Перейти к содержанию

Ялта Дoм с бассейном и сауной под ключ

Ялта, ул. Тимирязева
Просмотры: 5380
Ялта, ул. Тимирязева
До моря — 10-20 минут
До центра — 10-20 минут

Какие удобства вас ждут

  • Телевизор
  • Wi-Fi интернет
  • Вентилятор
  • Душ
  • Кондиционер
  • Автостоянка
  • Круглогодично
  • Галечный пляж
Показать все удобства · 18
  • Стиральная машина
  • Микроволновка
  • Мангал
  • Спутниковое ТВ
  • Сауна
  • Бассейн
  • Вода постоянно
  • Барбекю
  • Двор
  • Ванна

Все удобства

  • Телевизор
  • Wi-Fi интернет
  • Вентилятор
  • Душ
  • Кондиционер
  • Автостоянка
  • Круглогодично
  • Галечный пляж
  • Стиральная машина
  • Микроволновка
  • Мангал
  • Спутниковое ТВ
  • Сауна
  • Бассейн
  • Вода постоянно
  • Барбекю
  • Двор
  • Ванна

Подробности проживания

Питание
кухня (самостоятельно)
Пляж
галечный
Море
15 минут на маршрутке
Услуги
Собственный закрытый двор с беседкой, парковка до 3х машин, сауна, бассейн, smartTV

Подтверждённых номеров сейчас нет

Мы не показываем неподтверждённые цены и контакты. Ниже показаны варианты с активными номерами, выбранные в проверяемом порядке.

Подходящих подтверждённых вариантов рядом пока не найдено.

Посмотреть все предложения
Описание

ДОМ в городе Ялта отдельно стоящий, одноэтажный 130 м2 общей площади, в тихом районе с 3-мя отдельными спальнями, гостиной-столовой, большой ванной комнатой с санузлом и вторым санузлом с душевой кабинкой, сауной и бассейном.

Собственный закрытый большой двор 5 соток, с постановкой до 3х машин. На территории двора в Вашем распоряжении плавательный бассейн: о.п. 30 м2, глубина- 2 м, детская зона- 1,5 метра. Бассейн с кристально чистой водой, которая автоматически фильтруется через кварцевый песок 6 часов в день( 3 часа утром, 3 часа вечером), каждые 3 дня производится чистка бассейна с помощью специального пылесоса, после чего снимается проба воды и добавляются по мере необходимости, альгицид, PH- и Cl, препятствующие развитию грибка при температуре свыше +25t. Ночью, по желанию, можно включить подсветку бассейна. Украшают двор многообразие разновидностей пальм и цветущие растения, а также со двора открывается вид на Крымские горы и море. Во дворе к вашим услугам мангал. В вечернее время территория двора полностью освещена.

В доме хороший дизайн, мебель из массива ручной работы, полы- деревянная доска толщиной 5 см, отопление - 2-х контурный котел, кондиционеры, спутниковое TV, Wi-Fi, бытовая техника, необходимая посуда, постельное белье и полотенца. Из-за толстых стен в нём летом прохладно,а зимой тепло.

В 3-х отдельных уютных спальнях могут разместиться до 9 гостей (были случаи,когда и больше). В каждой спальне большая кровать 2х2 м и раскладное кресло, при необходимости есть детская кроватка для малыша. Провести совместное время Вы можете в просторной гостиной столовой, за большим столом в дружной компании, всем хватит места!

Перебоев с водой не бывает, г/х вода круглосуточно. Вас наверное удивит тот факт, что воду все Ялтинцы пьют из под крана, она действительно очень вкусная, сами убедитесь.

Со всех концов города к нашему дому удобные подъезды на транспорте, так же к дому подъезжают маршрутные такси. В летнее время по дорогам, ведущим от дома, можно избежать все городские транспортные пробки- это очень важно во время отдыха! Дом расположен в 5-6 минутах езды до набережной. Хорошие пляжи с чистой водой находятся в 20 минутах езды на машине от дома. А что касается развлечений недалеко от дома в 5 минутах езды находится развлекательный центр "Конфети", где детки смогут покататься на катке и посетить разные развлечения. От развлекательного центра "Конфети" можно пройти пешком до Зоопарка и Поляны Сказок, там так же есть развлечений включая колесо обозрения. Этот зоопарк является одним из лучших в Европе.

Развита инфраструктура. Рядом супермаркеты с качественной продукцией и множество мини рыночков со свежими овощами и фруктами. Самые низкие цены в городе на продукцию! В нашем городе очень дешевые услуги такси. По городу Вам поездка обойдётся "+","-" 100 рублей, а проезд в маршрутке-10 рублей с человека по городу в любой конец.

Фотографии и описание соответствуют действительности. Надеюсь, что мои гости отлично отдохнут, а после напишут отзывы. Стоимость проживания может меняться в зависимости от количества человек, длительности проживания и сезонности. Добро пожаловать в мой дом! Всегда отвечу на интересующие Вас вопросы, и поделюсь советами по отдыху в нашем прекрасном городе Ялта!

Ваш объект? Войдите в кабинет или запросите доступ по почте.

Проверим вашу связь с объектом перед предоставлением доступа.

Пока нет опубликованных отзывов об этом объекте.

Другие варианты: ЯлтаНайти

Укажите «Ялта» в поиске и выберите даты.

Найти