Лазаревское Частный сектор «Отдых у Андрея»

Просмотры: 14507
Лазаревское, Шевченко, 22
+7 918 406-...
(WhatApp, Viber)
+7 918 909-...
До моря — 5-10 минут
До центра — менее 5 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Балкон Балкон
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «У Андрея» находится в центре посёлка Лазаревское, на ул. Шевченко д.22, откуда открывается прекрасный вид на море и горы. До центральной набережной 7-15 мин прогулочным шагом. А так же за 5-15 мин Вы дойдёте до парка, аквапарка, дельфинария, Макдоналдса, банкомата, многочисленных столовых и кафе. В общем, всё необходимое для Вашего отдыха находится неподалёку, при этом в нашем гостевом доме Вас не будут беспокоить посторонний шум, как шум дискотек, автомобилей и т.д.

На территории гостевого дома " У Андрея" Вы можете воспользоваться бесплатным интернетом WI-FI , бассейном, площадкой с лежаками, мангалом, кухней, где Вы можете самостоятельно готовить.

В нашем гостевом доме гостям предлагаются 2х, 3х, 4х местные номера люкс. В номерах: мебель, холодильник, телевизор, кондиционер, душ, туалет, балкон.

  • О
    Оксана
    16 сентября 2017 21:00
    Отдыхали в гостевом доме «У Андрея» семьёй с 2-я детьми. Все понравилось.все показали, рассказали. Комнаты отлично обустроены, есть все необходимое. Вид с балкона супер. Замечательно обустроен сам дом- кругом зелень, все цветет, различные статуэтки. Красота одним словом. Конечно же главное для нас - это бассейн и так называемый мини пляж с шезлонгами. Все абсолютно соответствует фотографиям. С детьми можно на пляж не ходить, им в бассейне очень нравилось, за уши, как говорится, не вытащишь. Отдых удался на славу. Отдельно хочется отметить гранатовое вино и шашлык. Обязательно попробуйте!!! Большое спасибо всем кто трудится там, нам все очень понравилось.
  • М
    Марина
    7 августа 2017 09:09
    Отдыхали "У Андрея" с16 по 25 июля 2017. Владельцы люди гостеприимные. Встретили нас, довезли багаж. Наш номер уже нас ждал.Пользовались кухней,условия нормальные. Теперь о минусах: жили на первом этаже, где не всегда работал wi-fi, телевизор работал с помехами. Приехала бы еще,если бы не спуск/подъём, но это от хозяев не зависит. А вообще атмосфера в доме дружелюбная.
  • Л
    Лана
    1 августа 2017 21:30
    Отдыхали в этом году в гостевом доме «У Андрея». Очень уютно, чисто, красиво, везде цветы, зелень, красивый вид с балкона. Все соответствует фото. Понравился бассейн, очень приятно скупнуться вечером. Приветливые хозяева, ненавязчивые, всегда идут на встречу любым просьбам. Есть уютная столовая с приемлимыми ценами, вкусное домашнее вино. Так же хорошая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Номер брали на двоих с удобствами, довольно скромных размеров, но есть все необходимое. Сантехника хорошая, горячая вода всегда. Из минусов очень крутой подъем в гору, людям с заболеваниями сердца или астматикам категорически нельзя. Не организован вопрос с вывозом мусора. Выносить его нужно самостоятельно, причем мусорные пакеты тоже покупать самим. И еще, самый главный минус, правда я не знаю, может быть это везде в Лазаревском так, ужасная влажность! Белье не сохло совсем, запах сырости в номере постоянно, влажными стали даже те вещи, которые изначально были сухими. Если в целом, плюсов больше, чем минусов, нам понравилось, спасибо хозяевам)
  • Н
    Нколай
    5 сентября 2016 13:43
    В том году довелось побывать в Сочи. Не был с 1996 года. Что сказать, современный курортсо всевозможными благами цивилизации. Хош не хош а таки выманят денежки из твоего кармана. Ну да ладно это все шутки, на то он и отдых, чтобы спустить все накопленное! Проживал в частном секторе Сочи "Отдых У Андрея". То ли я давно не был, то ли весь частный сектор стал таким комфортабельным! Здорово что сейчас частники предоставляют такое жилье. Прямо как в гостиницах! Об отдыхе в Сочи и в частном секторе у Андрея отзываюсь только положительно, надеюсь приехать на курорт еще.
  • Л
    Людмила
    25 июня 2014 14:04
    Мы два года подряд останавливаемся у Андрея.Это очень хороший гостевой дом. Хозяева всегда с улыбкой все объяснят ,подскажут.В номерах чистенько,уютно, ничего лишнего.Прекрасный вид на море.Вечером сидишь, любуешься красотой и, что самое главное, по вечерам тихо, никакого шума во дворе.Цены как и везде на побережье, где-то даже и дороже.Нам очень понравилось ,будто это второй дом, где тебе всегда рады.Спасибо Вам большое Андрей и Гаяне.Дай бог Вам здоровья и благополучия.
Лазаревское, Шевченко, 22
+7 918 406-...
(WhatApp, Viber)
+7 918 909-...

Похожие предложения

Лазаревское, Речная, 2а
Рядом с морем
Лазаревское, Кольцевая, 3
Лазаревское, Сочинское шоссе, 75/2
от 1400 ₽
за номер в марте
Лазаревское, Марьинское шоссе, 50
Лазаревское, Свирская, 21/4
от 1500 ₽
за номер в марте
Лазаревское, Изумрудная, 15
Лазаревское, Павлова, 87
Лазаревское, Кольцевая, 47
Лазаревское, Нахимова, 10/6
Рядом с морем
Лазаревское, пер. Октябрьский, 1
Рядом с морем

Предложения рядом

Лазаревское, Шевченко, 24
~17 м
Лазаревское, Ильича, 2
~50 м
Лазаревское, Шевченко, 35-А
~86 м
Лазаревское, Ильича, 7
~88 м
Лазаревское, Ильича, 8
~94 м
Лазаревское, Победы, 76
~145 м
Лазаревское, Партизанская, 15
~146 м
Сочи, переулок Морской, 2
~200 м
Лазаревское, Шевченко, 11
~207 м
Лазаревское, Партизанская 16/9
~208 м