Джанхот Гостевой дом «Лесной»

Просмотры: 7905
Джанхот, ул. Короленко, 36
+7 918 671-...
Татьяна Владимировна
До моря 10–15 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Холодильник Холодильник
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Эконом номера
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Лесной» расположен у подножья лесистого холма по дороге на дачу писателя Короленко. Дорога до моря займёт 10-15 минут по асфальтированной и освещаемой дороге мимо магазинов, кафе и рынка.

К услугам гостей просторный тенистый двор, летняя кухня, родниковая вода, свежие фрукты и овощи, три комнаты в кирпичном доме с общей кухней и гостиной, домашняя библиотека, детские игрушки, много природы и минимум соседей делают отдых максимально спокойным и уютным.

Для размещения предлагаются комнаты с тв, сплитом, холодильником. Душ, туалет на этаже.

Бронирование по телефону, предоплата обязательна.

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • А
    Анастасия
    17 июня 2021 19:52
    Самое прекрасное место для отдыха всей семьи или компании!!!! Знаю хозяйку дома, Татьяну Владимировну, с детских лет. Одна из самых честных, порядочных, добрых и эрудированных людей!!! Вы не за что не пожалеете если останетесь у неё в гостевом доме.
    Понравилось Доступные прогулки к морю и в лес. Большой, уютный и всегда чистый дом. Достаточно большая территория, которая подойдет для отдыха каждому, кто хочет побыть наедине с собой. Красивое сочетание природы, так как у Татьяны Владимировны прекрасный огородик и совсем близко расположен лесочек. И ещё раз повторяюсь, что хозяйке дома можно смело довериться, чтобы получить самые лучшие впечатления о Джанхоте!!!
    Не понравилось Нет ничего, что могло бы не понравиться.
  • Ю
    Юрий
    31 июля 2018 07:54
    Сейчас я с внуками на Короленко 36. Словами киногероя - ЛЕПОТА Приехали второй раз по желанию внуков. Предыдущий пост весьма субъективен. Кладбище давно не действует, увидеть его действительно трудно. Температура воздуха и магазины от хозяйки не зависят. А то что дом практически в лесу с пицундской сосной - большой плюс. Но не для молодёжной компании не желающей потеть. Глядя в интернет полезно понимать поселок в горах - весьма чудесных но без эскалаторов. И напоследок. То ли к морю ПЯТНАДЦАТЬ минут по лесу, то ли столько же при таком бюджете в Геленджике по каменным джунглям.
  • В
    Вера
    14 августа 2017 17:21
    Если не хотите испортить себе отпуск и отдых, обходите стороной короленко 36
  • В
    Вера
    14 августа 2017 17:19
    Здравствуйте, мы большой семьёй в 2017году решили отдохнуть в джанхоте. По интернету нашли оптимальную информацию для себя. Приехали и были в тихом шоке... Дом находится на горе, подниматься до него минут 7. Все ничего, если не считать что температура воздуха 40градусов. Через день мы увидели, что прям за домом находится кладбище!!! Все что описывается на сайте(овощи, фрукты, детская площадка, домашнее хозяйство - всего этого нет. Овощи, фрукты срывать нельзя! Домашнее хозяйство находится у соседей. Животные которых пасутся на кладбище!!! На море идти 25минут по лесу. А с моря идти пешком просто невозможно по такой жаре!! !! В обеденное время производили ремонтные работы отдых невозможен. С приездом знакомых хозяйки, проживание стало невозможным! Все ходили косились, как будто мы им чем то обязаны или должны и не здоровались, тем самым показывая, что мы мешаем. В душ ходить невозможно, так как кран подлежит ремонту, а потом говорят, что мы затопили подвал. Нам пришлось уехать раньше на неделю, так как отпуск и отдых был испорчен... Магазины, аптеки, сбербанк, находится в дивноморском, куда ехать на такси 500руб. Все, кто хочет отдохнуть в джанхоте - обходить адрес короленко 36 стороной, если не хотите испортить себе отпуск!!!ищите ближе к морю!!!
  • Т
    Татьяна
    29 июля 2015 10:14
    Джанхот и гостевой дом "Лесной" - это то место, куда хочется возвращаться! Тихо, гостеприимно, все по домашнему просто, в окружении лесного массива. Отдыхаем здесь всей семьей каждое лето вот уже 9 лет!
Джанхот, ул. Короленко, 36
+7 918 671-...
Татьяна Владимировна

Похожие предложения

Джанхот, пер. Морской, 1
Рядом с морем
Джанхот, пер. Джанхотский, 2
Джанхот, пер. Морской
Рядом с морем
Джанхот, Морская, 10
Рядом с морем

Предложения рядом

Джанхот, проспект Лесной, 5-А
Рядом с морем
~112 м
Джанхот, пр. Лесной, 7-Б
~263 м
Джанхот, ул. Короленко, 14
~263 м
Джанхот, ул. Короленко, 22
~338 м
Джанхот, пр. Лесной, 15
~376 м
Джанхот, пер. Морской
Рядом с морем
~439 м
Джанхот, пер. Лесной, 15-А
~447 м
Джанхот, пер. Морской, 7-А
Рядом с морем
~470 м
Джанхот, пер. Морской, 1
Рядом с морем
~470 м
Джанхот, Морская, 10
Рядом с морем
~489 м