Ялта Пансионат «Парковый»

Просмотры: 6999
Ялта, ул. Свердлова, 34, корпус №6
+7 365 427-...
+7 978 842-...
Номеров не найдено
Описание

Пансионат «Парковый» - современный 8-миэтажный корпус пансионата утопает в зелени реликтовых деревьев старинного парка бывшего имения графа Мордвинова, раскинувшегося на территории 16 га. Пансионат расположен в центральной части Ялты. Всего 15 минут пешком – и Вы на Набережной города.
Особая гордость пансионата – собственный просторный пляж с мелкой галькой. Пляж расположен в 1,5 км от пансионата, куда вас бесплатно доставит автобус.
Расстояние до набережной 900 метров.
Размещение:
2-х местные номера с частичными удобствами (туалет, умывальник), бойлер, балкон, душевые кабины на 1 этаже.
1-2-3-х местные стандартные номера (туалет, душ, умывальник), бойлер, балкон. Телевизор и холодильник в холле на этажах.
1-2-3-х местные стандартные улучшенные номера (душ, туалет, умывальник), бойлер, балкон с видом на море и летней мебелью. В номере телевизор и холодильник.
Питание: 3-х разовое в столовой пансионата.
Пляж: собственный, мелкогалечный, протяженностью 230 м. Оборудован кабинками для переодевания, лежаками, навесами, туалетом, фонтанчиками с питьевой водой, медицинским и спасательным постами. На пляже работает прокат и кафе. Производится регулярный бесплатный подвоз на пляж
Сервис: теннисный корт, футбольное поле, открытый спортивный комплекс (минифутбольное поле, настольный теннис, тренажеры), бар, автостоянка, экскурсионное обслуживание. На территории парка находится самый популярный в городе ночной клуб «Черная Каракатица» (дискотека, бильярд, ресторан). 

Ялта, ул. Свердлова, 34, корпус №6
+7 365 427-...
+7 978 842-...

Похожие предложения

Ялта, ул. Гоголя, 12
Ялта, ул. Дражинского, 46
Ялта, ул. Дражинского, 35