Адлер Отель «Солнечный» 3*

Просмотры: 12548
Адлер, Южных культур, д. 7
Номеров не найдено
Описание

Отель «Солнечный» 3* построен в живописном месте на берегу Черного моря рядом с ботаническим садом «Южные Культуры». Расстояние до галечного пляжа составляет 150 метров. За 7 минут можно дойти до аквапарка «Мандарин». Неподалеку проходит левый берег реки Изымта. В нескольких минутах ходьбы расположен Олимпийский парк. Центр города находится в 800 метрах.

Курортный комплекс «Солнечный» работает в период с мая по октябрь. Во внутреннем дворе есть открытый бассейн, вокруг которого обустроена терраса для загара. Для детей предусмотрена игровая площадка. Питание организуется по системам «полупансион» или «пансион» и осуществляется на базе столовой по предварительно заказанному меню. При необходимости персонал организует для постояльцев экскурсии и трансфер.

На территории есть пункт проката велосипедов. К услугам гостей круглосуточный доступ к Интернету и прачечная. В инфраструктуру также входит автомобильная стоянка. Размещение с домашними питомцами запрещено. На 1 этаже имеется кафе-бар, в котором подают русские и европейские блюда. Предоставляется детское меню.

Номера оформлены в элегантном стиле. Комнаты обставлены современной мебелью. Имеются балконы с видом на окрестности. Жилые помещения оборудованы телевизорами, кондиционерами, телефонами, сейфами, фенами. На каждом этаже есть гладильные кабинеты с необходимыми принадлежностями. Ванные комнаты оснащены душевыми кабинами.

  • М
    Марина
    25 июля 2018 14:21
    Просто замечательный отель! Отдыхали в июле 2018. Завтраки просто шикарные, бассейн отличный. Сам отель супер!!! Если ещё поедем в Адлер, то только в "Солнечный"!!! Спасибо огромное за прекрасный отдых!!!
  • Е
    Елена
    21 января 2018 13:26
    Отзыв мой будет коротким, отдыхали с мужем два раза в этом отеле - 2015, 2016 гг. Отличный отель - цена качество, а самое главное отзывчивый персонал , все очень достойно. Достойные люди работают в этом отеле. Желаю процветание.
  • Е
    Екатерина
    21 июля 2015 16:21
    Гостиница находится в тихом районе, все очень понравилось: цены приемлемые, завтраки, включенные в стоимость проживания, шикарные, всё очень вкусно!!!В гостинице все чисто, территория ухоженная, бассейн ребенку очень понравился!!! до моря правда далековато, но нас это не смущало, наоборот даже понравилось! по поводу идущих на посадку самолетов - это нисколько не смущало и не напрягало, а наоборот придавало определенную изюминку данному отдыху!!!в общем, поездкой мы довольны! не пожалели!!!
Адлер, Южных культур, д. 7

Похожие предложения

Адлер, ул. Просвещения, 163
Рядом с морем
Адлер, ул. Мира, 10-Л/ул. Куйбышева, 63
Адлер, Ленина, 219-А
Рядом с морем
Адлер, Просвещения, 15-В
Рядом с морем
Адлер, Чкалова 42-А
Рядом с морем
Адлер, ул. Богдана Хмельницкого, 68
Адлер, ул. Ленина, 219-В
Рядом с морем
Адлер, Дзержинского, 14-Б
Рядом с морем
от 1400 ₽
за номер в апреле
Адлер, Просвещения, 19-В
Адлер, Имеретинская низменность, Олимпийский проспект, 21

Предложения рядом

Адлер, Имеретинская бухта, Цимлянская, 7
Рядом с морем
~385 м
Адлер, Нижнеимеретинская, 159
Рядом с морем
~412 м
Адлер, Имеретинская бухта, Цимлянская, 7/3
Рядом с морем
~427 м
Адлер, Имеретинская бухта, 65 лет Победы, 42
Рядом с морем
~436 м
Адлер, Имеретинская бухта, Попова, 1
Рядом с морем
~494 м
Адлер, Имеретинская бухта, Цимлянская, 15/2
Рядом с морем
~550 м
Адлер, совхоз Россия, Цимлянская, 21-А
Рядом с морем
~634 м
Адлер, Имеретинская бухта, Урицкого, 13 
Рядом с морем
~689 м
Адлер, Имеретинская бухта, Попова, 12
Рядом с морем
~698 м
Адлер, Имеретинская бухта, Попова, 15-А
Рядом с морем
~703 м