Перейти к содержанию

Гагра Отель «Alex Beach»

Гагра, ул. Званба, д.1
Просмотры: 8140
Гагра, ул. Званба, д.1

Подробности проживания

Питание
ресторан-бар (платное питание)
Пляж
песчано-галечный
Море
5 минут пешком

Подтверждённых номеров сейчас нет

Мы не показываем неподтверждённые цены и контакты. Ниже показаны варианты с активными номерами, выбранные в проверяемом порядке.

Подходящих подтверждённых вариантов рядом пока не найдено.

Посмотреть все предложения
Описание

Отель «Alex Beach» расположен в одном из самых живописных уголков мира – в Абхазии. Эксклюзивное месторасположение в г. Гагра (район Старой Гагры) на первой береговой линии пляжа, окружающая природная красота придают комплексу неповторимый облик. В отеле 77 номеров, из которых стандартных 69 номеров, оформлены в концептуальных стилях «Коралл», «Янтарь», «Лазурит», «Жемчуг», 8 номеров категории «Сьюиты» и «Делюкс Сьюиты». Пляж песчано-галечный, собственный. 

В номерах 

Ванная/душ, джакузи - кроме номеров "Стандарт", туалет, туалетные принадлежности, умывальник, кровать, письменный стол, балкон, ТВ - телевизор, интернет, камин в номерах De Luxe Suite, кондиционер, сейф - кроме номеров "Стандарт", холодильник 

Инфраструктура 

Организация банкетов, концертов, мероприятий, конференц-зал на 150 мест, рестораны, парковка, прокат автомобилей, охрана, сейф 

Спорт и досуг 

Бассейн открытый, SPA, анимация днем, дискотека Open-Air, экскурсионные программы 
 

Ваш объект? Войдите в кабинет или запросите доступ по почте.

Проверим вашу связь с объектом перед предоставлением доступа.

Пока нет опубликованных отзывов об этом объекте.

Другие варианты: ГаграНайти

Выберите даты и количество гостей.

Найти