Феодосия Гостевой дом «Ошале»

Просмотры: 7516
Феодосия, пер. Больничный, 9
+7 978 755-...
Екатерина
До моря 2–3 минуты
  • Первая линия Первая линия
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
Номеров не найдено
Описание

Наш гостевой дом «Ошале» находится в 80 метрах от центрального песчаного пляжа поселка. Дом имеет небольшой дворик со столиками и навесами. Перед каждым номером есть свой столик. Вода холодная и горячая постоянно. На территории работает Wi-Fi.

Рядом с домом кафе, бистро, в 3х минутах – остановка автобуса, а так же магазины.

Поселиться в доме можно в номерах на 2-х – 4-х человек с удобствами. В каждом номере: санузел (душ, туалет, умывальник), телевизор, холодильник, электро-чайник, спальная мебель. Номера расположены на 1-м – 3-м этажах.

Ждем Вас на отдых в Орджоникидзе в гостевом доме "О'Шале".

Стоянка возле дома.

Услуги :

- кабельное ТВ

- мангал

- трансфер

- Wi-Fi

  • И
    Ирина
    25 октября 2018 06:35
    Хороший семейный отдых провели этим летом, проживали в гостевом доме " Ошале ". Все чисто, аккуратно, комфортно. Номера отличные. Территория ухоженная, много цветов, есть качели - можно насладиться свежим морским воздухом, тем более до моря действительно 1 минута ходьбы. Вода чистая, теплая. Рядом столовая с приятными ценами и разнообразной едой. Также вся набережная в кафешках на любой вкус: шашлык, суши, пицца, голодным не останешься. Хозяйка Екатерина и ее помощники внимательны и отзывчивы к своим гостям. В общем, отдохнули хорошо, приедем ещё!
  • Л
    Лариса
    14 декабря 2017 19:15
    За 10 дней уборка была 1 раз. В том числе и санузел.! Вай фай из 10 дней 3 не работал вообще, 2 дня еле-еле тянул.
  • М
    Мария
    30 сентября 2016 14:30
    Отдыхали семьей (я, муж и дочка 11 лет)в августе 2016 года. Приезжали на две недели и остались очень довольны. Номера восхитительные, все новое и чистое. Кровать большая и удобная, дочка спала на раскладном кресле, ей очень нравилось. Все вещи в шкаф поместились вместе с чемоданами. TV и кондиционер работали исправно. Горячая вода была всегда. В номере холодильник и чайник - все исправно. Места общего пользования убирали регулярно. На первом этаже есть специальный душ для мытья ног от песка - это очень удобно. Сушилки для белья стоят в большом количестве, всем хватает. Белье и полотенца поменяли один раз. Единственный недостаток - это очень маленькие синтетические полотенца, даже для вытирания рук не годятся. Сам отель очень уютный, чистенький и удобный. До моря с песочным пляжем 5 минут, до галечного пляжа минут 20 и идти в горку, но там очень красиво. На променаде много кафе, покушать проблемы не будет. До рынка 10 минут, там все есть, что нужно. Маленький нюанс: если не знать точно где отель находиться, то его достаточно трудно найти только по адресу. Больничный переулок имеет форму перевернутой буквы "Г". Спасибо большое Екатерине, хозяйке отеля, за наш замечательный и беззаботный отдых.
  • В
    Владимир, наталья
    9 сентября 2016 20:44
    Катя, Андрей. Огромное спасибо за уют, гостеприимство. У вас все очень здорово. Всем рекомендую отдых в Ошале. Сюда всегда хочется вернуться.
  • И
    Ирина
    26 июля 2016 19:46
    Отдыхали в «Ошале» с 29 июня по 6 июля. Отдохнули отлично! Впечатления супер: идеальная чистота везде, красиво, чувствуется, что все сделано с любовью и, надо заметить, с отличным вкусом. Уютный номер, санузел очень удобный с хорошей вентиляцией, после пляжа одно удовольствие принять душ и расслабиться. На балконе с видом на море, каждый вечер, отдыхая от жары послеобеденного пляжа, было очень приятно выпить чашечку кофе или съесть арбуз или дыню, купленные на рынке, который находится в 10 минутах ходьбы, а по пятницам так еще и под окнами отеля, что очень удобно. На пляже загорали утром и после обеда, хорошо что идти до него буквально пару минут, потому время дневной жары проводили в номере или ездили по местным достопримечательностям. Большое спасибо Екатерине за незабываемый отдых в ее замечательном доме! Надеемся, что в следующем году, если выберемся на море, то снова вернемся в этот райский уголок.
  • Р
    Родион
    8 апреля 2016 19:26
    Отдыхали с20.06 по 05.06.15.с супругой и сыном 8 лет.Впечатление отличное.Что касается поселка,то это тихий,спокойный поселок,с очень разумными ценами.Идеально для семейного отдыха.В наш период на пляже было свободно,места полно.Отель очень удобно расположен-50 метров и ты идешь по пляжу.(мы с женой спокойно малого отпускали одного до номера,будучи на пляже.)Также в 50метрах расположена отличная столовая-пиццерия.Цены радуют.Ребята все молодые(студенты) очень приятные и приветливые.Честно скажу-вкуснее пиццы я не ел в Туле,не считая маминой.Готовят на твоих глазах 10-15 минут.Пиво -50 р,бол.пицца 225 руб,но поверте,она ОЧЕНЬ вкусная.Еда вообще там норм.Про отель...отель новый,номера с хорошей обстановкой,с водой,светом ит.д. проблем ни разу не было.Единственный минус конечно территория отеля маловата,но уютно,за детей можно не волноваться.У Кати много цветов,она очень хорошая,порядочная девушка.Уборщица приходит каждый день,по требованию без проблем убирает номер.Телевизор показывает отлично(спутниковое)+WiFi/все работало без проблем.Мы были на машине,она стояла на площадке около входа в отель.Проблем никаких не было(((из номера 2-3 этажа ее видно).Рынок-5 мин ходьбы.На рынке цены радуют,но только на местное,что привозится с материка дорого...хотел купить бум.полотенца,на рынке зарядили 160 рублей...Черешня улет -100 рублей самая дорогая и самая крупная и сладкая.И вот еще...если кто то говорит о каком то негативе со стороны местных- не верте,ТРЕПЛО.Там всегда рады гостям.Тем более с нашего Российского материка...всем приятного отдыха.
Феодосия, пер. Больничный, 9
+7 978 755-...
Екатерина

Похожие предложения

Феодосия, Ул. Черноморская Набережная, 22-А
Феодосия, ул. Луначарского, 16
Рядом с морем
Феодосия, пер. Мопровский, 3-а
Рядом с морем
от 1500 ₽
за номер
Феодосия, ул. Гольцмановского, 15
Феодосия, 3-го Интернационала, 20
Феодосия, Комиссарова, 22-А
Рядом с морем
от 1500 ₽
за номер
Феодосия, Барановская, 25
Феодосия, пер. Водопроводный, 5
Рядом с морем
Феодосия, пер. Водопроводный, 4
Рядом с морем
Феодосия, ул. Чкалова, 77
Рядом с морем