Лоо Гостевой дом «Светлана на Алычевом»

Просмотры: 6373
Лоо, пер. Алычовый, 6
+7 918 554-...
Сергей
+7 918 904-...
Саак
До моря — 5 минут
До центра — 5–7 минут
Заезд 14:00
Выезд 12:00
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Вентилятор Вентилятор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Сейф Сейф
  • Балкон Балкон
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Прачечная Прачечная
  • Кухня в номере Кухня в номере
  • Бассейн Бассейн
  • Детская площадка Детская площадка
  • Круглогодично Круглогодично
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Вода постоянно Вода постоянно
  • Трансфер Трансфер
  • Двор Двор
  • Посуда в номер Посуда в номер
  • Эконом номера
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Светлана на Алычевом» расположен в районе Лоо города Сочи в 5 минутах ходьбы от берега Черного моря. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура курорта: галечный пляж, набережная, аквапарк, магазины, аптека, сувенирные лавочки, остановка общественного транспорта.

К услугам отдыхающих стоянка для авто, две общие кухни, мангал, детская площадка, бассейн, интернет, беседка, гладильная.

Для размещения отдыхающих предлагаются номера различных категорий:

"Эконом" однокомнатный на 1-3 спальных места. В номере: односпальные кровати, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, стол, зеркало, телевизор, вентилятор. Санузел во дворе (4 туалета и 3 душа).

"Стандарт" однокомнатный на 2-4 спальных места. В номере: санузел, односпальные или двуспальная кровати, кресла, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, стол, зеркало, сплит-система, телевизор, холодильник, балкон. 

Отдельные домики с террасой и кухней с проживанием 3-4-х человек. В домике: телевизор, кондиционер, холодильник, своя кухня, санузел.

Возможен трансфер.

1
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд0
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда1
  • Н
    Наталья
    1 октября 2022 15:27
    Отдыхала в сентябре 2022года, фото не соответствует действительности, старая мебель, постельное старье, комары, холодно, кондиционером не нагреть, 3 дня отключали свет, слышимость,как будто спишь в одной комнате с соседом.Пляжа нет, вход в море булыжники.
    Понравилось Рядом недорогая столовая, вкусно готовят.
    Не понравилось Поселок грязный, пляжа нет, комната плохая,комары,холодно.
  • Н
    Настя
    8 июля 2020 19:49
    Прекрасный отдых! Отдыхала с мужем и 5-ти летней дочерью в конце июня 2020 года, а перед этим в сентябре 2019 года, в домике. Понравилось все! Шикарный двор, уютные номера, обходительные хозяева! Спасибо Светлане и Сергею за гостепреимство! Прочитала отзывы на этой же странице, и кажется люди перепутали гостевой дом, кстати почему-то пишут название Лика-Ника... Не доплачивала ни за что, кроме стирки своих личных вещей.
  • А
    Анастасия
    7 января 2017 21:27
    Не советую! Мы приехали к ним ночью, во дворе тёмно. С фонариком и телефонами в руках нам показали номер. Утром , когда все рассвело мы осмотрелись. Вид из окна на железную крышу, во дворе одни машины, номер ооочень маленький. Когда я сказала хозяйке Свете, что мы здесь не останется, она начала угрожать! В итоге за 6 часов сна я заплатила 2000 рублей. И мы сбежали от туда! Отдыхали в августе 2016 года.. Но до сих пор этот ужас перед глазами!!! Будьте бдительны!
  • Н
    Наталья
    31 августа 2016 11:45
    Отдыхали в этом гостевом доме «Лика-Ника» в начале июня , была там с ребёнком. Всё что написано на сайте - ложь, не соответствует действительности: Wi-Fi нет и наверное не было никогда, сначала сказали, что интернет будет с 1 июня, а потом сказали, что из-за гор сигнал слабый, а что, горы выросли с 1-го июня? Никакого спутникого и кабельного телевидения нет, показывает три программы в ужасном качестве, а когда дождь и они не показывают, часто отключается электричество, перебои с горячей водой, а если и есть вода, то горячая вода должна сливаться 20 минут и то потом температура воды вовремя мытья меняется. Никаких обещанных полотенец нет, а когда спросила мне дали кухонную тряпку. Посуды на кухне мало, кастрюли все битые, нет ни одной глубокой тарелки, чтобы поесть суп. До моря не 200м, как они пишут, а все 500. С ж/д вокзала встречают бесплатно, а отвозят за 200р и посадка на поезд 500р. А до вокзала идти ближе чем до моря. Ещё интересный момент, если захотите пользоваться кондиционером приготовьте по 200р в сутки за пульт от него. Соответствуют только фото. И все хорошие отзывы скорее Саак и Света сами и написали. Никакие они не добрые и не отзывчивые, как деньги получили так и началось: детей гоняют, чтобы не бегали и не кричали даже днём и без мяча, дети плакали.Кухней после 23.00 пользоваться нельзя, а если у меня ребёнок проголодался, я даже погреть ничего не могу? А то что они называют детской площадкой – это одни качели и песочница с очень мелкой галькой, т.е. даже не с песком. А добрые и отзывчивые Саак и Света после того как я отказалась от их такси до аэропорта со мной не здоровались и даже не вышли попрощаться. Я туда больше не поеду, есть места лучше и дешевле, тем белее что у Саака есть привычка менять стоимость проживания по приезду, а не нравится идите отсюда. Да и пляж не айс!!!
  • И
    Ирина (Москва)
    7 августа 2016 17:20
    Отдыхали здесь в июле.Номера хорошие и двор красивый. Минус и очень большой,что договор о цене один за два месяца, а по приезде цена увеличивается и пульт от кондиционера оказывается платным, хотя в рекламе и при бронирование об этом не сказано. А если у нас деньги в притык? Саака это не интересует!!! Говорит не нравится ищите другое место. Я считаю это не нормально!!! И зачем писать есть интернет если его нет. И вообще писать в рекламе того что здесь нет?!!!
  • Д
    Джон
    25 июля 2016 14:47
    Интернета нет, кондиционер за дополнительную плату, спички на кухню, моющее средство, туалетную бумагу,губки для мытья посуды покупаем сами. За 1500 в сутки можно было бы всё это предоставить. В целом гостевой дом неплохой. Ещё могу отметить, что периодически нет света и горячей воды. Из плюсов мангал, большой двор, стоянка, магнит в 3х минутах ходьбы.
  • О
    Ольга
    14 августа 2015 09:16
    В домиках и на территории всегда порядок. Красивый, ухоженный двор. Отдыхали в номере на третьем этаже со всеми удобствами. Был у нас в номере и балкон со столом и стульями, где любили посидеть по вечерам. Все близко - и магазины, и кафешки, и море. В общем все для людей. Большое спасибо за такой чудесный отдых!
  • О
    Ольга из Челябинска
    11 августа 2015 13:29
    Очень гостеприимные отзывчивые хозяева.Прекрасный двор с красивой растительностью, созданный руками хозяйки, не только радует глаз, но и удобен для детей. Отдыхали в номере на третьем этаже с кондиционером и удобствами. Большой балкон со столом и стульями, на котором можно и сушить одежду с полотенцами, и просто пить чай по вечерам. В домиках и на территории ежедневный порядок. Очень удобная инфраструктура: все близко - и магазины, и аптека, и всякие магазины с сувенирами. До моря всего 5-10 минут. Большое спасибо, Света и Саша!
  • Н
    Наталия ( Екатеринбург)
    16 июня 2014 17:42
    Мы приезжаем в этот дом уже 4 год подряд. Радушный прием, чистота, хорошие номера, удобное расположение дома ( вдали от трассы) делает отдых полноценным и незабываемым. Прекрасная детская площадка с качелями и песочницей, беседка и замечательный большой двор, утопающий в цветах и тропической зелени. В нескольких минутах от дома магазины, аптека, столовая. До моря 5-7 минут ходьбы по ровной дороге. Все очень близко и удобно.  Спасибо за отдых, с нетерпением ждем  снова встречи!!!
Лоо, пер. Алычовый, 6
+7 918 554-...
Сергей
+7 918 904-...
Саак

Похожие предложения

Лоо, пер. Клубный, 5
Рядом с морем
Лоо, пер. Таллинский, 4
Рядом с морем
от 1000 ₽
за номер в апреле
Лоо, пер. Лооский, 88
Лоо, пер. Алычевый, 4
Лоо, Разина, 20/7
от 800 ₽
за номер
Лоо, Керченская, 16
Лоо, Декабристов, 115
Рядом с морем
Лоо, Весенняя, 18
Рядом с морем
Лоо, Енисейская, 1
Лоо, Таллинская, 41

Предложения рядом

Лоо, пер. Алычевый, 4
~12 м
Лоо, пер. Алычевый, 5
Рядом с морем
~37 м
Лоо, пер. Алычевый, 5
Рядом с морем
~44 м
Лоо, Грушевая, 7-А
Рядом с морем
~61 м
Лоо, Разина, 11-А
Рядом с морем
~96 м
Лоо, Разина, 15
Рядом с морем
~100 м
Лоо, пер. Алычевый, 10/1
~101 м
Лоо, Грушевая, 5
Рядом с морем
~104 м
Лоо, Разина, 4-А
~113 м
Лоо, Разина, 7
Рядом с морем
~113 м