Лоо Мини-гостиница «У Гоши»

Просмотры: 10517
Лоо, ул. Таллинская, 18-А
+7 918 402-...
До моря — менее 5 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
Номеров не найдено
Описание

Мини-гостиница «У Гоши» находится в тихом месте в 5 минутах ходьбы от моря и 8 минутах ходьбы до центра. В шаговой доступности находятся магазин «Магнит», почта, рынок, вокзал, кафе, бары, дискотеки. Рядом расположены продуктовые магазины, столовые, продаются пляжные принадлежности, сувениры. В 3-5 минутах езды на маршрутке находится аквапарк "Аквалоо".

Для размещения предлагаются:

- 2-х, 3-х, 4-х местные номера стандарт - односпальные кровати, шкаф, журнальный столик, стулья, прикроватная тумбочка, зеркало, кондиционер, телевизор со спутниковым ТВ, холодильник, балкон. Санузел и душ в номере.
- 4-х местный номер повышенной комфортности с кухней - односпальные кровати, кресло-кровать, шкаф, стулья, стол, прикроватные тумбочки, зеркало, кухонный гарнитур, обеденная зона, кондиционер, телевизор со спутниковым ТВ, холодильник, эл.чайник, посуда, балкон. Санузел и душ в номере.

Смена постельного белья – 1 раз в 7 дней, уборка номеров самостоятельно. В пользование предоставляются гладильная доска и утюг.

К Вашим услугам: бассейн, летняя беседка, мангал во дворе, бесплатная автостоянка. Во дворе расположена кухня для самостоятельного приготовления пищи. Всем постояльцем предоставляется бесплатный доступ к Wi-Fi.

Дополнительные услуги:
- встреча в аэропорту;
- стирка - за доп.плату.

Трансфер с ж/д вокзал Лоо - бесплатно, с аэропорта Адлер - по договоренности.

Бронирование осуществляется только по телефону

  • С
    Светлана
    16 сентября 2017 06:44
    Отдыхали в сентябре 2017 года. Все на высшем уровне. Спасибо Карине и Георгию за отличный отдых. Дети в восторге от бассейна.До моря недалеко.
  • т
    татьяна
    30 августа 2017 11:11
    отдыхали с 21.08.-29.08.2017 года, гостиница хорошая, хозяйка Карина отзывчивая, не вредная, хозяин Георгий (Гоша) тоже нормальный. Территория гостиницы великолепная бассейн, горки, детский бассейн, все красиво чисто. Номера чистые, до моря идти не далеко, минут 10. Но есть и маленькие неприятности: унитаз не зацементирован , и когда на него присаживаешся, то как на дрейфующей льдине)))), ну и холодильник на кухне.... хозяева...уберите холодильник "Волжанин", ну или сделайте с ним, что нибудь!!!!Он так гудел, это ужас!!!! А так в принципе все замечательно!!!!  
  • м
    марина
    24 августа 2016 18:37
    Отдыхали в этом доме в прошлом году. Всё супер. А в августе 2016 приехали к Карине снова. Изменения нас поразили: полностью перестроен верхний этаж: экономов нет, только люксы. Во всех номерах абсолютно всё новое. ЧИСТО, КРАСИВО, УДОБНО!!! ЕСТЬ КУХНЯ, БАССЕЙН, БАР. РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ!!! ХОЗЯЕВА СУПЕР!!!
  • В
    Влад
    24 июля 2016 20:08
    Отдыхал два года подряд, рекомендую. Райский уголок.
  • Ю
    Юлия и Антон
    29 июня 2016 21:10
    Отдыхали с мужем в начале июня. Все очень понравилось! Номер был с видом на море, уютный, чистый, есть все необходимое: душ с туалетом, холодильник, телевизор, кондиционер. Место живописное, на территории очень красиво, море цветов - глаз радуется, тихо, спокойно. Бассейн, кухня, куча магазинов рядом, пляж в 5 минутах - что еще надо! Хозяева дружелюбные, приятные люди! Огромное спасибо вам за гостеприимство! Нам все очень-очень понравилось!!! Совсем не хотелось покидать столь уютное место. Теперь будем ездить на отдых у моря только к вам! :)
  • К
    Кира
    8 июня 2016 19:11
    Все очень понравилось, замечательное место, отличные хозяева! Сабиночке отдельная благодарность! Все к Гоши... У нас был отличный отдых!!!
  • Т
    Татьяна
    3 ноября 2015 01:49
    Отдыхали в этом году в августе с16 по 01.09.2015. Все супер. Лучше чем на картинке. Море близко, пляж хороший, столовых в округе тьма. Экскурсий предлагают через каждые 5 метров. Ночью сидели часто на балконе пили чай и любовались на море. Бассейн с гидромассажем отличный. Зелени очень много. Растут мандарины, груши, лимоны, гранат, тьма цветов. Территория на ночь закрывается. Вокзал рядом, автобусная остановка тоже. Магазины, рынок, все в шаговой доступности. До Сочи на электричке 20 минут. Кухня чистая с хорошей посудой, красивая мебель. В номере и душ с туалетом, и холодильник, и телевизор. Ну а хозяева Карина и Гоша это отдельная песня. Добрые, отзывчивые люди, внимательные и ненавязчивые. Огромное ВАМ спасибо за отдых. Кариночка мы уезжали тебя не было дома поэтому попрощались только с Георгием, тебе велели передать огромное спасибо за приятный отдых. Еще раз спасибо. Если соберемся в Лоо, то теперь только к ВАМ.
  • А
    Анастасия
    10 сентября 2015 00:56
    Отдыхали здесь в августе 2015 все просто великолепно!!! Хозяйка во всем идет навстречу, радушная. Идти пять минут до моря, хороший обустроенный пляж, рядом много столовых и кафе. Сами условия проживания великолепны, мы отдыхали в номере с видом на море, кондиционер работал хорошо, душ в номере с горячей водой постоянно, очень чисто!!! Замечательное место для отдыха!
  • В
    Влад
    1 сентября 2015 18:36
    Только вернулся, отдохнул-суппер! Отдыхал вдвоём с сыном. Номер с видом на море. На територии мини-оазис: пальмы, кактусы, лимоны, бананы. В следующем году-снова к Гоше с Кариной.
  • Т
    Татьяна
    1 сентября 2015 14:22
    Отдыхали семьей в августе. Очень гостеприимные хозяева! Условия чудесные, рядом лес, птички поют. До пляжа 5-7 минут не спеша, плохо что нужно пересекать дорогу и ж/д
  • О
    Ольга
    11 сентября 2014 18:51
    Выражаем огромную благодарность и признательность хозяевам мини-гостиницы «У Гоши» Георгию и Карине за создание прекрасных условий для отдыха. Мы отдыхали семьей из 3-х человек в конце июля – начале августа. Выбрали эту гостиницу совершенно случайно и нисколько не пожалели об этом. Замечательный дом, уютные комфортные номера на любой размер семьи и кошелек, заботливые хозяева, прекрасная общая кухня на террасе, доброжелательная обстановка в доме, порядочные соседи, удачное месторасположение (вдалеке от федеральной трассы и в то же время близко к пляжу, магазинам, аптекам), бесплатный трансфер до вокзала, безопасная территория. С погодой тоже нам очень повезло! Приятно удивились, что на нашем юге можно также хорошо и качественно отдохнуть, как и за рубежом. Нам все понравилось, хотелось бы в  следующий раз также остановиться в этой гостинице у Гоши и Карины. Всем своим друзьям и знакомым рекомендую. Еще раз спасибо!!! Особый привет шлем детям: девочкам и Владику!))) С уважением, семья Лобановых из г. Перми.
  • Г
    Галина
    5 августа 2014 12:22
    Отдыхали с мужем в Лоо в гостинице "У Гоши" последнюю неделю июля 2014 года. Все понравилось и было просто на 5+. Гостиница находится в 200 метрах от пляжа и с нашего балкона было видно море. Очень приятно по утрам пить кофе с видом на море. Хозяева гостиницы Гоша и Карина очень приятные молодые люди. С ними было приятно общаться, ими сделано многое для уюта отдыхающих в их гостинице - комфортные номера (мы жили в стандарте с удобствами), шикарная беседка с мангалом, есть где поставить машину. Территория гостиницы по своей сути закрытая (тупик на три гостиницы), что тоже неплохо, мимо не ходят толпы галдящих отдыхающих и не проносятся машины. Хозяева в отдых своих постояльцев не вмешиваются, только иногда интересуются все ли в порядке и не нужно ли чего. Покупали у них вино, могу сказать точно - домашнее и вкусное. Большая кухня с кучей посуды и кастрюль, кстати тоже с видом на море и кучей цветов. От отдыха остались только прекрасные воспоминания. Если поеду еще в Лоо, то остановлюсь обязательно у Карины и Георгия. Спасибо им за наш комфортный отдых!
Лоо, ул. Таллинская, 18-А
+7 918 402-...

Похожие предложения

Лоо, Разина, 20-3
Лоо, Разина, 6-А
Рядом с морем
Лоо, Енисейская, 1
Лоо, Солнечная, 8
Лоо, Декабристов, 151
Рядом с морем
Лоо, Таллинская, 9-А
Рядом с морем
Лоо, Таллинская, 46/6
Лоо, Бризовая, 3
Рядом с морем
от 2100 ₽
за номер
Лоо, Жигулевская, 25-А
Лоо, Декабристов, 129
Рядом с морем

Предложения рядом

Лоо, Таллинская, 11
Рядом с морем
~61 м
Лоо, Таллинская, 25
~77 м
Лоо, Таллинская, 22/7
~80 м
Лоо, Таллинская, 22/6
Рядом с морем
~82 м
Лоо, Таллинская, 9-А
Рядом с морем
~88 м
Лоо, Таллинская, 27
~94 м
Лоо, Таллинская, 9
Рядом с морем
~106 м
Лоо, Таллинская, 10-Д
Рядом с морем
~108 м
Лоо, Таллинская, 29
Рядом с морем
~114 м
Лоо, Таллинская, 28/1
~139 м