Гагра Пансионат «Нарт»

Просмотры: 11635
Гагра, пр-т Нартаа, д. 36
+7 918 287-...
Номеров не найдено
Описание

Пансионат «Нарт» Гагра – это мир гармонии, отдыха и настоящей неги. Разве не блаженство пройти не спеша по чудесному субтропическому парку, фотографируя по пути уникальные экзоты юга, зайти в летний бар за бокалом настоящего местного вина или стаканчиком прохладного коктейля и отправиться к нежно-бирюзовому морю, чтобы послушать тихий плеск волн и позагорать. Чистый ровный пляж оснащен шезлонгами и зонтами, душевыми. Детишки смогут поиграть на песке и покататься на водных аттракционах, а взрослые насладятся здоровым сном у моря и пляжными спортивными играми.

Для удобства гостей в стандартную путевку уже включено трехразовое питание. Это очень удобно, потому что не нужно заботиться о том, чтобы утолить голод. В уютном зале ресторана вам предложат вкусные и сытные блюда местной и европейской кухни. Дополнительно вы можете посетить в вечернее время ресторан абхазской кухни с «живой» музыкой или отправиться с друзьями в диско-бар.

Размещение в пансионате «Нарт» производится в просторных комфортабельных номерах с хорошей мебелью, санузлами, балконами. На выбор есть несколько корпусов. Все они окружены прекрасным субтропическим парком с аллеями и прогулочными дорожками.

Отдых в санатории «Нарт» Гагра – это незабываемые впечатления и желание вернуться сюда еще не раз!

  • В
    Валерий
    12 октября 2017 12:04
    Отдыхали с друзьями в пансионате Нарт с 15.09.2017 по 25.09.2017. Мы и раньше с удовольствием приезжали сюда, но этот раз получился особенный. Погода, ассортимент и качество питания, внимание и добросовестность сотрудников пансионата (отдельное спасибо администраторам Ноне, Лиане, горничной Мидико)-всё было просто здорово! Заметен прогресс в переобустройстве корпусов. Прекрасно содержится и парковая зона. С благодарностью вспоминаю этот отдых. Намерен приехать сюда и в следующем году! С уважением-Валерий, Ростов-на-Дону, 57 лет.
  • Т
    Татьяна
    13 февраля 2016 18:54
    Отдыхала три раза, и кроме как сюда, никуда не хочу ездить! Изумительное место, прекрасные условия (все три раза жила в одноместном номере в корпусе № 4). По-домашнему уютная обстановка, море в шаговой доступности, территория утопает в зелени. Для меня, как и для многих, Гагра - это жемчужина Абхазии, а "Нарт", по-моему, расположен в одном из самых живописных мест старой Гагры. Вспоминаю отдых там как нечто чудесное и мечтаю побывать ещё.
Гагра, пр-т Нартаа, д. 36
+7 918 287-...

Похожие предложения

Гагра, ул. Абазгаа, 50
Рядом с морем
Гагра, ул. Нартаа, д. 25
Гагра, пр-т Ардзинба, 44-А
Гагра, пр. Нарта, д.6

Предложения рядом

Гагра, Спортивная, 20-А
Рядом с морем
~159 м
от 350 ₽
за номер в апреле
Гагра, пр-кт. Ардзинба, 235
Рядом с морем
~163 м
Гагра, пр-т Нарта, д. 115
~164 м
Гагра, пр-кт Ардзинба, 235
Рядом с морем
~165 м
Гагра, ул. Званба, 16
Рядом с морем
~177 м
Гагра, ул. Спортивная, 6
Рядом с морем
~188 м
Гагра, ул. Ардзинба, 209
Рядом с морем
~190 м
Гагра, пр-кт Ардзинба, 253
Рядом с морем
~276 м
Гагра, ул. Апсны, 35
Рядом с морем
~289 м