Ольгинка Гостиница «Иордан»

Просмотры: 4998
Ольгинка, мкр. Горизонт, 39
+7 917 538-...
+7 988 505-...
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Питание Питание
  • Кафе Кафе
  • Бассейн Бассейн
  • Крытый бассейн Крытый бассейн
  • Мангал Мангал
  • Баня Баня
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
Номеров не найдено
Описание

Гостиница «Иордан» -  это новый комплекс для семейного отдыха, в котором отдыхают не только дети, но и взрослые.

В гостинице имеется собственное кафе, детская площадка, детский автопарк, батут, зооуголок, зона отдыха со столиками и мангалом, панорамные площадки, зона Wi-Fi, бесплатная подземная парковка.

Организуется обучение по управлению парусно-моторной яхтой, каникулярный английский язык, различные экскурсионные туры по Черноморскому побережью, гонки на квадрациклах, представления и купание с дельфинами, концертные программы. Наши аниматоры устраивают увлекательные праздники для взрослых и детей.

В гостинице работают финская сауна с бассейном, турецкий хамам, кедровая бочка, а наш массажист за несколько сеансов исправит Вашим деткам сколиоз и восстановит Ваши силы.

В комплексе «Иордан» представлены 2 категории номеров - "Комфорт" и "Семейный Люкс". Однокомнатные номера категории "Комфорт" (25 м²) рассчитаны на размещение от 2-х до 4-х человек, в каждом номере установлены: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, холодильник, ЖК - телевизор, сплит система, имеется санузел с душевой кабиной и мыльными принадлежностями. Двухкомнатные номера категории «Семейный Люкс» (50 м²) рассчитаны на размещение от 2-х до 6-ти человек, укомплектованы мебелью в современном стиле.

В целях безопасности прилегающая территория и сам комплекс находится под охраной и ведется видео-наблюдение. В комплексе установлена система противопожарной безопасности пожаротушения, каждый номер оснащен системой пожарной сигнализации.

 

  • А
    Алекс
    8 ноября 2018 12:10
    Уютный, комфортный номер, сантехника работает, горячая вода постоянно, чисто. Для детей работают аниматоры, можно было оставить детей под их присмотром, а самим сходить на море, или покупаться в бассейне, или посетить баньку - хорошая, дровяная ( советую там побывать! ). Отличная столовая, все вкусно и разнообразно, большие порции. Вежливый персонал, поможет по любому вопросу. До моря близко, пляж чистый, галечный. Посетили аквапарк, отличные впечатления! Отдохнули, накупались, загорели! Все понравилось! Спасибо!
  • А
    Анна
    8 ноября 2017 20:48
    Приятный отель с демократичными ценами, гостевым домом никак не назовешь. Отличные удобные номера, везде очень чисто и опрятно. В самом номере есть все необходимое, вплоть до одноразовых тапочек. В номере ничего не слышно, так что спишь спокойно. Необходимости в открывании окон нет, так как кондиционер работает исправно, а видовая терраса общая для всех. Там, кстати, поставлены столы, есть кулеры, можно прийти вечером, посидеть, попить чаю и поболтать. На территории много чего есть – и мини-зоопарк с попугайчиками, шиншиллами, есть свой прудик с золотыми рыбками. На первом этаже – кафе-бар, где можно купить любые снэки и напитки, при этом цены вовсе не заоблачные, а как в обычном магазине. В самом отеле очень спокойные, все гости адекватные, приятные и милые люди. В процессе мероприятий (а анимация здесь отличная!) все перезнакомились. В общем, отдыхали как одной большой дружной компанией.
  • В
    Василий
    19 октября 2017 04:39
    Отдыхали в августе две недели, все замечательно. Это пожалуй самый запоминающийся отдых, эмоции зашкаливают. Номера - не клетушки, а полноценные просторные номера с хорошим ремонтом и всем необходимым для комфортного проживания. До моря несколько минут неспешным шагом. Анимация для детей – практически весь день, просто шикарная! А взрослые могут побаловать себя отдыхом в сауне, пока дети развлекаются. Массаж тоже есть – мастера молодцы! Питание классное, еда практически домашняя. В общем, понравилось все, претензий не имеем!
  • А
    Анна Васильева
    12 октября 2017 17:09
    Сказать, что мне понравилось – это ничего не сказать!!! В следующий раз приедем сюда опять, я уже конкретно запланировала на следующий год! Бронировать заранее буду – так скидки действуют! Здесь есть все – и достойные условия для отдыха, и питание отменное. Понравилось, что всяких там пельменей и прочих полуфабрикатов в меню нет совсем. Еда готовится из свежих продуктов, причем на выбор несколько блюд. Здесь же можно заказывать экскурсии, и получается в разы дешевле, чем везде. Да и не обманывают – если сказали, что именно такой транспорт предоставят, значит, так оно и будет. В качестве приятных бонусов – бесплатный бассейн, сауна и хамам, а еще танцы и йога. За дополнительную оплату можно взять уроки управления яхтой – непередаваемые ощущения! Много семей с детьми сюда приезжает, потому что для деток условия идеальные. Их постоянно развлекают аниматоры, и даже есть курсы английского языка. Лучше места не придумаешь, на мой взгляд.
  • А
    Анастасия
    24 февраля 2017 08:47
    Гостиница просто шикарная, действительно заслужила статус семейной, отдохнуть удалось и нам с мужем, и детям. Анимация шикарная, что для детей, что для взрослых. Для детей все по возрасту, с развивающим моментом, какие-то мастер-классы были, конкурсы. Для взрослых тоже все отлично, без пошлостей и глупого юмора, все гости были в восторге. Кафе-столовая, где питались, отличная, все чистенько, аккуратно. Порции большие и хорошее разнообразное меню, каждый день что-нибудь новенькое. Для детей отдельно, все как раз подходит для детского питания. Нам очень все запомнилось, так весело и интересно давно не отдыхали.
  • О
    Ольга Николаевна
    18 февраля 2017 09:28
    Спасибо за приятый, запоминающийся отдых, очень у вас понравилось! Организовано все на высшем уровне, гостиницы подобного уровня редкость на «нашем» юге. Персонал очень гостеприимный, отлично относятся к детям, здесь им раздолье. Хотя территория маленькая, аниматоры умеют так организовать игры и занятия детей, что обо всем забывается. Месторасположение хорошее, море достаточно близко, пляжи в Ольгинке достаточно большие, так что места хватает всем. Развлечений в поселке масса и на любой вкус и кошелек, так что скучать никто не будет. Место отличное!
  • О
    Ольга
    13 февраля 2017 11:49
    Прошлым летом снова поехали к морю, на этот раз в Туапсе. Мы потихоньку осваиваем этот берег. Выбирали отель с охраняемой парковкой, поближе к морю, и с питанием. Потому что отдых в палатке в прошлом году нас немного выбил из сил. А тут все на готове – светлый номер, чистота и порядок, мебель, холодильник, вай-фай и даже телевизор, который и смотреть было некогда. Пляж порадовал – галька, убирается от мусора, море теплое и спокойное. Две недели пролетели быстро, а теперь вот и думаем, что в этом году сова сюда. Понравилось.
Ольгинка, мкр. Горизонт, 39
+7 917 538-...
+7 988 505-...

Похожие предложения

Ольгинка, ул. Приморская, 26
Рядом с морем
Ольгинка, Приморская, 3/Е
Ольгинка, Солнечная, 1/б
Ольгинка, Приморская, 45

Предложения рядом

Ольгинка, мкр. Горизонт, 48
Рядом с морем
~21 м
Ольгинка, мкр. Горизонт, 18
Рядом с морем
~49 м
Ольгинка, мкр. Горизонт, 57
Рядом с морем
~52 м
Ольгинка, мкр. Горизонт, 18
Рядом с морем
~56 м
Ольгинка, мкр. Горизонт, 71
~73 м
Ольгинка, мкр. Горизонт, 43
Рядом с морем
~80 м
Ольгинка, мкр. Горизонт, 57
Рядом с морем
~85 м
Ольгинка, мкр. Горизонт, 60
Рядом с морем
~91 м
от 1500 ₽
за номер
Ольгинка, мкр. Горизонт, 41
Рядом с морем
~108 м
Ольгинка, мкр. Горизонт, 38
~114 м