Гурзуф Отель «Ямал»

Просмотры: 3123
Гурзуф, р-н Новая деревня, возле горы Аю-Даг
+7 978 853-...
+7 978 853-...
Номеров не найдено
Описание

Отель «Ямал» расположен у подножья знаменитой горы Аю-Даг в районе Гурзуфской долины, которая относится к лучшим курортным регионам Крыма. Мягкий средиземноморский климат этих мест совершенно уникален - лето жаркое, но не изнуряющее, осень теплая, продолжительная, зима короткая и мягкая. 
По количеству солнечных дней этот курортный регион не уступает средиземноморским курортам.

Номерной фонд отеля Гурзуфа «Ямал» - 18 двухместных номеров. Номера с видом на море или с удивительным видом на горный амфитеатр.
В номерах: санузел, холодильник, кондиционер, спутниковое ТВ. Автономное водоснабжение гарантирует наличие холодной и горячей воды круглосуточно. В каждом номере - комплект сменных полотенец.

Европейский завтрак входит в стоимость номера. В обеденном зале клиенты могут делать заказы в номер. Бар предлагает разнообразный выбор свежевыжатых соков из ароматных крымских фруктов. Винная карта бара содержит высококачественные вина ТМ "Олешшя", вина "Массандра", крымские шампанские вина и коньяки.

Инфраструктура: большой открытый бассейн с пресной подогреваемой водой,  обеденный зал на 40 человек, бар c летней площадкой, площадка для отдыха и барбекю.

Гурзуф, р-н Новая деревня, возле горы Аю-Даг
+7 978 853-...
+7 978 853-...

Похожие предложения

Гурзуф, ул. Виноградная, 20
Гурзуф, ул. Адмирала Фадеева, 48
Гурзуф, Гурзуфское шоссе, 6/в
Гурзуф, ул. Щербака, 22/а