Адлер Пансионат «Охотник»

Просмотры: 5377
Адлер, ул. Просвещения, д. 110а
+7 800 100-...
+7 862 290-...
Номеров не найдено
Описание

Пансионат «Охотник» имеет официальный свидетельство, подтверждающее принадлежность к категории «3 звезды». Четырехэтажный корпус пансионата «Охотник» располагает 64 номерами с балконами, из большинства номеров открывается шикарный вид на лазурное море, другие номера выходят на живописные Кавказские горы, утопающие в яркой сочной зелени.

Номерной фонд пансионата «Охотник» представлен номерами разных категорий, в числе которых уютные стандартные, удобные семейные номера, комфортабельные студии. На территории пансионата «Охотник» к услугам гостей: кафе, открытая веранда, терраса на пляже, SPA-комплекс с панорамным видом на море, детская площадка, автостоянка. Если цель Вашего визита проведение делового мероприятия, важными элементами для плодотворной работы станут: конференц-зал оснащенный всем необходимым техническим оборудованием, зал для организации бизнес-встреч в атриуме 2-го этажа, а также близость от основных транспортных узлов г. Сочи - аэропорта и железнодорожного вокзала.

Пансионат "Охотник" принимает на отдых родителей с детьми, недалеко от пансионата расположен детский парк с аттракционами и ежедневной детской анимационной программой.

Гордость пансионата «Охотник» - удобное расположение прямо на набережной, всего в 10 м. от песчано-галечного пляжа "Огонек". Пляж известен широкой, чистой пляжной полосой, ровной береговой линией, прекрасным заходом в воду и пологим дном.

Отдых в пансионате «Охотник» не ограничивается тремя месяцами лета, а длится круглый год. Море, вечнозеленые кипарисы и пальмы соседствуют с заснеженными склонами гор - знаменитейшего курорта Красная Поляна, с современными горными каруселями, горнолыжными трассами и массой развлечений. Мы ждем любителей горнолыжного спорта в пансионате «Охотник», при необходимости организуем трансфер к местам катания.

Адлер, ул. Просвещения, д. 110а
+7 800 100-...
+7 862 290-...

Похожие предложения

Адлер, ул. Ленина, 223
Адлер, ул. Ленина, 219
Адлер, ул. Ленина, 219, корпус № 3
Рядом с морем
Адлер, ул. Ленина, 219
Рядом с морем
Адлер, Ленина, 219
Адлер, ул. Ленина, 280-А
Рядом с морем
Адлер, ул. Ленина, 219-А
Рядом с морем

Предложения рядом

Красная Поляна, ул. Олимпийская, 35
~42 м
Красная Поляна, Эсто-Садок, курорт
~42 м
Красная Поляна, Эстоcадок, Горки Город
~42 м
Красная Поляна, Эстоcадок, Горки Город
~42 м
Красная Поляна, Эсто-Садок, 10
~42 м
Красная Поляна, Эсто-Садок, 14
~42 м
Красная Поляна, ул.Защитников Кавказа, 120/17
~42 м
Адлер, Ленина, 219
~42 м
Адлер, Просвещения, 15-В
Рядом с морем
~42 м
Красная Поляна, Эсто-Садок, горнолыжная база «Альпикасервис», Олимпийская, 22
~42 м