Гурзуф Отель « Адмирал»

Просмотры: 2850
Гурзуф, ул. Щербака, 22/а
+7 869 255-...
+7 978 768-...
Номеров не найдено
Описание

Небольшой уютный отель « Адмирал» в Севастополе предлагает Вам комфортабельное размещение и проживание в тихом квартале центра Севастополя в нескольких минутах ходьбы от набережной Корнилова, центральных транспортных узлов, вблизи городских центров культуры, экскурсионных туров, центрального рынка, а также огромного количества магазинов, бутиков, кафе и ресторанов. Удачное расположение комплекса в непосредственной близости от делового центра Севастополя, позволит оптимально сочетать бизнес и отдых. 
  
Отель  «Адмирал» в историческом центре Севастополя представляет собой отдельно стоящее 4-х этажное здание. Участок огорожен каменным забором и включает в себя охраняемую бесплатную стоянку и зеленую зону отдыха с шикарным розарием и ливанским плакучим кедром, гордостью отеля «Адмирал». Наш отель располагает – номерами класса люкс, кафе, бассейном с зоной отдыха, турецкой баней, сауной, конференц–залом (рассчитанным на 30 мест). 

К услугам гостей отеля «Адмирал» - 19 комфортабельных номеров. Номера отеля «Адмирал» соответствуют международным стандартам и отвечают требованиям путешественников и бизнесменов. Все номера оснащены: ж/к телевизором, внутренним телефоном, сейфом, холодильником, кондиционерами зима - лето, гарнитурной мебелью. Санузлы всех номеров имеют: унитаз, умывальник с зеркалом, полотенцесушитель, стационарный фен. Санузлы номеров стандарт и полулюкс дополнительно имеют душ, люкс номера – ванну и биде. Все санузлы укомплектованы на проживание двух человек банными халатами, полотенцами (для лица, бани, ног) и туалетными принадлежностями. Номера и коридоры имеют ковровое покрытие.

Гурзуф, ул. Щербака, 22/а
+7 869 255-...
+7 978 768-...

Похожие предложения

Гурзуф, р-н Новая деревня, возле горы Аю-Даг
Гурзуф, ул. Виноградная, 20
Гурзуф, ул. Адмирала Фадеева, 48
Гурзуф, Гурзуфское шоссе, 6/в

Предложения рядом

Гурзуф, ул. Артековская, 10
~4 м
Гурзуф, ул. Артековская, 10-А
~28 м
Гурзуф, ул. Артековская, 9
~32 м
Гурзуф, ул. Артековская, 7
~67 м
Гурзуф, ул. Артековская, 9-В
~90 м
Гурзуф, Артековская, 6
~98 м
Гурзуф, ул. Ленинградская, 20
~98 м
Гурзуф, Артековская, 2-Б
~212 м
от 5000 ₽
за номер
Гурзуф, Ленинградская, 30
Рядом с морем
~231 м
от 1900 ₽
за номер в апреле
Гурзуф, ул. Ленинградская, 7
Рядом с морем
~256 м