Кабардинка Гостевой дом «У трёх гор»

Просмотры: 7209
Кабардинка, Каштановая, 22
+7 918 055-...
+7 961 855-...
Наталья
До моря — 10-20 минут
До центра — 10-20 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Балкон Балкон
  • Прачечная Прачечная
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Можно с животными Можно с животными
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «У трёх гор» расположена у подножия гор: «Вера», «Надежда», «Любовь», откуда и берет свое название. Галечный пляж и центр курортного поселка Кабардинка в 10 минутах ходьбы.

Для гостей предлагаются номера разнопланового характера:

"Стандарт" на 2-3-4 спальных места. В номере вся необходимая мебель для комфортного проживания: односпальные или двуспальная кровати, диван-кровать, кресло-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, стол, зеркало. Все удобства в номере: кондиционер, телевизор, холодильник, балкон, интернет.

"2х-комнатный" до 5 человек. В номере вся необходимая мебель для комфортного проживания: односпальные или двуспальная кровати, кресло-кровать, кресла, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, стол, прихожая, зеркало. Все удобства в номере: кондиционер, телевизор, холодильник, интернет.

На территории организована общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.

К Вашим услугам

- трансфер (возможно платно)
- wi-fi интернет (бесплатно)
- прачечная (платно)
- детская площадка
- гладильная + утюг
- мангал во дворе
- зеленый двор
- СВЧ на кухне
- бассейн
- беседка

  • Л
    Людмила
    2 августа 2017 14:51
    Отдыхали здесь в июле 2017г. Все очень понравилось. Гостеприимные и доброжелательные хозяева.Номер просторный и чистый. В номерах есть холодильник, кондиционер, балкон.Двор хоть и небольшой, зато есть бассейн, в котором с удовольствием плавали дети. Море недалеко. По дороге можно пообедать в любой столовой, благо их много и на любой вкус.Магазины и рынок в шаговой доступности.
  • Н
    Наталья
    25 марта 2017 23:18
    Отдыхала с внучкой в августе. Все удручающе. Номер выделили не тот, который мы заказывали, сказали что только на 2 дня, а потом переселят (извинений я так и не услышала). Теперь о номере: комната ужас,вход в нее с лестницы входа в дом. Вся она просматривается насквозь + видно туалет и душ. т.к. дверь в ванную не закрывается,(и если не закрывать наглухо шторы, то вы как в аквариуме). В туалетной комнате не закрывается форточка и поэтому в комнате вовсю слышны разговоры (в том числе и мат-перемат)тех отдыхающих, которые жарят шашлык за домом на площадке для отдыха. Изголовье кровати стоит вплотную к стене, за стеной круглосуточно работают две стиральные машины, спать невозможно от постоянного гула. Одна стена комнаты общая с кухней, если отдыхающие смотрят футбольный матч, понятно, что спать не придется! И теперь самое главное, через два дня нас никуда не переселили, более того, я не смогла найти хозяйку чтобы поговорить о переезде и о невозможности жить в комнате, в которую нас вселили. Была мысль переехать в другую гостиницу, НО, деньги с меня взяли вперед за все две недели?! Она (хозяйка) теперь не живет в ГД и решить какой-либо вопрос это проблема. найти ее по телефону сложно. Если повезло и дозвонилась, не факт что она приедет в ГД, даже если и обещала (по крайней мере я не дождалась, и переехать в другой ГД не получилось). Так промучившись две недели мы и уехали с испорченным настроением от загубленного отпуска. Теперь никогда и на за что в этот гд ни ногой!Не советую!!!
  • Г
    Галина
    18 июля 2016 23:00
    нет, в первый раз! но очень хочется попасть к Вам! Отдохнуть у вас!
  • S
    Seim Pliskin
    18 июля 2016 13:56
    ...ну не знаю, по начитался я на всех сайтах отзывы, - в целом картина ясна. ГД " У трех гор" достойная гостиница, в соотношении цена качество. Поэтому номерной фонд забронирован на три семьи, заезжаем 15.08 2016 на 11 ночей, так сказать посмотрим воочию! После отдыха отзыв оставлю - объективный, обязательно раззвоню колокольчиком по всем просторам интернета, развенчаю необъективные претензии, напишу так, как оно есть на самом деле. Напоминаю человек я не притязательный, еду просто отдыхать на позитиве!!!
  • а
    анна
    2 июля 2016 01:24
    Отдыхали в этом г.д.в принципе впечатление хорошее.вся информация указанная в прайсе соответствует действительности.в нашем номере правда ужасно скрипели тумбочки и дверь и за 6 дней прибывания нам так и не поменяли белье.пока сама не напомнила. Еще хочу сказать на заметку хозяевам этого г.д.и в укор некоторым постояльцам.часто приходилось пить чай мз плостмассовых стаканов т.к. жильцы растаскивали кружки по номерам.это не страшно конечно но всетки небольшой дискомфорт доставляет.
  • И
    Ирина
    27 июля 2015 23:31
    Была необходимость переночевать в Кабардинке, почитав отзывы, остановились в " У трех гор". Оплатили номер на сутки. Поскольку въехали вечером, полагали, что имеем возможность выехать в обед. Да, мы первый раз останавливались в гостинице и потому не знали, что в большинстве из них расчетный час в 12:00. Нам не составило бы труда освободить номер и раньше. Однако администратор при въезде нас не предупредила, в номере никакой "памятки" не было, в итоге на следующий день в 14:00 "гостеприимная" хозяйка выгоняла нас с криком и оскорблениями на весь двор при пожилой маме и маленьком сыне. Настроение и впечатления были безвозвратно испорчены. Так что, если не боитесь жуткого скрипа дверей шкафов и тумбочек (которыми лучше не пользоваться) и неоправданного хамства, то гостиница в принципе ничего.
Кабардинка, Каштановая, 22
+7 918 055-...
+7 961 855-...
Наталья

Похожие предложения

Кабардинка, Спортивная, 3 «А»
Кабардинка, Революционная, 108/2
Кабардинка, Дружбы, 21
Кабардинка, Радужная, 16
Кабардинка, Новая, 10
Кабардинка, Абрикосовая, 41
Кабардинка, Каштановая, 19
Кабардинка, Советов, 22
Кабардинка, пер. Кабардинский, 3
Кабардинка, ул. Коллективная, 29

Предложения рядом

Кабардинка, ул. Ореховая, 2
~26 м
Кабардинка, ул. Ореховая, 2
~52 м
Кабардинка, ул. Абрикосовая, 21
~53 м
Кабардинка, ул. Абрикосовая, 21
~65 м
Гагра, Терешкова, 22
Рядом с морем
~76 м
Евпатория, Назаровская, 7
~76 м
Адлер, Лескова, 3
~76 м
Кабардинка, Каштановая, 19
~76 м
Джубга, Новороссийское шоссе, 3-А/1
~76 м
Кабардинка, Абрикосовая, 25 / пер. Александрийский, 1
~93 м