Кабардинка Гостевой дом «Аннушка»

Просмотры: 11092
Кабардинка, Приветливая, 24
+7 918 394-...
Анна
+7 918 462-...
Юрий
До моря — 10-20 минут
До центра — 10-20 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Круглогодично Круглогодично
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Душ Душ
  • Сейф Сейф
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Посуда в номер Посуда в номер
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Питание Питание
  • Кафе Кафе
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Детская кроватка Детская кроватка
  • Прокат колясок Прокат колясок
  • Прокат велосипедов Прокат велосипедов
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Аннушка» расположен в Кабардинке в тихом районе восточной части курортного поселка. Гостевой дом состоит из двух корпусов: двухэтажного и трехэтажного. В шаговой доступности центр поселка, где сосредоточены практически все вечерние развлечения в Кабардинке, набережная.

Размещение
Для размещения гостей предлагаются номера различной категории:
"Люкс" двухкомнатный с двумя балконами, с которых открывается прекрасный вид. В номере: сплит-система, телевизор, холодильник, душ, туалет. Мебель: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, двуспальный диван, шкаф, стол, стулья.
"Полулюкс" 2-х, 3-х, 4-х местный. В номере: сплит-система, телевизор, холодильник, душ, туалет в номере. Мебель: двуспальная и односпальная кровати, кресло-кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, стол, стулья.
"Эконом" однокомнатный с удобствами на этаже. В номере: вентилятор, телевизор. Мебель: две односпальные кровати, шкаф, прикроватные тумбочки.

Питание
В гостевом доме имеется собственное кафе.

Во дворе есть беседка для отдыха, детская площадка, мангал, автостоянка.

Услуги гостевого дома
- трансфер (платно)
- WI-FI интернет (бесплатно)

- сейф (у администратора)
- прокат детских колясок, велосипедов (платно)
- детские кровати (бесплатно)

- стиральная машина (платно)
- гладильная, утюг
- СВЧ (на кухне)

  • Ш
    Шмелёва Анастасия
    18 сентября 2017 13:23
    Отдыхали семьёй с 8 по 13 сентября 2017 года с ребенком 6 лет! Мы провели в этой гостинице 6 самых потрясающих дней в нашей жизни!!! Хочу сказать, что все фотографии соответствуют действительности, ходили до моря с ребенком минут максимум 10 минут! Вечером-ночью тихо! Дом просто утопает в красивой зелени! Вид потрясающий! Встретили нас очень тепло, радушно! Предложили очень вкусный завтрак, а в обед угостили потрясающим вином собственного производства, всем рекомендую хотя бы попробовать это чудесное вино! Хочу сразу сказать про кухню!!! Кухня просто великолепна! Огромнейший выбор завтраков, обедов, ужинов, узбекской кухни, выпечка просто обалденная, спасибо за вкусные компоты, шашлыки и пиццу!!! Кухня действительно домашняя, как у мамы или у бабушки)вкусно до безумия! Лично я, как хозяйка открыла для себя вкусное новое блюдо "Чучвара"! Теперь буду угощать этим блюдом своих родственников)Очень приятно обедать, когда рядом море зелени, над головой красивые гроздья винограда, рядом журчит небольшой фонтанчик интересный, просто рай! С ребенком ехали первый раз, очень переживала о его питании. Так, вот, мамочки, это самые вкусные, свежие блюда, ребенка я кормила ими абсолютно спокойно! И главное-большие порции и приемлемые цены! Это очень радует)Номер был у нас трёхместный, на 2 этаже. Очень комфортно оформлен. Спокойные пастельные тона, красивый декор, приятное постельное белье, всё чистенько, душевая и сан. узел тоже чистые, всё новенькое, полотенца чистейшие! На мансарде стоит столик, стульчики! Очень здорово было вечером посидеть в этой фантастической обстановке с бокалом вкусного вина! А ещё безумное приятно, что нам даже сделали покушать в дорогу с собой, всё грамотно упаковали! Это стоит огромной благодарности! Хозяева гостиницы-люди огромной души, я бы так сказала! Они огромные молодцы! Дорогие Анна и Юрий, я безумно рада, что мы выбрали именно ваш дом! Мне кажется, я буду долго жить этими эмоциями о вас, вашем доме, вашей кухне! Хочу сказать вам безмерное спасибо, что вы обеспечили нам, да и всем проживающим действительно комфортные условия для проживания! Спасибо хочу сказать Анне за её лучезарную улыбку каждый день)Хочу сказать Юрию огромное спасибо за вашу доброту, вы большой молодец, что сделали уют и красоту в доме! Хочу сказать огромное спасибо поварам, они просто волшебники!!! Спасибо всему персоналу, все большие молодцы!!! Мы просто нашли свой маленький рай на этой земле!!! Теперь только в Кабардинку и только в гостевой дом "Аннушка"!!! Анна и Юрий, хочу пожелать лично вам огромного здоровья, счастья, много удачи, чтобы у вас было много-много благодарных туристов, чтобы вас ценили, уважали, желаю большого успеха и процветания вашему дому, всего вам только самого хорошего, доброго, светлого, позитивного!!! СПАСИБО ВАМ ЗА НАШЕ 6-ДНЕВНОЕ СЧАСТЬЕ!
  • О
    Ольга
    11 июля 2017 20:54
    Отдыхали у Аннушки 11 дней в июле, очень нам все понравилось, персонал приветливый и исполнительный, в номерах чистота и порядок, цены за проживание тоже приемлемые, шикарный зеленый дворик. Питались здесь же в кафе, еда как дома, хотя есть оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Расположена гостиница не далеко от пляжей, ребенка катали в коляске взятой на прокат тут же, спокойным шагом 10−15 минут, в общем остались оооочень довольны, рекомендуем. Аня, спасибо Вам огромное за приём, осталось впечатление, что просто погостили у хороших друзей, хочется пожелать Вам сил и здоровья все это сохранить и приумножить!
  • Е
    Екатерина
    1 октября 2016 21:31
    Очень уютное местечко и добродушные хозяева! Бронировали номер очень рано в феврале на сентябрь. Всё как и договаривались — индивидуальный балкончик, душевая кабина с дверками, безумно привлекательный номер в стиле «шебби». В номере чистенько, аккуратненько, всё подобрано со вкусом, есть кондиционер и всё необходимое. Зелёный дворик, вкусное кафе и неповторимое домашнее вино. Персонал очень внимательный, дружелюбный, улыбчивый, ответственный. До центрального пляжа близко, но мы облюбовали дикий, который нам также посоветовала Аня. Нам очень понравилось!!! Безмерно Вам благодарны за удавшийся отпуск! Процветания и благодарных клиентов в Ваш замечательный гостеприимный дом.
  • С
    Светлана
    28 января 2016 23:34
    Отдыхали семьей из 5 человек в 4-х местном номере(малыш спал в манеже- можно арендовать там же). Номер большой, уютный, чистый, красивый, новый ремонт. В номере есть туалет с душем и раковиной (все в отличном состоянии, без перебоев горячей воды... В номере есть чайник и 5 кружек, кондиционер, телевизор, холодильник, туалетный столик. В гостинице есть кафе(Очень рекомендую! еда отличная, вкусная...Хозяева очень гостеприимные люди, отзывчивые. Праздновали день рожденье ребенка, Анна (хозяйка) подсказала где можно купить шары и тортик, куда сходить, приготовила нам пиццу (хотя был перебой с электроэнергией во всей Кабардинке). Приехали наши друзья, тоже семья из 5 человек (они не бронировали себе номер), все номера были заняты, но Анна предложила им квартиру рядом с гостиницей. Мы приходили к ним в гости и там тоже очень хорошо. Есть стоянка (вид из окна). Можно арендовать коляску, детский велосипед. Хочу отдельно написать про очень очень уютный дворик,весь в винограде, ухоженный, есть рыбки. Сам хозяин делает свое вино. Мы все в восторге от гостиницы "Аннушка"! Минусов не нашла. Потом поехали в Адлер (так как забронировали номер заранее), но там нам понравилось меньше. Если в Кабардинку, то только в "Аннушку"!!! Отдыхали в августе 2015 года.
Кабардинка, Приветливая, 24
+7 918 394-...
Анна
+7 918 462-...
Юрий

Похожие предложения

Кабардинка, Советов, 23
Кабардинка, ул. Революционная, 16
Кабардинка, Октябрьская, 20
Кабардинка, Революционная, 56
Кабардинка, Дообская, 36
от 1300 ₽
за номер
Кабардинка, Новая, 11
Рядом с морем
Кабардинка, пер. Олимпийский, 8
Рядом с морем
от 1200 ₽
за номер
Кабардинка, Дружбы, 21
Кабардинка, Приветливая, 27
Кабардинка, пер. Кабардинский, 3

Предложения рядом

Кабардинка, Приветливая, 26
~21 м
Кабардинка, Приветливая, 27
~26 м
Кабардинка, Партизанская, 58А
~26 м
Кабардинка, Мира, 15
~26 м
Кабардинка, Абрикосовая, 3
~26 м
Кабардинка, Коллективная, 77
~26 м
Кабардинка, Приветливая, 20
~36 м
Кабардинка, Дообская, 20
~51 м
Кабардинка, пер. Надымский, 7
~60 м
Кабардинка, пер. Тихий, 9
~69 м