Дивноморское Гостевой дом «Альпина»

Просмотры: 9663
Дивноморское, пер. Совхозный, 4
+7 905 470-...
Алексей
До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Сейф Сейф
  • Кухня в номере Кухня в номере
  • Прокат велосипедов Прокат велосипедов
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Балкон Балкон
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Альпина» – это уютный семейный отель, расположенный в частном секторе, построенный в 2011 году в небольшом, но очень солнечном и красивом месте под названием Дивноморское.

Здание и двор гостевого дома отделаны в стиле альпийского шале с применением таких материалов как дерево и натуральный камень, что дарит гостям особую атмосферу уюта. Все номера гостевого дома «АЛЬПИНА» оборудованы в соответствии с современными стандартами индустрии гостеприимства: санузлами с душевыми кабинами, сплит-системами, холодильниками, ж/к телевизорами и индивидуальными сейфами.

Для приготовления пищи во дворе оборудованная летняя кухня со всей необходимой техникой и посудой.

На территории гостевого дома есть зоны отдыха, мангал, детская площадка, парковка.

Гостевой дом «Альпина» имеет удачное расположение, так как с одной стороны, он находится не далеко от пляжа, всего в 10 минутах спокойной ходьбы, а с другой, находится в стороне от ночных баров и дискотек, которые не дают заснуть окружающим соседям до 2х – 3х часов ночи. В то же время вся необходимая инфраструктура – популярные кафе и рестораны, рынок и магазины находятся в шаговой доступности.

Предоставляется трансфер.

Наш девиз: «Альпина – отдыхай со вкусом, отдыхай с удовольствием».

  • О
    Олеся
    6 июня 2016 11:29
    Замечательное место для отдыха! Море недалеко и номера со всеми удобствами! Отлично подходит для отдыха с маленькими детьми. Очень хорошие хозяева, готовые помочь в любом вопросе! Настоятельно рекомендую отдыхать только в "Альпине"
  • О
    Ольга
    2 января 2016 21:54
    С наступившим Новым Годом!!! Отдыхать в Вашем сказочном доме — очень комфортно и спокойно! Уют и тепло создаёт Ваша мама Оля, долгих ей лет! Дмитрий и Алексей — за вашу заботу о нас, за безопасность, за весь спокойный отдых — доброе, человеческое Спасибо!!! Надеемся увидеться и отдохнуть в ВАС!!!
  • О
    Ольга
    19 апреля 2015 10:41
    Тёплый приём и отличные условия пребывания в этом доме! Отдельное спасибо хозяевам: Алексею, Дмитрию и маме Оле=) за уют, комфорт, покой, чистоту и особенно за бесплатный wi-fi, что не мало важно в роуминге!!! Территория под видеонаблюдением, а значит заботятся о безопасности и покое клиента! У нас был трёхместный номер, мебель и обстановка соответствует заявленному на сайте. Чувствуешь себя как дома. Отличный балкон со столиками и креслами, есть также душ с гидромассажем))) ООО, кстати есть и сейф!!! Уборка номеров и смена белья происходит незаметно для Вас, что тоже радует. Расход пошаговой доступности до моря 10-15 минут, как и обещают на сайте. Пока идёт до моря есть достаточно мест, где можно перекусить, выпить и развлечь детишек! В этом году нам повезло, погода в среднем 30 градусов, а море 28, так что вэлком господа все очень круто, спокойно и без суеты. Вообще спасибо Вам ещё раз, Алексей, Дмитрий и мама Оля=) С УВАЖЕНИЕМ, Ольга и два Александра! Ждите нас ещё, обязательно приедем! Удачи и процветания Вам, и вашему дому!!!
  • О
    Олеся
    8 октября 2014 17:13
    Замечательное место для отдыха!! Предыдущие отзывы, чистая правда. Отлично подходит для отдыха с маленькими детьми. Очень хорошие хозяева. Алексей может помочь Вам в любом вопросе ;)
  • Ю
    Юлия
    13 сентября 2014 19:04
    Гостевой дом «АЛЬПИНА» — отличный. Отдыхали с семьей (дочке 3 года), понравилось всё. Хозяин Алексей- молодец!!!!!! Местечко хорошее, по пути магазин «Магнит» — кафе «Курортное» — аптека -торговые ряды — набережная — море!!!!!!
  • А
    Александр и Ирина
    11 сентября 2013 15:56
    Отдыхали в Альпине в августе 2013 года. гостевой дом нам очень понравился, уютный и чистый. Просторная комната, современная новая мебель, шикарный балкон. Душевая кабина, нет проблем с горячей водой. Кругом чистота. И такая уютная кухня, посуда какая хочешь. Вначале мы вообще не планировали готовить самим, но на такой кухне и готовить и кушать приятно. И отдельно хотим написать о хозяевах - приветливые и отзывчивые люди, не назойливые, если возникают какие то вопросы, то решаются они мгновенно. Очень приятно, что забытые вещи приходят по почте от заботливых хозяев. Спасибо!!!
Дивноморское, пер. Совхозный, 4
+7 905 470-...
Алексей

Похожие предложения

Дивноморское, Короленко, 2-А / Кошевого
Дивноморское, Дивная, 12
Рядом с морем
Дивноморское, Черноморская, 18
Дивноморское, Черноморская, 4
Дивноморское, Кирова, 62
Дивноморское, Кирова, 2-Б
Дивноморское, Партизанская, 20
от 1200 ₽
за номер
Дивноморское, ул. Приморская, 13
Рядом с морем
Дивноморское, Ленина, 59-А
Дивноморское, Северная, 6

Предложения рядом

Геленджик, пр. Пограничный, 3
~22 м
Дивноморское, Студенческая, 1-А
~22 м
Дивноморское, пер. Совхозный, 2
~30 м
Дивноморское, Черноморская, 18
~42 м
Дивноморское, ул. Черноморская, 23-А
~50 м
Дивноморское, ул. Черноморская, 24-В
~58 м
Дивноморское, ул. Черноморская, 37-А
~68 м
Дивноморское, Черноморская, 30/2
~87 м
Дивноморское, Черноморская, 22
~90 м
Дивноморское, Черноморская, 33
~90 м