Ялта Отель «Вилла Елена»

Просмотры: 3411
Ялта, ул. Краснова, 2
Номеров не найдено
Описание

Отель «Вилла Елена» – старинный доходный дом, построенный в начале двадцатого века по проекту архитектора Л.Н. Шаповалова рядом с главной улицей курорта - набережной Ялты. Роскошная вилла за свою столетнюю историю пережила периоды расцвета и упадка, побывав не только элитным гостиничным комплексом, но и санаторием и курортной поликлиникой. Сегодня эта жемчужина старинной архитектуры, претерпев масштабную реконструкцию, вновь получила статус самого фешенебельного отеля Крыма.

Красивейший пятиэтажный особняк с величественным фасадом предлагает гостям 22 номера категорий «Люкс» и «Апартаменты», каждый из которых выполнен по индивидуальному дизайнерскому решению. Все продумано до мелочей: итальянская мебель ручной работы, антиквариат и старинный декор, уникальная роспись на стенах, полы с подогревом в санузлах и паркет из натурального дерева, мраморные подоконники и итальянские люстры. Перед фасадом Клуб-отеля расположен живописный парк с вечно зелеными субтропическими деревьями, выполненный по оригинальному решению ландшафтных дизайнеров.
Здание расположено на второй линии набережной - в отдалении от суеты, но в то же время основные достопримечательности и море находятся совсем рядом.К услугам Гостей уютный аристократический ресторан средиземноморской кухни «Горацио», расположенный на первом этаже здания и имеющий летнюю площадку.
Блюда из ресторана и обслуживание можно заказать в номер.
В цокольном этаже здания расположен элитный Wellness-салон с VIP турецкой баней, соляной комнатой, массажными и косметологическими кабинетами.
Размещение:
Помимо уютных спален, апартаменты оборудованы личными ванными комнатами с парфюмерией известных производителей Bvlgari и Chopard, отдельными гостевыми санузлами.
* "Делюкс" (площадь 51 кв. м.), кровать DBL * "Полулюкс" (площадь 68 кв. м),кровать DBL * "Люкс" (площадь от 69 до 98 кв м), кровати DBL * "Апартамент" (площадь от 122 до 157 кв м), кровати Twin и DBL * "Королевский апартамент" (площадь 174 кв.м), кровати Twin и DBL * "Пентхаус" (7 мест, площадь около 255 кв м) планировка и дизайн комнат выполнены по индивидуальному проекту; 4 спальни, в каждой комнате есть балкон и терраса, с которой открывается вид на море или на горы, просторная гостиная, кухня, оборудованная необходимой бытовой техникой, большая ванная комната, гостевой санузел. Кровати по системе Twin, DBL и Single.
В номере: В каждом номере гостиная, столовая и декоративная кухня, мини-бары и сейфы. Все номера оборудованы кондиционерами и автономным отоплением, плазменными телевизорами со спутниковым ТВ, телефонами, Wi-Fi.
Питание: Завтрак по меню в ресторане "Горацио" включен в стоимость проживания.
Сервис: Пользование турецкой баней (Хамам), джакузи и соляной комнатой, подарок в номере при заезде, услуги охраняемой парковки, услуги подноса багажа, налоги и сборы.

Ялта, ул. Краснова, 2

Похожие предложения

Ялта, пос. Ливадия, ул. Виноградная, 95
Ялта, ул. Ленина, 35/2
Рядом с морем
Ялта, ул. Щербака, 14
Ялта, ул. Бассейная, 20
Ялта, ул. Рузвельта, 10
Ялта, Алупкинское шоссе, 60В
Ялта, Пушкинская, 11
Ялта, пгт. Массандра, Туристская, 5-А
от 2100 ₽
за номер в апреле
Ялта, пгт Восход, Горная, 9-Б
от 21500 ₽
за номер в апреле
Ялта, Приморский парк