Перейти к содержанию

Балаклава Отель «Усадьба Кефало Вриси»

Балаклава, ул. Историческая, 15
Просмотры: 4490
Балаклава, ул. Историческая, 15

Подтверждённых номеров сейчас нет

Мы не показываем неподтверждённые цены и контакты. Ниже показаны варианты с активными номерами, выбранные в проверяемом порядке.

Подходящих подтверждённых вариантов рядом пока не найдено.

Посмотреть все предложения
Описание

Отель «Усадьба Кефало Вриси» в Балаклаве впервые распахнула свои двери для гостей в начале курортного сезона Крыма 2008 года.

Современная комфортабельная гостиница расположена в 20 минутах ходьбы от набережной Балаклавы на возвышенности с открывающимся панорамным видом на величественные останки средневековой генуэзской крепости Чембало, Балаклавскую бухту и открытое море. Район очень тихий и удобный для семейного отдыха.
При гостинице имеется детская площадка, мини - ресторан, финская сауна. В ресторане Вы отведаете блюда традиционной и национальной кухни, крымские и зарубежные вина, коньяки. А летняя площадка позволит насладиться едой и напитками на открытом воздухе.

В распоряжении гостей гостиницы 11 номеров: 7 - категории "Стандарт", 1 категории "Полулюкс", 2 категории "Полулюкс" (двухкомнатный) и 1 категории "Люкс" (двухуровневый), со смотровой площадкой, с мебелью для отдыха и джакузи.
Все номера отеля «Усадьба Кефало Вриси» имеют душ, телевизор (спутниковое TV), телефон, мини-бар, кондиционер, холодильник, электрочайник. Балконы каждого из номеров выходят на море, открывая изумительный вид на

Балаклавскую бухту и горы. Имеется парковка для автомобиля.

От Набережной можно совершать самостоятельные прогулки или в центр города Севастополя (около 25 минут на маршрутке), или - на Балаклавские пляжи (яликом или катером), или по историческим местам Балаклавы.

В опубликованных отзывах пока нет оценок.

  • Ю
    Юлия07.08.2019
    Ужасный отель, недождаться горячей воды! Не советую!
  • И
    Игорь 05.09.2017
    Уют и гостеприимство, комфортность просторных номеров, прекрасный чистый воздух и вечерняя прохлада, детская площадка - все здесь говорит о том, что нужно приехать сюда и насладиться спокойным отдыхом! Ну а дорога к морю ( с горки / на горку ) - не беда, хороший тренажер для всего тела! СПАСИБО!!!
  • Т
    Татьяна 13.08.2017
    Отель очень понравился. Все сделано для комфорта гостей. Место расположения на возвышенности, поэтому виды просто превосходные и ночью не жарко. Недалеко есть кафе, где готовят вкусно и недорого, но завтракали всегда в отеле. Чтобы попасть к морю в Балаклаву необходимо минут 10 спускаться с горки, и соответственно, чтобы попасть обратно в отель необходимо минут 20 идти вверх. Надо бы конечно владельцам отеля подумать о трансфере для отдыхающих к морю и обратно, как это сделано во многих гостевых домах в Туапсе или Сочи. Было бы здорово!
  • И
    Ирина 02.07.2017
    Отель довольно высокого класса с видом на горы и с такими приятными ценами. В номере все очень достойно, просторно, есть все необходимое, чтобы приятно провести отдых. Нам здесь все очень понравилось. Но единственный минус так это дорога. Хотелось бы лучшей дороги для отеля такого уровня, так как для машины с низкой посадкой ехать неудобно, да и пешком тяжеловато идти.
  • Т
    Тамара27.06.2017
    Лучшего места для отдыха в Балаклаве не найти, здесь отменно готовят, обслуживание на высоком уровне, номера роскошные. Единственный минус - море далековато и через горку нужно идти, но если у вас машина - проблем не будет. В остальном отель шикарен и надеемся вернуться сюда в скором времени, спасибо всем!