Алупка Отель «Серсиаль»

Просмотры: 3558
Алупка, ул. Шоссе Свободы, 2
Номеров не найдено
Описание

Современный отель «Серсиаль»  расположен в центре города Алупка в 20 минутах езды от Ялты. Именно здесь находится знаменитая крымская резиденция графа Воронцова с уникальным по своему архитектурному стилю дворцом и роскошным парком необычайно богатым экзотическими видами растений.

Вас встретит гостеприимный персонал, который обеспечит высокий уровень обслуживания. Номерной фонд состоит из пяти категорий: “люкс”,” полу-люкс” категории А, полу-люкс  категории В,  стандарт-плюс и стандартные. Все номера неповторимы своей цветовой гаммой, дизайном интерьера и оборудованы в соответствии с мировыми стандартами.

На пятом этаже расположена уютная терраса с роскошным видом на море. Отсюда можно под шум волн наблюдать восход и закат солнца.

В парковой зоне отеля расположены бассейн, здесь Вы можете насладиться неторопливым досугом, а в уютном летнем баре попробовать разнообразные прохладные десерты и коктейли.

Для маленьких посетителей предусмотрены 2 детские игровые площадки.

В ресторане, Вам предложат широкий выбор блюд украинской и европейской кухонь, который удовлетворит самый изысканный вкус посетителей.

В отеле имеется зал для просмотра видео-фильмов и отдыха, оснащённый современным техническим оборудованием. Также это идеальное место для организации и успешного проведения банкетов, торжественных ужинов, конференций.

В 20-ти минутах ходьбы через парковую зону расположен городской мелкогалечный пляж, где имеется все для комфортного пребывания целый день.

Хорошо развитая инфраструктура города создает все условия для отдыха и экскурсий по всему Крыму. Замечательный климат, море, парки Алупки располагают к отдыху круглый год.

  • С
    Светлана
    9 августа 2015 17:48
    Отдыхали в июле в Серсиале. Гостинница отличная.
Алупка, ул. Шоссе Свободы, 2

Похожие предложения

Алупка, Фрунзе, 8
Алупка, Калинина, 38
Алупка, Ленина, 42-Д
Алупка, Парковый спуск, 4
Рядом с морем
от 1200 ₽
за номер в апреле
Алупка, Парковый спуск, 6
Алупка, Ленина, 35-Б, эллинг 92
Рядом с морем
от 1596 ₽
за номер

Предложения рядом

Гагра, ул. Демерджипа, 46
~148 м
Гагра, ул. Демерджипа, 90
~168 м
Гагра, ул. Адыгаа, 129
~233 м
Гагра, ул. Демерджипа, 32
~235 м
Гагра, ул. Космонавтов, 8-А
~339 м
Гагра, ул. Демерджипа, 36
~349 м
Гагра, ул. Абазгаа, 63/3
~353 м
Гагра, ул. Абазгаа, 57/2
~376 м
Гагра, ул. Абазгаа, 57/2
~384 м
Гагра, ул. Абазгаа, 53/4
Рядом с морем
~391 м