Алушта Гостиница «Летучая мышь»

Просмотры: 4808
Алушта, Береговая, 3
Владелец подключил опцию бронирования через сайт. Нажмите кнопку «Забронировать» для быстрой брони. Если нужно задать уточняющие вопросы, нажмите кнопку «Задать вопрос».
До моря — 10 минут
Дельфинарий, аквариум, парк миниатюр – 5–7 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Круглогодично Круглогодично
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Сейф Сейф
  • Холодильник Холодильник
  • Электрочайник Электрочайник
  • Фен Фен
  • Балкон Балкон
  • Видеонаблюдение Видеонаблюдение
  • Питание Питание
  • Кафе Кафе
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Сауна Сауна
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
  • Вода постоянно Вода постоянно
1
Стандарт
Кровати
двуспальная кровать или две односпальные кровати, диван двухместный
Мест
2 + 2 доп.
2 100 ₽
за номер в апреле
Бронирование через сайт
1
Стандарт улучшенный
Кровати
двуспальная кровать, диван двухместный
Мест
2 + 2 доп.
2 400 ₽
за номер в апреле
Бронирование через сайт

Стоимость проживания

Даты проживания 10.01-29.04 30.04-10.05 11.05-28.05 29.05-15.06 16.06-30.06 01.07-31.08 01.09-18.09 19.09-15.10 16.10-28.12 29.12-09.01
Стандарт
2100
2800
2100
2800
3300
3900
3500
2800
2100
2800
Стандарт улучшенный
2400
3100
2400
3100
3600
4200
3800
3100
2400
3100
Дети до 13 лет - 500руб/сутки
Дополнительное место - 800руб/сутки
Описание

Гостиница «Летучая мышь» расположена в центре города Алушта. Рядом супермаркет АТБ (100м), супермарткет «Фуршет» (300м), РНКБ (200м), Сбербанк России (300м). За 7-8 минут можно дойти до автовокзала и центра города, где находятся магазины, банки, кафе, пиццерия, косметический салон «Академия», парикмахерская. До моря за 10 минут по ровной дороге. В стороне остается шум дискотек, ночных клубов и оживленных улиц. Здесь нет транзитного транспорта. Воздух чистый, тихо, спокойно и зелено.

4-х этажное здание гостиницы вмещает 15 номеров категории "Стандарт" и "Стандарт улучшенный". Белое здание украшено полукруглыми балконами и необычной крышей, интересная форма которой напоминает крылья летучей мыши. На верхние этажи ведут две лестницы. В каждом номере: необходимая мебель, телевизор, кондиционер, (отопление в холодное время года), холодильник, мини-сейф, фен, санузел и душ (холодная и горячая вода без перебоев), отдельный балкон. На каждом балконе - столик и стулья, по ограждениям вьется зелень. Окна номеров и балконы выходят в сторону сада. С верхних этажей открывается вид на горы и Алуштинскую долину, вид на море частично перекрывает центральный Алуштинский холм.

Главное достояние гостиницы - очень красивый зелёный дворик, где растут плодовые деревья (груша, яблоня, инжир, кизил, зизифус), виноград, хвойные растения (тис ягодный, сосна горная, канадские ели, голубая ель), вечнозеленые и экзотические растения (банан Басио, бамбук, аукуба японская, пальма Трахикарпус Форчуна, лавр благородный, маслина, магония падуболистная, саркококка, мирт, юкки, зимоцвет и т.д.), бальзамины, розы, плющи...

В саду несколько миниатюрных водоемов и фонтанов с цветной подсветкой. Кроме того территория украшена большими зеркалами, фонарями и вазами, садовыми фигурками, привезенными из разных стран, ажурными решетками и арками. Вечером включается разноцветная иллюминация на деревьях.

Среди зелени столики и лавочки, рядом большой мангал. Здесь приятно проводить вечера под звездным небом, пить вкусное крымское вино, на мангале жарить мясо, просто отдыхать в тишине. На территории для безопасности установлено видеонаблюдение, Интернет Wi-Fi.

БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ
- пользование парковкой (5 авто, предварительный заказ)
- пользование мангалом
- пользование Wi-Fi
- информация о городской инфраструктуре, медицинских услугах, достопримечательностях, экскурсияхэ
- уборка мусора ежедневно, уборка номера - 1раз в три дня, смена белья 1 раз в 6 дней
- вызов такси

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ
- трансфер по Крыму (легковые автомобили на 4 и 8 мест)
- пользование стиральной машиной
- пользование сауной (в межсезонье)
- дополнительное питание (завтрак, обед, ужин - по необходимости)
- экскурсионное обслуживание (с 10% скидкой)
- конные прогулки, прогулки на квадроциклах и внедорожниках, дайвинг, рыбалка.
- услуги косметолога (в салоне), массаж (в гостинице)

Гостиница работает круглый год.

Для бронирования номера нужно внести предоплату. Предоплата возвращается в полном объеме при отмене бронирования за 30 дней до заезда.

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 2 отзывов
5 звезд2
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • Е
    Евгений
    9 августа 2022 08:34
    Чистые номера, красивая территория, вкусные завтраки. Тихо, уютно. Общительные хозяева...
  • А
    Алексей
    6 октября 2021 21:13
    Очень уютное и красивое место. Отель весь в зелени. Особенно яркие эмоции вызвал маленький садик с рыбками и фонтаном., он очень красивый ночью, когда включают подсветку. Правда есть одна беда - очень плохой интернет. Связь еле еле...
  • Ш
    Шевцова Елена Евгеньевна
    10 января 2018 22:59
    Искренне и с большим удовольствием хочу выразить благодарность за прекрасную программу новогоднего тура по Крыму. Казалось невероятным, что можно за неделю так много увидеть и успеть. Реальность превзошла все ожидания. Благодаря стараниям дружного коллектива отеля, профессиональным и обаятельным гидам мы обогатили свои знания о необыкновенной истории Тавриды и успели всей душой полюбить Крым и его жителей. Даже маленькие дети внимательно слушали замечательные мифы и легенды. После многократных посещений европейских и других государств, мы вновь открываем свою страну. Вся организация бытовой части поездки заслуживает особой благодарности: прекрасный новогодний вечер, мастер-классы для детей и взрослых, хорошее питание, невероятная отзывчивость и интеллигентность персонала. Думаю, мы еще не один раз приедем в гости в этот теплый и уютный дом. Спасибо!!!
  • Н
    Насадюк Сергей Павлович
    7 января 2018 12:40
    Добрый день! Делюсь своими впечатлениями об отдыхе в Гостевом доме "Летучая мышь" (г. Алушта, ул. Береговая, 3) с 30.12.2017. по 03.01.2018. Нам с супругой очень понравилось! Большущее спасибо Ефремову Руслану Борисовичу и Евтушенко Ольге Николаевне (хозяева гостевого дома "Летучая мышь") за создание теплой, семейной, праздничной атмосферы! Шикарно оформленные гирляндами балконы, двор, деревья создают праздничную атмосферу еще задолго до приближения к гостевому дому. Такого сказочного оформления я не видел еще нигде! Отдельного внимания заслуживает дворик гостевого дома- фонтанчики, водоемы, статуэтки, зеркала, гирлянды, столики, лавочки, зона барбекю... Очень здорово! Номера- уютные, теплые, оснащены всем необходимым. Питание- вкусное, домашнее, большие порции. Нам очень понравилась программа встречи Нового года! Конкурсы, призы, подарки, танцы, запуск светящихся шариков желаний, Дедушка Мороз, Снегурочка! Недостаток- рано выключили музыку (в 04.00), еще бы часика 3- 4!!! Продолжили праздник под свою музыку. Особого внимания заслуживает ежедневная экскурсионная программа! За 5 дней мы посетили Массандровский винзавод (с дегустацией 10 вин), Ялту, Гурзуф, Форосский Храм, гору Кошка, мыс Плака, Партенит, парк "Парадиз", Севастополь, совершили пешеходную экскурсию по Алуште, где ознакомились с историей и достопримечательностями "старого- молодого" города, посетили места съемок таких известных и популярных фильмов, как- "Кавказская пленница", "Спортлото 82", "Три поюс два", "Туманность Андромеды", "Ангел- хранитель"... А в какой теплой, дружеской атмосфере прошла дегустация во дворике на свежем воздухе ставридки (отловленной и поджаренной на углях Русланом Борисовичем!!! 20 человек из различных городов почувствовали себя одной семьей! А банька на дровах- восторг! Два часа пролетели, ка один миг! Отдельного восторга заслуживает программа "Оливье- шоу"! Мы погрузились в атмосферу 50- х, 60- х годов прошлого века, где миром правили стиляги!!! Конкурсы, подарки, призы, танцы, запуск светящихся фонариков желаний, Дедушка Мороз, Снегурочка! Весело было и взрослым, и детям! Уезжать не хотелось! Грустим и с огромной радостью вспоминаем приятно проведенное время в Гостевом доме "Летучая мышь"!!! Спасибо большое хозяевам и обслуживающему персоналу Гостевого дома "Летучая мышь"!!!
  • Л
    Ляников Виталий Юрьевич
    7 октября 2017 10:24
    Отдыхали с женой с 18.09.2017 по 03.10.2017г. Отдыхом остались довольны, понравилось все: трансфер, прием, обслуживание, территория гостевого дома. Один недостаток: время отдыха пролетает незаметно, а уезжать не хочется. Но мы сюда обязательно вернемся и будем советовать своим родственникам и на своих работах. Огромное спасибо всему обслуживающему персоналу, особенно менеджеру Ирине и шеф-повару. Еда домашняя и порции большие, встречаем впервые, хотя это наше 37 путешествие, часто бывали за границей. Отличное экскурсионное обслуживание (были на 3 экскурсиях). Понравились скидки по программе и 1 экскурсия в подарок До новых встреч семья Ляниковых.
  • Ш
    Штырева Анжела Анатольевна
    9 августа 2017 16:25
    Отдохнули в гостинице «летучая мышь» остались довольны. Чудесный садик, уютный номер, в котором есть все необходимое, интересные экскурсии, приветливый внимательный персонал. Будем рекомендовать летучую мышку своим друзьям и знакомым.
  • В
    Васильева Ольга Вячеславовна
    13 мая 2017 22:36
    Спасибо большое за гостеприимство! Спасибо за теплый прием. Красивое и волшебное пространство. Спасибо за вкусные завтраки и ужины, после наших походов вы полностью утоляли наш голод. Прекрасный отель, зеленый, цветущий и процветающий! Желаю вам таких же хороших гостей как мы и процветания Целую и обнимаю
  • Н
    Нестерова Ирина Михайловна, Мо
    13 мая 2017 00:02
    Прекрасная гостиница с очаровательным персоналом. ВКУСНЕШАЯ ЕДА!!! Милые животные. Очень чистые номера и садик, который запоминается надолго. Обязательно рекомендую знакомым. Благодарю всем сердцем!
  • Г
    Галина Александровна
    27 марта 2017 16:11
    Арефьева Мария (внучка). Здесь вкусно кормят. В садике очень красиво. Есть рыбки, фонтанчики, вечером горят огоньки. Светличная Галина Александровна (бабушка). Обнинск. В этой гостинице отдыхаем уже не первый раз. Все здесь замечательно. Удобные номера, теплые и хорошо оборудованные. Заботливые хозяева. Отличный администратор. Повар замечательный. Питание отменное. В гостинице уютный дворик. Красиво оформлен. Удобно в нем погулять, рыбки, фонтанчики, огни вечером. Весенний отдых удался. Очень хочется сюда опять вернуться.
  • О
    Олеся Федосеева
    15 марта 2017 11:44
    Мы три сестры из Сибири. Через интернет нашли «Летучую мышь». Гостиница очень уютная, в номерах есть все необходимое. Персонал очень внимательный, все просьбы выполнялись мгновенно.Завтраки и ужины готовились вкусно, по-домашнему. Экскурсии – интересные. Отдых в Крыму оставил только приятные впечатления. Будем рекламировать вас в Томске.Наши пожелания: оставайтесь такими же приветливыми. Успехов в делах и крепкого здоровья.
  • А
    Алексей
    1 марта 2017 14:45
    Мы любим с женой отдыхать зимой в Крыму, впервые решили посетить гостиницу "Летучая мышь" и не ошиблись. Прогулки по зимнему пляжу, морской воздух и прекрасно организованная отелем экскурсия на Ангарский перевал, где отлично проложены снежные трассы собрали прекрасный букет положительных эмоций и воспоминаний об отдых. Обязательно вернемся еще не раз в гостиницу, а владелеце огромное спасибо за прием!
  • М
    Марина
    13 июня 2016 16:27
    Классно отдохнули в Летучей мышке, понравился очень сад, как в сказке. Номер был с отличным видом на город. Персонал вежливый. на территории есть экскурсионное бюро, что очень удобно!
  • К
    Катерина
    23 мая 2016 11:53
    Часто бываю в Крыму обожаю останавливаться в Летучей мышке! Очень нравится дворик рядом с гостиницей. Приятно там проводить вечера, во дворе есть мангал, есть возможность приготовить себе ужин на мангале. Отлично отдыхаем там с друзьями!
  • В
    Виталий
    21 декабря 2015 17:06
    Очень часто бываю в КРЫМу, останавливаюсь в "Мышке летучей" каждый раз как в первый, приятный приветливый коллектив, хозяева очень хорошие радушные люди, всегда принимают как родного! Для семейного отдыха очень удачный отель, детишкам есть где развернуться, да и взрослым места мало не будет, номера очень уютные, да и во дворе очень уютно и красиво, одна только подсветка говорит о сказочности места... там и белоснежка с гномами, и фонтаны, даже есть свой маленький тайланд, при отеле есть три обеденных зала, можно проводить мероприятия на любом уровне, на НГ вас развлекают дед Мороз и Снегурочка, множество всяких конкурсов и приятных сюрпризов! Спасибо Олечке и Руслану за их гостеприимство и конечно персоналу, и в дальнейшем буду останавливаться только у них!!!
  • В
    Виталий
    21 декабря 2015 17:05
    Очень часто бываю в КРЫМу, останавливаюсь в "Мышке летучей" каждый раз как в первый, приятный приветливый коллектив, хозяева очень хорошие радушные люди, всегда принимают как родного! Для семейного отдыха очень удачный отель, детишкам есть где развернуться, да и взрослым места мало не будет, номера очень уютные, да и во дворе очень уютно и красиво, одна только подсветка говорит о сказочности места... там и белоснежка с гномами, и фонтаны, даже есть свой маленький тайланд, при отеле есть три обеденных зала, можно проводить мероприятия на любом уровне, на НГ вас развлекают дед Мороз и Снегурочка, множество всяких конкурсов и приятных сюрпризов! Спасибо Олечке и Руслану за их гостеприимство и конечно персоналу, и в дальнейшем буду останавливаться только у них!!!
Алушта, Береговая, 3
Владелец подключил опцию бронирования через сайт. Нажмите кнопку «Забронировать» для быстрой брони. Если нужно задать уточняющие вопросы, нажмите кнопку «Задать вопрос».

Похожие предложения

Алушта, Владимира Хромых, 10-А
Рядом с морем
от 2500 ₽
за номер в апреле
Алушта, ул. проф. Свергуненко, 23 (Восточная Набережная)
Алушта, Ялтинская, 1-Б
от 1320 ₽
за номер
Алушта, Слуцкого, 33
Алушта, ул. Горького, 9
Алушта, Багликова, 8-А
от 1900 ₽
за номер в апреле
Алушта, Аллея Декабристов, 3
Рядом с морем

Предложения рядом

Гурзуф, Гурзуфское шоссе, 6/в
~93 м
Алушта, Гвардейская, 11/2
~93 м
от 1400 ₽
за номер
Алушта, п. Сатера, Судакское шоссе, 18 км.
~93 м
Алушта, ул. Гвардейская, 3
~93 м
Алушта, ул. Береговая, 5
~93 м
Солнечногорское, Персиковая, 44
~93 м
Алушта, ул. Судакская, 15
~93 м
Алушта, ул. Гвардейская
~100 м
Алушта, Береговая, 28
~110 м
от 1500 ₽
за номер
Алушта, Заречная, 16-А
~122 м
от 1500 ₽
за номер в апреле