Гагра Гостиница «Апсилаа»

Просмотры: 6661
Гагра, ул. Абазгаа, 47/3а
+7 940 990-...
+7 940 996-...
Номеров не найдено
Описание

Гостиница «Апсилаа» находится в центре наиболее популярного курорта Абхазии г. Гагра на береговой линии. «Апсилаа» работает с 2011 года, представляет собой современное трехэтажное здание, рассчитанное на 27 стандартных номеров с евроремонтом. Одним из главных преимуществ гостиницы является круглосуточно охраняемая сотрудниками вневедомственной охраны территория. Также имеется бесплатная (охраняемая) автостоянка. На территории расположено уютное кафе, где всегда можно отдохнуть от дневной суеты за чашечкой кофе или освежиться разнообразными коктейлями. А вечером аромат, исходящий от мангала, никого не оставит равнодушным. Для тех, кто идет в ногу с прогрессом на территории, включая кафе доступен бесплатный интернет WI-FI.

Вся инфраструктура города находится в шаговой доступности от гостиницы. Рядом на набережной расположены множество магазинчиков, сувенирных лавок, кафе и ресторанов. В 150-ти метрах от гостиницы находится городской галечный пляж, с разнообразными видами водных развлечений. Вход в море пологий, удобен даже для маленьких детей. Для тех, кто хочет окунуться в "море" ярких эмоций и впечатлений открыт Аквапарк рядом с пляжем. Супермаркет "Континент" в пяти минутах ходьбы от гостиницы работает с утра до позднего вечера. А также рядом находятся авиа и Ж/Д кассы, водолечебница, городской рынок и много всего того, что делает отдых наиболее приятным. Любой, кто решит провести отпуск в гостинице «Апсилаа» почувствует дух кавказского гостеприимства и увезет только отличные воспоминания!

Описание номера:
В гостинице 27 номеров категории - стандарт. Все номера выполнены в различной цветовой гамме, оборудованы современной сантехникой и мебелью. В номере имеется двуспальная кровать, телевизор + цифровая приставка (доступны все основные российские каналы и местное телевидение), тумбочка, холодильник, шкаф с вешалками, полотенца (банное и лицевое), кондиционер, два стула, на полу ковровое покрытие. В номере находится полностью оборудованный санузел. Горячая и холодная вода круглосуточно. На этаже гладильная доска и утюг.

Гагра, ул. Абазгаа, 47/3а
+7 940 990-...
+7 940 996-...

Похожие предложения

Гагра, Демерджиппа, 45,стр. а

Предложения рядом

Гагра, ул. Демерджипа, 46
~148 м
Гагра, ул. Демерджипа, 90
~168 м
Гагра, ул. Адыгаа, 129
~233 м
Гагра, ул. Демерджипа, 32
~235 м
Гагра, ул. Космонавтов, 8-А
~339 м
Гагра, ул. Демерджипа, 36
~349 м
Гагра, ул. Абазгаа, 63/3
~353 м
Гагра, ул. Абазгаа, 57/2
~376 м
Гагра, ул. Абазгаа, 57/2
~384 м
Гагра, ул. Абазгаа, 53/4
Рядом с морем
~391 м