Геленджик База отдыха «Геленджик»

Просмотры: 11413
Геленджик, Парковая, 9-А
+7 918 433-...
+7 929 825-...
До моря — менее 5 минут
До центра — 10 минут на маршрутке
  • Первая линия Первая линия
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Вентилятор Вентилятор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
Номеров не найдено
Описание

База отдыха «Геленджик» на 40 человек, расположенная в 200 метрах от Черного моря. Приглашает провести летний отдых в Геленджике в экологически чистых деревянных домах, расположенных в тени деревьев.

Предоставляется:

- отдельный финский двухуровневый домик для семьи или близких друзей (на втором уровне только спальные места),
- комнаты в деревянных домах (на 2-3 чел),
- кухня - столовая для самостоятельного приготовления пищи, индивидуальные холодильники,
- отдельно расположенный на территории санблок, в который входят: умывальники, комната гигиены, прачечная комната, отдельные туалетные кабины, отдельные душевые кабины. Горячее и холодное водоснабжение - круглосуточно...
- волейбольная площадка,
- настольный теннис,
- спортивный инвентарь,
- детская площадка.
- Для любителей отдыха с автомобилем есть автопарковка!…
- Незабываемы пикники с приготовлением шашлыка под звездным небом на оборудованной поляне среди роскошных деревьев и пальм.
Пляж - галька. дно - морской песок.

По желанию:

- организовываются различные экскурсии, в том числе и экскурсия на геленджикский винзавод с дегустацией вин. Вы можете посетить:
Геленджикский аквапарк "Золотая Бухта", который находится по соседству с нашей базой отдыха. На канатной дороге, Вы можете поднятся на вершины Маркхотского хребта с посещением " Сафари-Парка" c экзотическими животными или по второй канатной дороге -на развлекательный комплекс "Олимп" ( Концертный зал, колесо обозрения, шашлычная, ресторан, боулинг, дискотека и др.)
- можно приобрести курсовки на лечение разнообразного профиля в соседнем санатории "Голубая волна".
- По заявке мы Вас встретим на ж/д вокзале г. Новороссийска или в аэропортах Геленджика, Анапы или Краснодара, автовокзале г. Геленджика. Пляж - галька. дно - морской песок.

  • Т
    Татьяна
    23 сентября 2019 19:14
    Отдыхали на турбазе Геленджик. Очень понравилось. Комфортные домики, хорошо оборудованная кухня, душ с горячей водой, на территории базы много зелени, есть детская и спортивная площадка. Везде чисто и аккуратно. До моря пять минут, пляж галечный и вода чистая. Спасибо хозяйке турбазы и всему персоналу за отличный отдых.
  • О
    Оксана
    17 июля 2019 10:11
    Очень-очень понравилось на базе. Спасибо за великолепный отдых. Большая территория для прогулок, мануальная зона. Очень красиво. Море близко. 2019г. июль.
  • О
    Оксана
    19 июня 2016 11:41
    Только что вернулись с базы отдыха «Геленджик». Отдыхом остались очень довольны. Отдыхали с 11.06.2016 по 18.06.2016 семьей из 4-х человек: родители и дети 4 и 9 лет. В интернете мы искали именно БАЗУ отдыха, и нашли с трудом, так как сейчас в изобилии пансионаты, гостевые дома, гостиницы и т.д., которые предлагают комфортабельный и более дорогостоящий отдых, где опять попадаешь на этаж, как в городской многоэтажке… На этой базе нам понравилось всё: и отдельный домик на семью, где дети с удовольствием лазили по приставной лестнице на второй спальный этаж для родителей, и спортивная площадка на которой всей семьёй играли в волейбол, бадминтон, пинг-понг, и детская площадка где дети лазили по лестницам и катались на качелях, а малыши копались в песочнице…, в общем целый день на свежем воздухе на закрытой территории и на глазах у родителей, что очень важно. И на кухне-столовой всё продумано для приготовления пищи: есть и посуда (кастрюли и сковородки, тарелки и чайные чашки, ложки и т.д.), электрические чайники, микроволновка, мультиварка, работают газовые печи и даже духовки!!! База близко расположена к берегу моря. На набережной можно выбрать пляж по вкусу галька или песок. Мы познакомились с семьей, которая уже четвертый год отдыхает на этой базе отдыха, и нам тоже хочется приехать сюда ещё не один раз… Только положительные рекомендации базе отдыха «ГЕЛЕНДЖИК». Спасибо Любовь Леонидовне и всему персоналу базы отдыха за работу…, так держать!!! Оксана и Виталий.
  • Ю
    Юлия
    13 мая 2016 17:06
    Отличное место для отдыха. Уже второй год отдыхали на этой базе. И этим летом снова приедем к вам! До моря 2 минуты пешком. Самое лучшее место для отдыха на побережье. Все очень тепло и душевно!
Геленджик, Парковая, 9-А
+7 918 433-...
+7 929 825-...

Предложения рядом

Геленджик, Парковая, 13
~85 м
Геленджик, Тенистая, 27-А
Рядом с морем
~124 м
Геленджик, Парковая, 11
Рядом с морем
~146 м
Геленджик, Парковая
Рядом с морем
~185 м
Геленджик, Тенистая, 15-Б
~231 м
Геленджик, 40 лет Октября, 3/1
Рядом с морем
~354 м
Геленджик, Пограничная, 11-А
Рядом с морем
~824 м
Геленджик, Дружбы, 8-А, Тонкий мыс
Рядом с морем
~1110 м
от 1800 ₽
за номер
Геленджик, Тонкий мыс, Дружбы, 11
Рядом с морем
~1119 м
от 1800 ₽
за номер
Геленджик, Дружбы, 21
Рядом с морем
~1178 м