Морское Отель «Крымская Виктория»

Просмотры: 5391
Морское, ул. Шевченко, 14
+7 978 816-...
Номеров не найдено
Описание

Отель «Крымская Виктория» расположен в 18 км от города Судак в Капсихорской долине поселка Морское. С отеля открывается восхитительный вид на солидные горные массивы.

Номерной фонд отеля «Крымская Виктория» состоит из 2-, 3-местных номеров с кондиционерами. Все номера оборудованы: балконами, телевизорами со спутниковым ТВ, набором необходимой посуды, душами, туалетами, умывальниками. На каждом этаже расположены: холодильник, электрочайник и фен.
Частота уборки в номере - ежедневно.
Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней.

В собственном кафе отеля «Крымская Виктория» предлагается вкусное и полезное 3-разовое питание.

На территории отеля «Крымская Виктория» для отдыха имеется открытый бассейн, где взрослые могут освежиться в жаркий день, а дети - здорово повеселиться под присмотром родителей. У бассейна можно позагорать на шезлонгах или просто приятно провести время с друзьями. Интересное дополнение к летнему отдыху в Судаке - джакузи!

В поселке Морское расположены: стадион, клубы, дискотека. На пляже можно взять напрокат катамаран, банан, скутера, дельтаплан, дайвинг и другие водные развлечения. Предлагаются экскурсии по живописным местам Феодосии, Судака, Нового Света, Коктебеля, Ялты, Алушты и т. д. Рядом с поселком в горах находятся многочисленные озера и водопады.

  • А
    Анна
    22 августа 2017 19:13
    Отдыхала в " Крымской Виктории " в середине лета 2017г. Всё прошло отлично! Отель классный, номера шикарные, питание просто замечательное, всё очень вкусно, по - домашнему, порции большие. Владимир, хозяин отеля, всегда поможет и посоветует. В отеле хороший, чистый бассейн, выручает, когда на море шторм. До моря минут 7 пешком. Место тихое, спокойное. Все увеселительные заведения в отдалении, поэтому Вашему отдыху ничто не помешает. Мне все понравилось, обязательно еще поеду и всем советую. Владимиру и его команде спасибо!
  • В
    Вячеслав
    27 июля 2017 12:37
    Фото на сайте не соответствуют действительности, в живую ВСЁ гораздо ЛУЧШЕ. Если коротко, то живёшь, как в раю. Во дворе много зелени, пальмы, розы. Шикарный бассейн с подсветкой - можно купаться вечером, шезлонгами - загорай под солнышком. Море в 5 - 8 минутах ходьбы. Номера со всеми удобствами. Питание разнообразное, продукты всегда свежие. Хозяин очень гостеприимный и внимательный, встречает и провожает всех своих гостей независимо от времени суток. Отдохнули замечательно, советуем!!!
  • С
    Сергей
    13 июля 2017 10:35
    Отдыхали в июне 2017 года. Отель - великолепный. 3-х разовое питание разнообразное и очень вкусное. Персонал отеля с уважением относится к отдыхающим. Все фото номеров, размещенные на сайте, соответствуют действительности. В отеле чистота и порядок. Море в 5-ти минутах ходьбы. Все замечательно! Обязательно приедем в следующий раз, и всем советуем.
  • О
    Олег
    15 августа 2016 21:06
    Доброжелательный хозяин вкусная кухня .Все замечательно!
Морское, ул. Шевченко, 14
+7 978 816-...

Похожие предложения

Морское, пер. Горького, д. 17
Рядом с морем
Морское, Карла Маркса, 7
Рядом с морем

Предложения рядом

Коктебель, пер. Школьный, 11
~18 м
Заозерное, Тенистая, 3/ж
~18 м
Заозерное, ул. Тенистая, 18
~125 м
Заозерное, ул. Скифская, 2
~167 м
Заозерное, ул. Солнечная, 8
~176 м
Заозерное, Молодежная, 33
~228 м
Заозерное, Тенистая, 3-А
~248 м
от 1800 ₽
за номер
Заозерное, Молодежная, 29
~265 м
Заозерное, Молодежная, 34
~318 м
Заозерное, ул. Каламитская, 37
~336 м