отеля, два зала ресторана, лобби бар, бильярдная, фито-бар, конференц услуги, тренажерный зал, подогреваемые открытый и закрытый бассейны для взрослых и детей, банный комплекс, состоящий из 6 банных культур, СПА-центр (косметологические и массажные кабинеты), крытый паркинг, парковка, камера хранения, экскурсионное бюро, экстремальные виды спорта (квадрациклы, катера, яхты, рыбалка, охота) по предварительному заказу, парикмахерская, салон красоты, сувенирный магазин, кинотеатр, Wi-Fi в номерах, мойка автомобиля.

Ялта, пос. Ливадия, ул. Виноградная, 95
+7 978 720-...
+7 978 800-...

Похожие предложения

Ялта, ул. Киевская , 72/1
Ялта, Приморский парк
Ялта, ул. Бассейная, 20
Ялта, ул. Краснова, 2
Ялта, Алупкинское шоссе, 60В
Ялта, ул. Щербака, 14
Ялта, Пушкинская, 11
Ялта, ул. Рузвельта, 10
Ялта, пгт. Массандра, Туристская, 5-А
от 2100 ₽
за номер в апреле
Ялта, Ливадия, Ореанда, 28-А
от 4000 ₽
за номер в апреле