Объявление находится в архиве. Информация на этой странице может быть не актуальна.
Открыть похожие предложения

Лоо Гостевой дом «Дом над Аквалоо»

Просмотры: 10796
До моря — 10 минут
До центра — 5–10 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Круглогодично Круглогодично
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Сейф Сейф
  • Холодильник Холодильник
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Лоджия Лоджия
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Питание Питание
  • Кафе Кафе
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Мангал Мангал
  • Сауна Сауна
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
  • Вода постоянно Вода постоянно
Номеров не найдено
Описание

Просторный. Недорого. Тепло. Всё оборудовано. Круглый год. Отопление газ. У каждой комнаты своё «лицо». Работаем почти 20 лет. Находимся в экологически чистом районе «Горный воздух» п. Лоо в 12 км от центра Сочи. На возвышенности. Воздух не влажный.
Рад, что Вы смотрите информацию о нашем доме. Пожалуйста, прочитайте её, рассмотрите фото. На вопросы отвечу по телефону.
Электричка в 15 мин. от дома. В пешей доступности на территории «Аквалооо» бесплатные бассейны детский и взрослый, бесплатные шезлонги, самый крупный крытый Аквапарк, современный медицинский центр (около 300 видов процедур), детские площадки. Пляжи в сезон хорошо оборудованы, многочисленные водные аттракционы.
Дом для комфортного, домашнего, особенно семейного, отдыха. На 500 м² коттеджа 6 номеров. Есть недорогой допномер на первом этаже. Проживание гостей по правилам приема в гости знакомых. В распоряжение дом и сад. В нашем доме регулярно останавливаются с родителями дети-шахматисты, а также шашисты, танцоры и певцы. Неоднократно приезжали чемпионы России и мира по пауэрлифтингу, заслуженные тренеры, художники. Последние оставляют свои картины и рисунки (см. последние фото). Некоторые семьи приезжают по 4−5-му разу, есть семья, которая ездит к нам 15-й год.
Спуск к входу в «Аквалоо» около 250 метров по 2 лестницам по 70−80 ступенек (см. фото Дорожка к морю). При подъеме это, конечно, неудобство, но и достоинство:
1. Воздух у нас не влажный как внизу и в других местах на побережье и он чистый.
2. Ширина пляжа у «Аквалоо» и рядом на «Горном Воздухе» одна из самых широких на побережье, поэтому в сочетании с ограниченным количеством гостевых домов на подъеме пляжи малолюднее, чем в центре Лоо и других местах побережья.
3. Недалеко от дома лес.
4. Шум от ж/д и автотранспорта заметно ниже, чем на побережье.
5. С дома и сада прекрасный вид на море и береговую полосу.
6. Вы будете в неплохой физической форме.
7. На нашем уровне и выше расположено еще несколько гостевых домов, но цены у нас более чем бюджетные, а уровень обстановки сравните самостоятельно.
Номера оборудованы для долговременного удобного проживания всеми удобствами, просторные, всегда есть возможность для 1−2 доп. мест. Получается удобно и бюджетно приезжать с семьей или кампанией.
В комнатах: стильная мебель, санузлы с душевыми кабинами, широкие ТВ-плазма, спутниковое ТВ, Wi-fi, кондиционеры, мини-холодильники для напитков, прикроватные тумбочки, кресла-кровати как допместа, туфики или табуреты, журнальный столик, женский столик или уголок, выделены места для багажа. На основных спальных местах наматрасники и бамбуковые подушки.
В номерах ковры и ковровые покрытия. На стенах картины.
Для номера «полулюкс» 18 м². отдельная просторная ванная комната 8 м². с санузлом рядом с номером.
В доме централизованное газоснабжение, имеется автономное водоснабжение, летний душ в на веранде в сад. Вечером и ночью в доме допосвещение.
Есть генератор для холодильников, освещения мест общего пребывания, зарядки телефонов, радио, интернета.
По 2 полотенца на гостя. Фен на этаже. По желанию: поднос-кувшин-стаканы, щетка одежная, мыло жидкое, а также разовый «Набор Гостя»: гель, шампунь, мыло, шапочка для душа и расческа, зубная щетка и бритва. Вышеуказанное, плюс мыло жидкое и обычное, влажные салфетки, салфетки, туалетная бумага, палочки для ушей, зубочистки, пластины от комаров, пакеты для мусора, набор ниток с иголками и булавками выложены в зале. На случай непогоды дождевики для части гостей.
ПРОСИМ: поддерживать за собой порядок на кухне и обеденных столах, уходя, выключать кондиционер, не бросать в унитаз бумагу и другие предметы, взятые предметы возвращать на прежнее место, присматривать за отношением детей к имуществу комнаты, дома и сада. Шумные, подвижные детские игры до 20 часов. Обращайтесь, пожалуйста, с имуществом аккуратно, особенно дети. Если что-то сломалось или повредилось, не стесняйтесь, скажите своевременно, будет время исправить до приезда следующих гостей. После приезда можем попросить Вас дать свои предложения и замечания по улучшению работы.
6 зон для отдыха: гостиная, 3 просторные веранды с видом на море, увитые виноградом и киви, на двух этажах и на уровне сада (на веранде первого этажа ТВ), гостиная с радио, комната отдыха с ТВ, в саду просторная беседка в саду с видом на море с закрытой и открытой зонами (посуда и радио). Есть детская игровая с игрушками, мини-библиотека, место для сна в саду. В саду фруктовые деревья (хурма, фейхуа, яблони, инжир, киви, виноград), клумбы и цветы, а также мангал и тандыр с площадкой, освещение, световые гирлянды и музыка при необходимости. Зоны отдыха оборудованы допосвещением и розетками для чайника, подзарядки планшетов. Интернет в саду доступен. Выделены 2 места для курения, в номерах третьего этажа курить можно на террасе. Пепельницы выделяем. Виноград срывать по мере созревания. Яблоки выкладываем на веранде в сад.
Сауна работает регулярно: 82−90 градусов, можно меньше. Веник дубовый, срезан на Троицу. Простыни и место для отдыха на веранде в саду предоставляем. Чай с мятой и имбирем в термосе по договоренности (очень вкусно). Бесплатно по субботам с 19−20, для женщин при необходимости и по воскресеньям.
Через опытного экскурсовода-партнера весь набор экскурсий со скидкой 5%. Через опытного экскурсовода-партнера весь набор экскурсий со скидкой 5%. В курортный сезон в Сочи концерты знаменитостей, как правило, в 1,5−2 раза дешевле, чем в столицах.
До пляжа 10−12 минут: после спуска по двум лестницам по 70−80 ступенек переход через автодорогу (он, к сожалению, пока без разметки и не надземный) до ворот «Аквалоо» (проход свободный) и далее по территории или на лифте на пляж. В вечернее время освещаем подъем к участку. Есть удобная наклонная дорога к магазинам в Горном Воздухе (на спуске за Олеся-Лоо направо, см. в конце фото В Горный Воздух)
Питание: 2 кухни, в доме и на веранде. Духовка и СВЧ. Посуда и приспособления обновляются, в том числе согласно Ваших рекомендаций. Посуда для праздничных случаев. Основной набор кухонных приспособлений: миксер, блендер, мясорубка, овощерезки с насадками, раскатка для теста, терки, казан и казанная сковорода, турки для кофе и другое. Пищевые контейнера. (см. фото). Кухонные тряпочки меняем по средам и субботам и по желанию. Каждому номеру закреплена полка в холодильниках и в шкафах на кухне.
В гостиной вы можете отметить день рождения в кампании или принять друзей.
При отсутствии массового заезда можем по согласованию покормить (завтрак 200 рублей, ужин 300 рублей). Имеются домашние заготовки (чебуреки, манты, соленая форель и сельдь залом, копченая барабулька и ставридка — набор не имеет обязательного характера, может дополняться). Коптим мясо и куриные крылышки. Испечем хлеб вскладчину, пример: мука+дрожжи наши, яйцо и молоко ваше. По договоренности совместно поужинаем, каждый приготовит своё.
На участке выращиваем свою зелень, огурцы и помидоры, кабачки. Урожай бесплатно на столе в зале в небольших количествах, или выдадим по просьбе или сами угостим, есть свои малосольные огурцы. Растут яблоки, виноград, мандарины, киви, хурма. Есть мята, розмарин, хрен, лаврушка. Угостим своим вином и чачей на пробу. Желающим подарим на дорожку местной лаврушки.
В саду мангал и бесплатные дрова. Есть освещение, можно готовить вечером, розетка и фен для розжига.
Рядом тандыр со всеми приспособлениями (для шашлыка, овощей, курицы, лепешек, горшочек как в русской печи), а в доме мини-пекарня, кофемолка, кофемашина, пароварка, электротурка, но ими пользуются через нас.
По договоренности приготовим форель в фольге, карпа в духовке, овощи в духовке, испечем хлеб в мини-пекарне, в пароварке приготовим ставридку, манты и другое, а также кофе экспрессо, капуччино, сок свежевыжатый, молочный коктейль, гоголь-моголь из домашнего яйца, салат с грядки со своим винным уксусом, заварим чай с мятой, имбирем и лимоном в термосе с термокружками, поможем приготовить в коптильне и на тандыре. В курортный период эскимо. Всё по ценам ниже обычных.
О расположении столовых и магазинов расскажем при демонстрации дома. В курортный сезон через дом продают широкий набор полуфабрикатов и кормят по заказу.
Входит в стоимость: уборка номеров (по средам и субботам по желанию), смена и замена постельного белья также по желанию. Уборка мест общего пользования ежедневно, влажная уборка и уборка пылесосом по средам и субботам и дополнительно по желанию. Имеется небольшой набор пляжных матрасов, плавсредств, насос и приспособления для накачки плавсредств. Оргтехника (МФУ — принтер, сканер, копир) и бумага предоставляются в пределах 1−3листа, в больших размерах — из расчета 10 рублей лист. Пользование компьютером для регистрации билетов возможно, но через нас.

Стирка: бесплатно из расчета 1 стирка на 5-6 дней (количество бесплатных стирок сообщим при размещении), более - 130 рублей, если сами закладываете белье в барабан и вынимаете, 110 рублей, если самостоятельно включаете стиральную машину и засыпаете компоненты (после инструктажа). Стиральный порошок, кондиционер и отбеливатель входят в цену. Для самостоятельной стирки бесплатный стиральный порошок и тазы.
Сушилки в большинстве номеров и на верандах. Просторное сушильное и гладильное отделение расположено на веранде в сад.
Забытые вещи храним 2 календарных года. Информируем, передадим, кому скажете. По договоренности вышлем (в несрочном порядке),
ПРОСЬБА к гостям одна: если чего-то не хватает, своевременно спрашивайте. Как правило, всё решаемо. Самостоятельно отопительными приборами, пожалуйста, не пользуйтесь, мы всё сделаем сами.
В отопительный период в стоимость входит поддержание в комнате 21−22 градуса, в местах общего пользования 19−20 градусов. Дополнительно к газовому отоплению используем современные обогреватели с поддержанием заданной температуры.
Установим в комнате 24−25 градусов за доплату 100 рублей в сутки, при массовом заезде (более трех номеров) бесплатно устанавливаем в доме 24−25 градусов.
Для трансфера постоянные опытные водители на хороших машинах или Вы можете воспользоваться Яндекс-такси, или дешевле Везёт-такси. Если вещей мало, недорого и недолго на автобусе до ост. Аквалоо: от ж/д Лоо авт.75,76,77 (26 руб.), от аэропорта Адлер авт. 105 (86 руб., выйти из зоны прилёта на перрон налево, конечная ж/д Сочи, перейти через дорогу по подземному переходу к дороге у Макдональдса, там стоянка авт. 75, т 76, 77, ехать да ост. Аквалоо 74 руб., цены на 2019 г.). Встретим.
Оплата на карточку за допуслуги приветствуется.
Есть группа В Контакте для общения гостей.
Расчетный час: 12 часов отъезд, 14 часов заезд. В случае раннего приезда или позднего отъезда принимаем все разумные меры, как правило, получается.
Неполные сутки считаются как полные.
Получение задатка подтверждаем СМС и просим прислать время прибытия, номер поезда и вагон. Об изменениях дат приезда-отъезда просим сообщить по приобретению билетов, позвонить и прислать СМС, за неиспользованную бронь по договоренности перерасчет. При неприезде в указанный срок и отсутствии информации о задержке бронь аннулируется.
Оплата и получение задатка подтверждают согласие сторон на соблюдение сроков бронирования и условий, изложенных на нашей страничке сайта.
Остаток — при заселении в номер после демонстрации номера, дома и сада, желательно на карту СБ.
Оплата и получение остатка подтверждает согласие сторон на соблюдение срока пребывания и условиями нахождения в доме.

Спорные вопросы решаем на основе соблюдения интересов сторон:
1. Задаток возвращается: в течении месяца после СМС-уведомления за месяц до приезда в размере 100%, за полмесяца — в размере 50%, о чем присылаем СМС с указанием срока возврата, менее полумесяца -если успеем пересдать Вашу бронь.
2. При отказе от заселения по прибытию, задаток считается оплатой наших расходов по подготовке номера и дома к Вашему приезду, а также компенсацией потерь от отказов другим гостям. Кратковременное пребывание (2−3 дня), в этом случае, возможно из расчета суточной цены х 1,5 раза, но с доплатой до не менее 5000 рублей за однокомнатный и до не менее 7000 рублей за двухкомнатный номер и номер 44 м².
3.Если необходимо после оплаты досрочно прервать пребывание, сообщите за 3 дня до отъезда. Произведем перерасчет, удержав на компенсацию потерь от задержки сдачи другим гостям и на допподготовку номера 2500 рублей за однокомнатный и 5000 рублей за двухкомнатный номер и номер 44 м², а также удержим скидки и, при несвоевременном информировании 50% за день. Сумму вернём двумя равными частями на карту в день отъезда и через месяц, о чем, согласно Вашей СМС, направим СМС.
4. Если Вы обнаружили в номере или доме недостатки, неоговоренные при демонстрации или несоответствие описанию на сайте, просим сообщить в день обнаружения, как правило, они устранимы в этот же день, поломки и выход из строя оборудования номеров, возможны, но устраняются в течении 1−2 суток после информирования, в ином случае произведем перерасчет с частичным уменьшением стоимости пребывания или компенсируем бесплатными допуслугами.

Прочитайте последние пункты внимательно до оплаты.

Похожие предложения

Лоо, пер. Клубный, 5/4
Рядом с морем
Лоо, Таллинская, 34
Лоо, Горный Воздух, Енисейская, 3-В
Лоо, Таллинская, 56-А
Лоо, Разина, 7
Рядом с морем
Лоо, Таллинская, 22/7
Лоо, Нижняя Хобза, Магнитогорская, уч. № 61
Рядом с морем
от 900 ₽
за номер
Лоо, Весенняя, 3
Рядом с морем
Лоо, Декабристов, 165-Д
Рядом с морем
Лоо, Таллинская, 27

Предложения рядом

Лоо, Декабристов, 199/9
~71 м
Лоо, Декабристов, 183
~143 м
Лоо, Бризовая (Декабристов, 196/17)
~177 м
Лоо, Бризовая, 15
~198 м
Лоо, Декабристов, 78-Б
Рядом с морем
~241 м
Лоо, Бризовая, 3
Рядом с морем
~257 м
от 2100 ₽
за номер
Лоо, Мартовская, 4-А
~299 м
от 13000 ₽
за номер
Лоо, Декабристов, 167/14
Рядом с морем
~344 м
Лоо, Мартовская, 6
Рядом с морем
~358 м
Лоо, Мартовская, уч. 158-А
Рядом с морем
~373 м