Адлер Отель «Green Hill»

Просмотры: 4800
Адлер, ул. Ленина, 280-а
+7 800 505-...
+7 862 246-...
Номеров не найдено
Описание

Отель «Green Hill» предлагает своим гостям размещение в уютном двухэтажном особняке, разделенном на две изолированные половины, каждая по 138 квадратных метров с прихожей, каминным залом, кухней, столовой. На каждой половине дома расположена своя кухня с богатой винотекой, каминная комната с большим выбором сигар. Продегустировать шедевры из винной и сигарной коллекции гостям будет удобно на веранде, сидя в плетеных креслах.

В отеле «Green Hill» - 2 номера категории сьют («Апартаменты 1» и «Апартаменты 2»), оформленных в стиле немецкого шале. Каждый из двух «Апартаментов» рассчитан на 6 человек и включает гостиную с камином, оборудованной кухней, 2 санузла, 2 спальни и гостиную на 2 этаже.

Номера оборудованы современной системой кондиционирования. К услугам гостей — телефонная линия, спутниковое и кабельное телевидение, Wi-Fi, LCD-телевизор, DVD-плеер, музыкальный центр, сейф, мини-бар.

Гости, предпочитающие уединенный отдых, будут чувствовать себя превосходно - каждый номер изолирован и представляет собой индивидуальное пространство для отдыха, с отдельным входом, террасой и балконами.

Инфраструктура отеля Green Hill позволяет гостям каждый день отдыха наполнять яркими и незабываемыми событиями.

К Вашим услугам – ресторан (индивидуальное меню), банный домик (spa-процедуры, массаж) с марокканской комнатой отдыха (фитотерапия, кальян), большой террасой с видом на открытый бассейн(с подогревом) и море, возможность устроить барбекю-party или турнир на теннисном корте. В стоимость номера входят 2 часа бесплатного пользования теннисным кортом и спортивным инвентарем (велосипеды, ролики, самокаты, надувные матрасы и круги, волейбольные и баскетбольные мячи, скакалки, теннисные ракетки) ежедневно.

Адлер, ул. Ленина, 280-а
+7 800 505-...
+7 862 246-...

Похожие предложения

Адлер, Континентальный проспект, 6
Адлер, ул. Ленина, 219-В
Рядом с морем
Адлер, Чкалова 42-А
Рядом с морем
Адлер, Демократическая, 50/5
Адлер, ул. Богдана Хмельницкого, 68
Адлер, Медовая, 50
Адлер, ул. Просвещения, 163
Рядом с морем
Адлер, Просвещения, 15-В
Рядом с морем
Адлер, Калинина, 4
Рядом с морем
от 4500 ₽
за номер в апреле
Адлер, ул. Ленина, 219